Hello World!

mononoki

Выбор хардтейла

15 сообщений в этой теме

Такая вот незадача, мой байк любимый сгинул где-то в недрах Turkish Airline. Посему присматриваю себе новый вел. Был у меня Trek8500, ищу что-то адекватное. Посоветуйте плиз достойную замену. Задача- ездить по пересеченке без аццкого экстрима, иногда с тяжелым рюкзаком на багажнике, периодически по говнам. О цене пока речь не идет.

Байк должен быть легким и шустрым, и почти не убиваемым. И выглядеть актуально. Мне нравятся Скотты и Кубы. Но хочется расширить горизонт. Посему поделитесь, друзья , какие байки нынче надо покупать )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мерида хорошая но скотт и куб круче или Марин)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Озвучьте количество денег с которыми готовы расстаться ) Отсюда и будем плясать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 1 час назад:

Озвучьте количество денег с которыми готовы расстаться ) Отсюда и будем плясать.

я б на бушку готовил 20-30к за что-то боль менее приличное

дешевле... можно и дешевле, но лучше 20-30

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 3 минуты назад:

я б на бушку готовил 20-30к за что-то боль менее приличное

дешевле... можно и дешевле, но лучше 20-30

хех

20-30 очень оптимистично

был TREK 8500

к нему и привыкла )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 25 минут назад:

хех

20-30 очень оптимистично

был TREK 8500

к нему и привыкла )

а обвес какой был?вилка?ростовка?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 14 часа назад:

был TREK 8500

такого уровня современные байки будут ближе к 100 :) и это однозначно будет найнер....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 1 час назад:

такого уровня современные байки будут ближе к 100 :) и это однозначно будет найнер....

 

Есть некий нюанс 8500 - топовый алю байк. Как кстати багажник стоял? На 8500 вроде не было креплений под него.

Ну и товый и алюминиевый сейчас несовместные слова. Т.е. для похода и багажника байк будет точно ниже уровнем чем 8500, если не собирать самому.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/kastom_na_rame_cube_aim_2012_so_sportivnym_obvesom_1657834173

это неубиваемый вариант. Не скажу, что легкий. Но для говен и рюкзака норм. Посадка вертикальнее чем на Треках 8ххх серии. Сам собирал, продал челу, а тот продает... Но судя по всему он убрался.. или еще что, но вилку слегка так покоцал ((( 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 1 час назад:

Но судя по всему он убрался.. или еще что, но вилку слегка так покоцал ((( 

Или шведкой откручивал крышку..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 14 часа назад:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/kastom_na_rame_cube_aim_2012_so_sportivnym_obvesom_1657834173

это неубиваемый вариант. Не скажу, что легкий. Но для говен и рюкзака норм. Посадка вертикальнее чем на Треках 8ххх серии. Сам собирал, продал челу, а тот продает... Но судя по всему он убрался.. или еще что, но вилку слегка так покоцал ((( 

я видела этот, даже звонила чуваку. У него 16 рама. Мне мала

добавлено меньше минуты спустя

Друзья, всем спасибо, вел куплен

добавлено 2 минуты спустя
PoTaS сказал(а) 18 часов назад:

 

Есть некий нюанс 8500 - топовый алю байк. Как кстати багажник стоял? На 8500 вроде не было креплений под него.

Ну и товый и алюминиевый сейчас несовместные слова. Т.е. для похода и багажника байк будет точно ниже уровнем чем 8500, если не собирать самому.

 

Багажник ставился норм. Нижние дырки были штатные, сверху крепили с помощью хомута на подиедел

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну у меня стоит багажник на 8500, нету у него снизу штатных дырок, крепила к перьям и подседелу. Под малый вес и асфальт норм.

Интересно, сколько вернула авиакомпания и что купилось на замену - гравел?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас