Hello World!

psychedel1c

Куплю систему под Hollowtech II/Octalink

6 сообщений в этой теме

Куплю систему под Hollowtech 2, на моей системе fsa mega exo слизало педалью резьбу в правом шатуне, т.к. шатуны под 19мм ось найти нереально ищу замену системе, крайне желательны разборные звезды, 175мм.

Бюджет 2-3к.

Связь форум или whatsapp (8953978OO

ОО)

Изменено пользователем psychedel1c
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Или может есть специалисты, к которым можно обратиться в СПб? Хотя предложения рассмотрю, т.к. хочу уйти от этой адской каретки bb-1000.

Изменено пользователем psychedel1c
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть шатуны Mega Echo, лежат ненужные. Потертые, но исправные.

IMG_20180627_120550.jpg

Ушел от этой адской каретки на квадрат :))

Кстати, если кареточный стакан отторцевать, каретка начинает жить вполне вменяемые пробеги. Цена удручает, это да.

Изменено пользователем zhus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zhus сказал(а) 8 часов назад:

Есть шатуны Mega Echo, лежат ненужные. Потертые, но исправные.

IMG_20180627_120550.jpg

Ушел от этой адской каретки на квадрат :))

Кстати, если кареточный стакан отторцевать, каретка начинает жить вполне вменяемые пробеги. Цена удручает, это да.

Здравствуйте) а вал на 19 или 24мм? Я окончательно решил избавить от 19мм, т.к. как Вы верно подметили, каретка на 19мм сильно кусается в цене))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

19mm. Если соскочить с нее не удастся -- обращайся. Отдам шатуны дешевле каретки :) А каретка у тебя живая? Если каретка в хорошем состоянии, готов рассмотреть выкуп за разумную сумму. Новую брать жаба душит, а кроме системы и рамы у меня есть запчастей на замечательный 10ск шоссер, буду пытаться собрать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Каретка пока работает, не клинит, шатуны крутятся более менее, но пальцами крутануть подшипники сложновато, как будто внутри песок, хотя я их промывал в бензине и смазывал, так что сколько проживет предсказать не могу) 

Могу отдать безвозмездно каретку на эксперименты как сниму,  сам пока с тяжеленной системой под квадрат погоняю)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас