Hello World!

andre538

за руоколахти к наскальной живописи

5 сообщений в этой теме

Нет ли желающих в один из ближайших выходных скататься из Светогорска за Руоколахти к наскальной живописи.

Там примерно около 100 км получается, насколько я помню. По карте примерно в район Савилахти.

Я не лось, поездка в прогулочном стиле с частыми остановками - поесть, поглазеть, сфотографировать.

До Светогорска на машине, через границу на велосипеде.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

от светогорска до руоколахти рисует примерено 25км. я впринципе думаю в субботу поехать в сторону иматры и далее лаппеэранты. но можно и руоколахти скатать. но только у меня ограничение по твердости покрытия и косогоры совсем не вариант.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

за руоколахти еще прилично там. большая часть асфальт, но в конце грунтовка. подъемы-спуски есть, да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

от светогорска до руоколахти рисует примерено 25км. я впринципе думаю в субботу поехать в сторону иматры и далее лаппеэранты. но можно и руоколахти скатать. но только у меня ограничение по твердости покрытия и косогоры совсем не вариант.

 

ну 100км уже катал. твердая грунтовка не пугает а вот подъемы и спуски.... значит один поеду гулять

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andre538 сказал(а) 12.07.2018 в 14:27:

Нет ли желающих в один из ближайших выходных скататься из Светогорска за Руоколахти к наскальной живописи.

Там примерно около 100 км получается, насколько я помню. По карте примерно в район Савилахти.

Я не лось, поездка в прогулочном стиле с частыми остановками - поесть, поглазеть, сфотографировать.

До Светогорска на машине, через границу на велосипеде.

Вы съездили в результате? Не поделитесь ли треком, или хотя бы точкой на карте? А то то, что приносит google явно не Руоколахти и не Савилахти :S - это же "петроглифы Астувансалми"? Да? 

Или если вдруг перенесли на другие выходные, я бы присоединилась

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас