Hello World!

Borman WG-AIM

15.07 Лемболово-Петяярви

10 сообщений в этой теме

Хочется отдохнуть. Еду от Лемболово через Мичуринское, в Петяярви. Примерно 70км. Есть варианты чуть подлиннее и чуть покороче. Эл-ка туда на 8-15 https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=57b060f061&date=all 

Первая часть маршрута ехательная, до озер за Мичуринкой, потом катательная, от озера к озеру с купаниями и туплением. Мимо Журавлевского, Морозовского и Жемчужного, к Берестовому И Дубовому озерам. Обратно думаю на https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=6469a748&date=all. Или до Сосново своим ходом, а там выбор поболе будет)

Везде грунты, асфальта 5 км примерно у Мичуринского. Там-же магазины. Темп прогулочный. Еду не жирноколесе-медленновеле. Скорее всего будет брод по колено через р.Волчью.

Сажусь на Пискаревке.

Еду в любом случае. =7-904-6три6-десять-73

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ок. На всяк случай напомню, что завтра весьма жарко. Воды брать с собой много =) В Лемболово магазин мне неизвестен, ближайший будет в Мичуринском, через 50 км.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично прокатилось.

Удивила пара товарищей приехавших на длинную покатушку в жару без никто. Ни еды, ни воды. Но они благополучно слились через 7 км в Орехово. Маршрут почти везде по тенистым лесным дорогам, так, что жара не донимала. Сухо, луж мало. Новичек в велосипедном виде отдыха Эльвира смогла стать паровозиком который смог. И проехала все 78 км, хоть теперь мне никогда не забыть тихий голос полный скрытой ненависти и боли, который раздался в конце подъема от плотины в Петяярви. "у нас еще будут эти ххххххххх подъемы?". Финишировали на эл-ку 18-57. На озерах задерживаться не стали на долго, ибо народу там... Достаточно. Но вода чудесная. Спасибо за компанию,жду ссылку на видео ))

Трек не выкладываю, ибо попытка писать его провалилась, писался он поверх старого трека, и почему-то кусками.С ОСМандом я не докнца разобрался (((

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

«Паровозик, который смог», меня так ещё никто не называл)) спасибо за отдых, мне понравилось

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот та лиловая кофточка - паровозик?

По виду, на грани, загнали барышню! =)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ты не первый кто совершил эту ошибку ) Скажем так, я б не стал ссорится с этим человеком. Внешний вид обманчив)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас