Hello World!

Lorhen

Страховка Эстония

11 сообщений в этой теме

Едем группой, без экстрима, есть новички. Смутили вопросом про доп.страховку... мы всегда ездили с обычной и вопроса не было, но в Финку... и в Эстонию, но давно.

Успагойте меня:) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 37 минут назад:

Едем группой, без экстрима, есть новички. Смутили вопросом про доп.страховку... мы всегда ездили с обычной и вопроса не было, но в Финку... и в Эстонию, но давно.

Успагойте меня:) 

Обычной всегда было достаточно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 20 минут назад:

Обычной всегда было достаточно.

 

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 19 часов назад:

Нужна ли опция активный отдых для пересечения границы с велосипедом?

нет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lorhen сказал(а) 10.07.2018 в 15:09:

Едем группой, без экстрима, есть новички. Смутили вопросом про доп.страховку... мы всегда ездили с обычной и вопроса не было, но в Финку... и в Эстонию, но давно.

Успагойте меня:) 

Вопроса не было у кого?

Успокаивать вас надо будет, если вдруг выяснится, что суммы, на которую вы застрахованы, не хватает на оплату медицинских услуг или страховая компания не признает случай страховым. Я б поинтересовался в страховой до поездки...

Изменено пользователем pendolino
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pendolino сказал(а) 3 часа назад:

Вопроса не было у кого?

Успокаивать вас надо будет, если вдруг выяснится, что суммы, на которую вы застрахованы, не хватает на оплату медицинских услуг или страховая компания не признает случай страховым. Я б поинтересовался в страховой до поездки...

Ну такая страховая и без велосипеда ничего не выплатит. В нормальной СК велосипед не требует допстраховок. Кроме оговоренных дисциплин(даунхилл всякий) и условий(типа участия в соревнованиях). 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 10 часов назад:

Ну такая страховая и без велосипеда ничего не выплатит. В нормальной СК велосипед не требует допстраховок. Кроме оговоренных дисциплин(даунхилл всякий) и условий(типа участия в соревнованиях). 

Уж не знаю, какую страховую считать нормальной. Пересечь границу получится с любой, а вот, чтобы не было проблем с признанием возникших вдруг неприятностей страховым случаем, лучше при покупке полиса уточнять все тонкости в конкретной страховой. Условия у всех разные. Нужно смотреть конкретный расклад в соответствии со своими планами. Попытки зажать выплату, воспользовавшись конкретными обстоятельствами, характерны абсолютно для всех СК, хотя, раз на раз не приходится. Может все и очень гладко пройти, особенно, если опция типа активный отдых в полисе таки присутствует. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кстати а где бы подешевле и побыстрее купить ее? те лучше онлайн без посещений чего либо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 38 минут назад:

Кстати а где бы подешевле и побыстрее купить ее? те лучше онлайн без посещений чего либо

Её это кого? Говностраховку для пограничника или страховку, которая работает?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 1 час назад:

Кстати а где бы подешевле и побыстрее купить ее? те лучше онлайн без посещений чего либо

Я беру онлайн на одном известном сайте (..812). Там можно выбрать страховую и ассистанс. Уверен, сайтов таких куча.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) ‎25‎.‎02‎.‎2020 в 22:01:

Кстати а где бы подешевле и побыстрее купить ее? те лучше онлайн без посещений чего либо

Олегово Страхование аж под конкретные даты электронную страховку делает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас