Hello World!

foxsziver

8 июля вс 11:30 Охта парк - Кавголовское озеро

6 сообщений в этой теме

Старт в 11:30 из Охта-парка (на треке зелёный флажок). Я поеду с пр. Культуры, по шоссе по обочине. Дорожки плотные, похожи на парковые, есть умеренный рельеф, но не везде. Ездил там в среду, большинство луж объезжается, дно у луж твёрдое. Но в основном луж нет, машинами не разъезжено. Тропок почти нет. Темп бодрый (для обычных людей быстро, для спортсменов медленно). Берите трек маршрута, на случай, если отстанете. Через 10 км после старта будет родник "Георгиевские пороги" (спуск у зелёной загородки), я там набираю воду. Через 25 км после старта будет отдых на Кавголовском озере у кораблика минут 15. Я ездил везде на маршруте, кроме дороги от Светлого до Изумрудного и хотелось бы найти третью дорогу в Рапполово (мимо ЛЭП, если она плохая, то поверну обратно). Если будут существенные осадки, то перенесу на другой день.

 

фактический трек с комментариями

 

Скрытый текст

6pH7zFoXNR8.jpg9bPI6YDy9rc.jpgzDhGI9LjRXM.jpgA23G_enpKZU.jpgXF36xdJi-kY.jpgIMG_20180627_133354.jpgLPIR-M_5z_Q.jpgEKGjNTmkQAI.jpg

 

Изменено пользователем foxsziver
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там покрытие твёрдое, но после сегодняшних и завтрашних дождей лужи конечно будут, лучше ехать в понедельник. В среду было нормально (лужи объезжал быстро). Марафонцы ещё подраскатают лужи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А через Пипполовку мост сделали? А то зимой там брод был.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lzo_ сказал(а) 1 час назад:

А через Пипполовку мост сделали? А то зимой там брод был.

Не сделали. Там марафонцы заезжают с плиты в песчаный подъём, я не рискнул (надо разгоняться). Этот брод там перешагнуть можно было, когда было сухо.

Изменено пользователем foxsziver
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Зимой там было не перешагнуть. Воды очень много было...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду. Сегодня и завтра погода хорошая. Если кто-то хочет ехать, то напишите, я отвечу и приеду к месту старта.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас