Hello World!

UbiQue

Бородатые велосипедисты

35 сообщений в этой теме

Точнее, хотел бы узнать, много ли среди шоссеров бородачей? Мне казалось, что данный вид спорта предполагает отсутствие любой растительности не только на лице, но и на открытых участках кожи по всему телу вообще.

Сейчас видал двух кентов с шоссейниками пинарелло, которые при мне (я стоял на кассе) оставили их в пятерочке у тележек и пошли за водичкой и соком каким-то.

Ребятки в трениках и кедиках без шлемов, педальки при этом на великах контактные. У одного борода, что меня и смутило. То есть на треню не похоже, может, из/в ремонта... механики, хз.

Пинареллы черно-красно-белые, две штуки. Дело происходило 20 минут назад в Пятерочке на Левашовском, где раньше хлебзавод был.

 

Изменено пользователем UbiQue
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как определить.

Колеса не на дисках, подножек не заметил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По окраске, будут потёки краски и лака. Неровности в прямых линиях

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну уж я не настолько вглядывался. Но таскали они их как ашанбайки, один парнишка взял запросто так две штуки и хотел вынести разом из дверей. Судя по тому, как он велики поднял, они весьма легкие. Потом, видимо, ребятки поняли, что не пролезет все разом и по одному их на задних колесах повыкатывали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вы впервые увидели хипстеров?o.O

Регулярно наблюдаю храждан не в форме и абсолютно разного возраста на дорогих шоссейниках.

М-мода.9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да эти-то не выглядели как хипстеры. Ребята, если вы сейчас это читаете и ржете, пардон. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Специально не меняю цк на щессир чтоб не брить рожу и ноги и экономить на белых носках.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chazm сказал(а) 05.07.2018 в 14:40:

Специально не меняю цк на щессир чтоб не брить рожу и ноги и экономить на белых носках.

Специально купил ЦК когда о нём ещё мало кто знал ибо прочные колёса, прочная рама со швами, бОльшая резина и крылья. B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chazm сказал(а) 05.07.2018 в 14:40:

Специально не меняю цк на щессир чтоб не брить рожу и ноги и экономить на белых носках.

Аналогично. И ещё на нём можно невозбранно ездить по всяким там тротуарам, велодорожкам и обочинам. Хотя подумываю, что ежели надыбать фикс, то на оном вообще можно будет ездить где угодно и как угодно

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 14 часа назад:

Аналогично. И ещё на нём можно невозбранно ездить по всяким там тротуарам, велодорожкам и обочинам. Хотя подумываю, что ежели надыбать фикс, то на оном вообще можно будет ездить где угодно и как угодно

Только православный хромолеевый Грэвел! Фиксы для мущинок в обтягивающих джинсиках.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue сказал(а) 7/4/2018 в 06:33:

Точнее, хотел бы узнать, много ли среди шоссеров бородачей? Мне казалось, что данный вид спорта предполагает отсутствие любой растительности не только на лице, но и на открытых участках кожи по всему телу вообще.

Пхахахахах, как же это смешно. А вот если я куплю шоссер, это мне ж..у что ли придется брить? 9_9:o

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 2 часа назад:

Пхахахахах, как же это смешно. А вот если я куплю шоссер, это мне ж..у что ли придется брить? 9_9:o

Только если ездишь с жопой наголо :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 8 часов назад:

Пхахахахах, как же это смешно. А вот если я куплю шоссер, это мне ж..у что ли придется брить? 9_9:o

Лет десять назад на велороуде была очередная тема про что-то там техническое шоссейное, где человек вскользь выложил своё фото. Народ присмотрелсо и разглядел женские колготы!O.o Чел ни разу не эге-ге-гей, одевал для пущей обтекаемости - шоб именно "не брить" и плюс легкого согрева. и что удивительно его лишь легонько тролльнули и вполне правильно поняли они все там такие же ведь. Так что Большой Спорт, Кончита, требует жертв! 9_9;)

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я внезапно понял, что среди велосипедистов не бывает террористов ИГИЛ*! Ведь для них борода важнее члена 9_9

 

*Организация запрещена на территории Российской Федерации и здравого смысла

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 2 часа назад:

Я внезапно понял, что среди велосипедистов не бывает террористов ИГИЛ*! Ведь для них борода важнее члена 9_9

 

*Организация запрещена на территории Российской Федерации и здравого смысла

[Математик моде он]

Не среди велосипедистов, а среди пинареллоездунов. И то, исключая пинарелло...здунов, с которых топик и начался.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 06.07.2018 в 20:08:

Специально купил ЦК когда о нём ещё мало кто знал ибо прочные колёса, прочная рама со швами, бОльшая резина и крылья. B|

ЦК это что? Это Calvin Klein? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 10 часов назад:

ЦК это что? Это Calvin Klein? 

 

верно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 15 часов назад:

ЦК это что? Это Calvin Klein? 

нет, это Calvin Xlein

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 3 часа назад:

Циклокросс

какой циклокрос, мы тут про трусы вообще-то!

 
 

 

 

CA994EWOYE44_4147922_1_v4.jpg

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эта вот барышня, судя по сфотографированной части тела, явно катается на шоссере. Хотя, возможно, лицом весьма бородата.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue сказал(а) 11 минуту назад:

Эта вот барышня, судя по сфотографированной части тела, явно катается на шоссере.

Как определил?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chesha сказал(а) 1 час назад:

Как определил?

Бедра и живот бреет, епта.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас