Hello World!

trolleybus

Настройка гармина через компьютер

4 сообщения в этой теме

Всем привет. У моего etrex 20 давно сдох джойстик. Соответсвенно, ничего нельзя сделать -- ни показать трек, ни сменить карту и т.д.
Вопрос: можно ли эти операции сделать через конфигурационные файлы на самом девайсе, во время его подключения?

На гармине есть xml файлы, похожие на конфигурационные, но их изменение ни к чему не привело.

map_prev20.png

 

Может кто сталкивался или видел подобную информацию об этом? Хочется загрузить новую карту и трек (можно сделать), отобразить карту и трек (а вот это уже не получится без джойстика).

Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

какой файл карты сейчас показывает навигатор? Запиши на его место файл новой карты ПОД ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ. Какой трек сейчас отображается? запиши на его место файл нового трека ПОД ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ.

 

Другой вопрос как будешь двигать эту карту без джойстика? Даю наводку: http://www.parts4garmin.ru

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Этот метод с переименованиями, к сожалению, не работает, я так уже пробовал.
Карту мне двигать не надо. На этом сайте я уже заказывал джойстик к прошлому, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 6/21/2018 в 23:55:

Этот метод с переименованиями, к сожалению, не работает, я так уже пробовал.
Карту мне двигать не надо. На этом сайте я уже заказывал джойстик к прошлому, спасибо.

Что значит "не работает"? Если файл старой карты с прибора удален, а на его место записан новый, то что происходит? Что показывает при включении прибор?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас