Hello World!

WildMan

Куплю Garmin Etrex

12 сообщений в этой теме

Простой это который без загрузки карт? Сколько хотите за него?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть практически неиспользованный etrex camo. Хоть щас в музей. 1000руб. К нему дам проводок на сом-порт. Самовывоз. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Согласен на camo. Почтой сможете отправить в Брянск? Самовывозом не смогу :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет. Я очень занятой человек, заморачиваться с почтой, увы не стану. Только самовывоз. Могу передать через кого-нибудь, кто сам приедет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Куплю etrex 30 за разумные деньки в хорошем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

о, у меня где-то лежал etrex legend. Но уже не помню, рабочий ли. Помню только, что во время последних использований по нему надо было постучать, чтобы экран полосить перестал...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Могу ненастойчиво предложить послужившую мне немало лет висту 

Состояние на троечку с минусом - неважно нажимается "вверх" на джойстике, наличествует царапина на экране и общая обшарпанность.

 

В сравнении с современными девайсами это не навигатор, а головная боль: очень медленный, объем памяти под карты мал, чувствительность приемника не на высоте. Для заливки карт и скачивания треков нужен компорт (RS232 с разъемом DB9), "большая" карта будет заливаться в навигатор примерно час, карты не поддерживают прозрачности и наложения, BaseCamp с прибором не работает, нужен дистрибутив MapSource. Дополняет картину глючный софт с внезапным пропаданием загруженных карт (обновления не помогают, лечится это только полным сбросом и повторной заливкой). В городе и окрестностях страница на детальной карте может отрисовываться несколько минут (!!!), даже при довольно крупном масштабе вы успеете "проехать экран" раньше чем его увидите. Частично спасает (уменьшает количество перерисовок) включение ориентации "North Up", но это не всегда удобно.

 

Классная компоновка под левую руку, все эргономично, хорошо читаемый экран, легкий, компактный и абсолютно ужасное все остальное. Подумайте еще раз и решительно отбросьте идею покупки морально устаревшего навигатора. В музей - значит в музей.

 

Скрытый текст

photo_2018-08-14_14-58-13.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Didin , сколько Вы хотите за Висту в состоянии "на троечку с минусом"? И да, мне надо с пересылом в Брянск.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WildMan сказал(а) 8 часов назад:

сколько Вы хотите за Висту в состоянии "на троечку с минусом"?

 

Отдал бы бесплатно, но она дорога мне как память. Думаю справедливо было бы назначить цену эквивалентную размеру скидки на современный аналог по trade in + почтовые расходы. Пусть будет 2500руб.

 

Но вы перечитайте мой предыдущий пост и подумайте еще раз так ли сильно вам нужна эта виста и виста вообще, все-таки этой модели уже лет 20 и между ней и современными навигаторами пропасть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас