Hello World!

aleks.starikov

Вечерняя Можайка 10/07/18

37 сообщений в этой теме

Мдя... уж покатушка сегодня..... хрень а не покатушка)

 

Начало положил вновь прибывший райдер, в горелово у него порвало цепь... ладно, остался делать, мы поехали дальше....

 

Доехав до горки... немного подождали опаздывающих... но то ж ничего....

 

Просто здец начался в горе.....

При первом подъеме в меня, фактически в прыжке с дропа, прилетел в лоб даун хилер... может просто даун.....

При столкновении с ним повредил себе большой палец.... как раз на переключение манетки...... ладно фигня.... стиснув зубы.... осмотрев вел... понял что пострадал только я и мои шорты.... поехал наверх....

Дальше все пошло более менее по плану, остановились тренить подъемы в торчек... все молодцы! Старались и слушали что им говорили.... единственное, не все катают ряд участков на спуске... но ничего, прикатаем и все будет отлично! Главное желание! А судя по сегодняшним попыткам оно есть.

 

Собравшись домой... я уж подумал что самое плохое позади... впереди дорога в хорошей компании домой и обсуждение сегоднящней треньки... но....... сегодня не мой день..! При спуске с горы умудрился пробить колесо... да так, что герметик не смог нормально заделать порез.... по итогу домой ехал на элке, а уж с Лигово на приспущенном колесе добрался до дома.

 

Короче сегодня... что то, с чем то.....

 

В чт. если палец пройдет, то организуем выезд в сторону петергофа.... к башке...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну а как ещё повредить большой палец не порвав штаны.)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что заставил ждать, не подрассчитал время.

А так все дико понравилось - рельеф огонь! Сегодня если получится опять туда рвану )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 10 часов назад:

При столкновении с ним повредил себе большой палец.... как раз на переключение манетки...... ладно фигня.... стиснув зубы.... осмотрев вел... понял что пострадал только я и мои шорты.... поехал наверх....

Как в итоге палец выжил, не чернеет, все норм? :)

 

Тоже тогда похвастаюсь своими успехами! :)

А я героически нарушил второе правило катания на контактах - не встегиваться на склоне.

И естественно шип был забит глиноземом, и конечно нога соскользнула с педали, и я конечно еще попрыгал на одной ноге, но наказание было неотвратимо - плавно кувыркнулся ч-з руль....

Кроме морального унижения и пары ссадин повреждений вроде нет.

Зато на обратном пути героически транспортировал новичка до лигово, хоть продышался первый раз и посмотрел по сторонам, без дикого ломилова... :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 3 часа назад:

С пальцем пока непонятка...

Сфотографировал хоть сходил? Шевелится?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 4 часа назад:

С пальцем пока непонятка...

Ну ты выздоравливай, поскореей! 

Если что есть народное средство - едешь в травму, стоишь 3 часа в очереди, тебе делают снимок и говорят, что ты симулянт! Опухоль спадает после этого прямо на глазах... :)

 

Завтра в Петергоф катим?

Мне надо уже сегодня узнать, иначе к 19ч не успею... :( 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Снимок не сделал. Времени нет.(

Палец двигается, но немного.(

Опухоль пока не спадает,  палец в 2 раза толще чем на другой руке)

Завтра катим как и говорил через Петергоф.)))

Сейчас выложу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тренировки - это конечно супер! Ну ты "боляфки" только не запусти! здоровье все-таки на первом месте должно быть!))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 14 часа назад:

Тренировки - это конечно супер! Ну ты "боляфки" только не запусти! здоровье все-таки на первом месте должно быть!))

Норм все. Чудо мазь сдалада свое дело. Опухоль на спад пошла, а переключать пока можно и другой рукой)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас