Hello World!

haro

велосипед в окее

11 сообщений в этой теме

в окее цена на вел понизилась до 3499руб я в шоке от того гавна да же за эти деньги. кто его покупает? он же не может ехать. как продавцу не стыдно такое продавать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
haro сказал(а) 25 минут назад:

в окее цена на вел понизилась до 3499руб я в шоке от того гавна да же за эти деньги. кто его покупает? он же не может ехать. как продавцу не стыдно такое продавать.

Я живу рядом с океем на Богатырском. Каждый раз, когда я туда хожу, вижу, как этот хлам берут. В районе уже достаточное количество этих великов встречается. Один или два базируются в нашем доме. Продавцу не стыдно. Он деньги зарабатывает.

Изменено пользователем Calpionella
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Смысл вброса? Пока есть спрос, будет предложение.  Закон рынка. 

Каждому Хулио своё самбреро ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Граф сказал(а) 4 минуты назад:

Смысл вброса? Пока есть спрос, будет предложение.  Закон рынка. 

Каждому Хулио своё самбреро ;)

Солидарен.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Берут и еще перепродают)

их теперь навалом на авито от 5 до 8к в зависимости от жадности перекупов)

у меня такой один побывал-гавно редкостное

пришлось перебирать все что там худо-бедно крутится

втулки и рулевая перетянуты были, смазки нет, в передней втулке по 1 шарику с каждой стороны не хватало

колеса кривые и их не исправить, т.к. резина тоже кривая! и с шишками еще с завода...

это самый настоящий макет, он должен стоять на витрине и не продаваться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я знаю что многие мастера сразу отказываются.  Неблагодарная работа. Его надо всегда ремонтировать. 

Ты взялся помочьклиенту. Что то отремонтировал. Потом что то ещё сломалось потом еще и клиент ставит под вопрос квалификацию мастера. О таком знаю не по наслышке. Народ не понимает почему надо все время его ремонтировать. (Потому что он сделан из говна аж на все100%)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
haro сказал(а) 1 час назад:

Я знаю что многие мастера сразу отказываются.  Неблагодарная работа. Его надо всегда ремонтировать. 

Ты взялся помочьклиенту. Что то отремонтировал. Потом что то ещё сломалось потом еще и клиент ставит под вопрос квалификацию мастера. О таком знаю не по наслышке. Народ не понимает почему надо все время его ремонтировать. (Потому что он сделан из говна аж на все100%)

ну как вариант, если совсем нищебродить, можно фреймсет оставить и навеску сменить

но кмк сейчас проще достойную бушку на авито найти, чем такой ерундой заниматься

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В ленте видел велосипеды,написано "не более 75 кг". Если это включая вес вела,то садиться на него нельзя:)

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
haro сказал(а) 18.07.2018 в 10:12:

Я знаю что многие мастера сразу отказываются.  

А я знаю веломеханика, который их охотно чинит, но всё время жалуется на свою работу)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
haro сказал(а) 10 часов назад:

интересно а есть здесь покупатели чудо велосипеда?)

я его купил и потом перебирал вечером дома (купил есессно не себе и от покупки отговаривал)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас