Hello World!

murzix

Украли Mongoose Tyax Comp 2009

12 сообщений в этой теме

С открытого балкона второго этажа украли серебристый Mongoose Tyax Comp 2009.

 

Особые приметы:

 

1. Наклейки на раме - слева желто-черная эмблема автокадабры (перекрещеные покрышки), справа эмблема apple

2. Слишком широкая резина kenda k-rad 2.5", из-за которой вибрейки трутся о покрышку и шумят при торможении

3. Черный руль с глубокими царапинами слева (от крепления фонарика)

4. на раме было крепление под бутылку и для велонасоса.

5. задний переключатель Sram с глубокой царапиной

6. Мягкие грипсы BBB без заглушки справа

7. На раме царапины от крепления для велокресла

 

ps9h1z3mJ4Y.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сурово. Фактически открытый балкон (особенно нижних этажей) приравнивается к оставлению велосипеда на улице. Пристегнут вел не был? Украли прям средь бела дня или же в ночи? Камер нету поблизости? Заявление написал?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 22 минуты назад:

Фактически открытый балкон (особенно нижних этажей) приравнивается к оставлению велосипеда на улице.

Да нуу! Это уже проникновение на частную территорию. Фактически украли из квартиры.
Давайте ещё балконы у людей отберите.

Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 43 минуты назад:

Сурово. Фактически открытый балкон (особенно нижних этажей) приравнивается к оставлению велосипеда на улице. Пристегнут вел не был? Украли прям средь бела дня или же в ночи? Камер нету поблизости? Заявление написал?

Вел был пристёгнут обычным тросом простым.

Я пока туда еще не переехал, так что не в курсе когда точно украли. Где-то с пятницы по понедельник. С заявлением та же история - надо ехать на парк победы и писать, а пока не до этого. Буду в тех краях, обязательно напишу.

 

Интересно что стоящий рядом самокат брать не стали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
murzix сказал(а) 48 минут назад:

а пока не до этого. Буду в тех краях, обязательно напишу

Ну вот зря. Написал бы, были бы хоть какие-то шансы на возмездие для попутавших берега граждан. А так они сейчас вел дербанят где-то, присматривают себе следующий, и радуются что им ничего за это не будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Позиция ТС типична. Вполне сочетается с отношением к своему велосипеду.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 17 часов назад:

Ну вот зря. Написал бы, были бы хоть какие-то шансы на возмездие для попутавших берега граждан. А так они сейчас вел дербанят где-то, присматривают себе следующий, и радуются что им ничего за это не будет.

В масштабе моих сегодняшних заморочек пропажа старого вела - неприятная мелочь. Заявление я напишу, но без номера рамы шансов немного.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
murzix сказал(а) 2 часа назад:

В масштабе моих сегодняшних заморочек пропажа старого вела - неприятная мелочь. Заявление я напишу, но без номера рамы шансов немного.

Боюсь огорчить, но и с номером их не особо-то прибавляется. И с записью с камер наблюдения с физиономией вора в упор.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh сказал(а) 17.07.2018 в 14:50:

Да нуу! Это уже проникновение на частную территорию. Фактически украли из квартиры.
Давайте ещё балконы у людей отберите.

Видимые с балкона 2-го этажа велы вполне могут привлечь, особливо ежели рядом какое дерево растёт. Я обнёс балкон снаружи пенопластовыми листами и всё, вел (когда оный там стоит, что далеко не всегда) с улицы не видно, правда у меня таки верхний этаж
Но вообще да, таким макаром уже и в саму квартиру вполне можно пролезть. Тут, правда, не очень понятны некоторые детали, ведь хозяин вполне мог быть дома, выйти на балкон и навалять некропедозоофилу люлей, да и соседи могли увидеть, вызвать полиционеров и не дать скотоложцу смыться. Квартирное ворьё ещё могло хорошо продумать план, но чтобы таким занималось ворьё коней двухколёсных... но, видать, кому-то из таких таки вполне может повезти утащить вел с балкона

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 5 часов назад:

Видимые с балкона 2-го этажа велы вполне могут привлечь, особливо ежели рядом какое дерево растёт. Я обнёс балкон снаружи пенопластовыми листами и всё, вел (когда оный там стоит, что далеко не всегда) с улицы не видно, правда у меня таки верхний этаж
Но вообще да, таким макаром уже и в саму квартиру вполне можно пролезть. Тут, правда, не очень понятны некоторые детали, ведь хозяин вполне мог быть дома, выйти на балкон и навалять некропедозоофилу люлей, да и соседи могли увидеть, вызвать полиционеров и не дать скотоложцу смыться. Квартирное ворьё ещё могло хорошо продумать план, но чтобы таким занималось ворьё коней двухколёсных... но, видать, кому-то из таких таки вполне может повезти утащить вел с балкона

Скоро будут дрон посылать, просверлил стекло к примеру и украл вел, это должен быть грузовой дрон....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
murzix сказал(а) 17.07.2018 в 13:28:

С открытого балкона второго этажа украли серебристый Mongoose Tyax Comp 2009.

Радуйся, что квартиру за одно не обнесли.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас