Hello World!

voldemar_s

Куплю складной, 26 колеса

5 сообщений в этой теме

Хочу попробовать складной вел, колеса 26, размер на рост 180см и более.

Или раму аналогичного размера.

Планетарка - вообще идеально.

Изменено пользователем voldemar_s
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть такой экземпляр. Рама с гордым именем Hummer :) В принципе удачная конструкция - не просто петля посреди трубы как у Cronos'ов, а правильный поворотный механизм вокруг подседельной трубы. Остальное среднего уровня. Тормоза дисковая гидравлика, трансмиссия 3х8 с грипшифтами SRAM. Правда, это чудо техники 2 года в гараже стоит - пропал смысл на элках с великом ездить. Если интересно - о цене договоримся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 6/21/2018 в 09:34:

Есть такой экземпляр. Рама с гордым именем Hummer :) В принципе удачная конструкция - не просто петля посреди трубы как у Cronos'ов, а правильный поворотный механизм вокруг подседельной трубы. Остальное среднего уровня. Тормоза дисковая гидравлика, трансмиссия 3х8 с грипшифтами SRAM. Правда, это чудо техники 2 года в гараже стоит - пропал смысл на элках с великом ездить. Если интересно - о цене договоримся.

Скорее всего рама будет маленькой (17') у Хамера. 

 

Продолжаю смотреть на складники, рама от 19 дюймов. Может быть и Tracer, может что и поинтереснее..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
voldemar_s сказал(а) 14 часа назад:

Скорее всего рама будет маленькой (17') у Хамера. 

 

Продолжаю смотреть на складники, рама от 19 дюймов. Может быть и Tracer, может что и поинтереснее..

Чего-то я больше то и не видел в природе. Все равно складник это компромисс. Чтоб и абсолютно удобно было, и компактно сложно сделать. Я со 176 роста дискомфорта в плане размера не испытывал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хочу что-то типа Foldx или Dahon.

Но особо на барахолках нет. Или размер опять же под малый рост...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас