Hello World!

Litin

Где купить кран для гидратора SOURCE Helix Valve Kit?

9 сообщений в этой теме

Вот такой http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=3083

Но его там нет уже много лет - и, похоже, не будет никогда. Желателен именно в таком виде - для подсоединения к уже существующей трубке с замком.

На ебей есть, но там он по стоимости немного превышает стоимость гидратора целиком.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неужели Сплавовские за стописят рублей не подходят по диаметру?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 6 часов назад:

Спасибо. Хоть что-то близко к желаемому. К сожалению, без замка (кажется, называется SQC), но все же... Пойду разбираться с этим магазином в соответствующую тему :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан сказал(а) 3 часа назад:

Неужели Сплавовские за стописят рублей не подходят по диаметру?

По идее, подходят. У меня даже есть сплавовский. Но кран Source так просто из трубки не вынуть, чтобы посмотреть. Можно только отрезать трубку и попытаться сунуть туда сплавовский или какой-нибудь подобный китайский. В общем, от безысходности можно, но родной кран лучше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin сказал(а) 7 часов назад:

Спасибо. Хоть что-то близко к желаемому. К сожалению, без замка (кажется, называется SQC), но все же... Пойду разбираться с этим магазином в соответствующую тему :) 

без какого замка? это абсолютно такой же кран, как и в первом посте) просто рыжий для дойтера.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сплавовский поначалу не хотел налезать на шланг от McKinley. Помог кипяточек и настойчивость (но с нежностью).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 11 час назад:

без какого замка? это абсолютно такой же кран, как и в первом посте) просто рыжий для дойтера.

Не совсем такой же. Этот для дойтера напрямую в трубку втыкается (соурсовский тоже там же нашел :)), а мне бы нужен такой, который ставится в SQC (которого нет в наличии в морпехе). У меня два гидратора Source - и тот, который с SQC, по качеству лучше. А чтобы в него воткнуть этот рыжий, придется резать шланг с оплеткой, чтобы вытащить SQC, чего бы мне не хотелось делать.

Стоимость этого рыжего, конечно, не сильно радует. Еще ведь и за доставку с bike-components придется платить... Пока не очень понял, сколько, если к кому в заказ вписываться.

Изменено пользователем Litin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

аа, понятно. я только с дойтеровским имел дело.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас