Lorhen

Ищу компанию для заказа силиконовых носоупоров для очков на али оптом

24 сообщения в этой теме

Не торопясь ищу компанию заказать вместе Носоупоры

Позиция CY023 или CY024

В партии 500 шт. (250 пар) за 800 рублей - 3,2р/пара 

Обоснование:

Сейчас заказываю с али или тао лотами по 10 пар за 130р. (13р/пара), теряю часто - дергаю волосами.

В розницу в оптике от 200 до 350р за одну пару и надо еще поискать. Выпадают швейцарские носоупоры так же часто, как и китайские. Поджимание душки не спасает.

Хочу иметь большой запас, пар 50-100. Если нас будет двое или трое, уже имеет смысл заказывать.

0

Поделиться сообщением

По ссылке представлены 15 видов, но заказывать надо один какой-то вид. Я указала те позиции, которые подойдут мне - без винтика, под крючок.

0

Поделиться сообщением

вот типа таких теперь покупаю. Никаких штучек, кот. могут отвалиться, никаких винтиков

https://ru.aliexpress.com/item/YOOSKE-Resin-Presbyopic-Reading-Glasses-Women-Men-Glasses-Men-Women-Optical-Glass-1-0-1-5/32752674444.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233eduPwcAS

Изменено пользователем lazorevka
0

Поделиться сообщением

lazorevka сказал(а) 13.07.2018 в 13:10:

вот типа таких теперь покупаю. Никаких штучек, кот. могут отвалиться, никаких винтиков

https://ru.aliexpress.com/item/YOOSKE-Resin-Presbyopic-Reading-Glasses-Women-Men-Glasses-Men-Women-Optical-Glass-1-0-1-5/32752674444.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233eduPwcAS

у мну глаза разные плюс астигматизм, оправу заказываю у китайцев, стекла ставлю здесь.  

0

Поделиться сообщением

Блин, очкарики, как вам это удается? 19 лет относил очки, только заушники поменял пару раз. Сейчас купил титановые, буду носить уже до последнего видимо.) Что вы с ними делаете? Носоупоры не отваливались ни разу. 

0

Поделиться сообщением

Puzirik сказал(а) 26 минут назад:

Блин, очкарики, как вам это удается? 19 лет относил очки, только заушники поменял пару раз. Сейчас купил титановые, буду носить уже до последнего видимо.) Что вы с ними делаете? Носоупоры не отваливались ни разу. 

у жены винтик вывинтился, упор потерялся.

у мну заушники отваливались по той же причине.

0

Поделиться сообщением

А скажите, где годные титановые оправы продают в сексшопах забугорных?

И делают ли там очки со стеклами сложными по рецептам (астигматизм), или надо вставлять тут?

Вроде были тут люди с опытом. @VORON?

0

Поделиться сообщением

Я покупал тут. Rodenstok. И стекла(астигмат) делал тут в Катти Сарк. Ждал пока привезут из Австрии два месяца. Но оправ уже нигде нет, не везут. Только стекла стали возить. Очки отходившие 19 лет тоже были Rodenstok. На Амазоне есть. Но дистанционно выбирать очки очень сложно, КМК. 

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 21 час назад:

А скажите, где годные титановые оправы продают в сексшопах забугорных?

И делают ли там очки со стеклами сложными по рецептам (астигматизм), или надо вставлять тут?

Вроде были тут люди с опытом. @VORON?

http://s.aliexpress.com/qU7bQR3m?fromSns=Копировать

Я тут в последний раз покупал. Стекла 1.74, кладутся в корзину вместе с оправой. Требуемые параметры очков пишутся в комментарии к заказу. Оправу надо брать rimless hingeless. Жене другие китайцы сделали нормально сферу+цилиндр.

Косяк кроется в том, что китайцы творчески подходят к высверливанию отверстий.

0

Поделиться сообщением

VORON сказал(а) 1 час назад:

http://s.aliexpress.com/qU7bQR3m?fromSns=Копировать

Я тут в последний раз покупал. Стекла 1.74, кладутся в корзину вместе с оправой. Требуемые параметры очков пишутся в комментарии к заказу. Оправу надо брать rimless hingeless. Жене другие китайцы сделали нормально сферу+цилиндр.

Косяк кроется в том, что китайцы творчески подходят к высверливанию отверстий.

Ссылка странновата

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 42 минуты назад:

Ссылка странновата

А мне норм.

0

Поделиться сообщением

VORON сказал(а) 7 минут назад:

А мне норм.

"копировать" в этой ссылке - норм?

У мну ссылка открывает поиск очков в магазине со 100500 очками разных типов. А мне бы ссылку на конкретные проверенные очки, а то  rimless я нашел, а hingeless - нет. Что это?

И ещё вопросы: чем чревато "творческое сверление отверстий"?

Жена где заказывала? У мну как раз тоже сфера+цилинтр.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 14 минуты назад:

"копировать" в этой ссылке - норм?

У мну ссылка открывает поиск очков в магазине со 100500 очками разных типов. А мне бы ссылку на конкретные проверенные очки, а то  rimless я нашел, а hingeless - нет. Что это?

И ещё вопросы: чем чревато "творческое сверление отверстий"?

Жена где заказывала? У мну как раз тоже сфера+цилинтр.

Это магазин, в котором продаются очки и линзы, плюс сборка. Я в Финке с телефона, особо помочь не могу. Очки смотри, чтобы без шарниров были, с гнущимися дужками.

Жене сделали внутренние и внешние пары отверстий в каждой линзе на разных уровнях, т.ч. не буду тот магаз рекомендовать.

0

Поделиться сообщением

VORON сказал(а) 24 минуты назад:

Это магазин, в котором продаются очки и линзы, плюс сборка. Я в Финке с телефона, особо помочь не могу. Очки смотри, чтобы без шарниров были, с гнущимися дужками.

Жене сделали внутренние и внешние пары отверстий в каждой линзе на разных уровнях, т.ч. не буду тот магаз рекомендовать.

А, ну катайся тогда, удачной поездки. Мну не к спеху.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 25.07.2018 в 21:13:

у жены винтик вывинтился, упор потерялся.

у мну заушники отваливались по той же причине.

Знает каждый очкарито-ботанито: купив оправу, надо все винты повыкручивать, смазать аля "Моментом" и позакручивать взад обратно.

1

Поделиться сообщением

Кстати, предстоит делать очки примерно +1...1,5, (в правом глазу астигматизм). Дальнозрячесть.

Где лучше? (рядом есть "Счастливый взгляд") Китай, Япония, Германия?

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 5 часов назад:

Знает каждый очкарито-ботанито: купив оправу, надо все винты повыкручивать, смазать аля "Моментом" и позакручивать взад обратно.

Мну этим способом не пользуется, винты теряются, но редко. Если замечаю, что винт ослабевает - закручиваю с фиксатором резьбы. Очки - это ж не жигули, чтобы их после покупки перебирать от и до ))

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 2 минуты назад:

Кстати, предстоит делать очки примерно +1...1,5, (в правом глазу астигматизм). Дальнозрячесть.

Где лучше? (рядом есть "Счастливый взгляд") Китай, Япония, Германия?

Счастливый взгляд - кмк худшая из известных мне оптик. Цены зарядные, акции типа "DVA по цене одного" выходят дороже, чем в "несчастных взглядах" без акции, много пафоса при том же ассортименте, что и у соседей.

Один раз мне не удалось добиться, чтобы продавец отвлекся от ляляканья по сотовому (я был единственный покупатель в зале). Минут через 10 я спросил у продавца "простите, я вам не мешаю?". Ляляканье продолжилось. Ещё через минуту я ушел и решил, что больше ни ногой.

Невская оптика годная, мне нравилась и по ценам, и по качеству, и по ассортименту. Но у мну возле дома их салон закрылся, теперь там барбершоп :(

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 4 часа назад:

Счастливый взгляд - кмк худшая из известных мне оптик. Цены зарядные, акции типа "DVA по цене одного" выходят дороже, чем в "несчастных взглядах" без акции, много пафоса при том же ассортименте, что и у соседей.

Один раз мне не удалось добиться, чтобы продавец отвлекся от ляляканья по сотовому (я был единственный покупатель в зале). Минут через 10 я спросил у продавца "простите, я вам не мешаю?". Ляляканье продолжилось. Ещё через минуту я ушел и решил, что больше ни ногой.

Невская оптика годная, мне нравилась и по ценам, и по качеству, и по ассортименту. Но у мну возле дома их салон закрылся, теперь там барбершоп :(

СВ- унылое говно, это да. В НО на Косыгина мастер татарин мне и знакомым очкарикам чинит все уже лет 15. Ставил линзы в кучу оправ, в т.ч. в диоптрийные вставки для велоочков и г/л масок. К нему народ со всего Питера приезжает. 

0

Поделиться сообщением

Тогда куда податься чтобы не УГ? Какие еще есть интересные фирмы? И какие линзы выбирать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас