Hello World!

М-Велосипедист

Стрида с электромотором.

3 сообщения в этой теме

Очень нравится велосипед Стрида за его малые размеры и возможность проезда с ней  в  метро и любого другого общественного транспорта.  Люблю крутить педали, но не долго , а только в удовольствие и по красивым местам. Долгие и утомительные прогоны на педалях не люблю и устаю от этого - это портит мне настроение.

 

И вот в помощь себе придумал моторизировать этот замечательный велосипед. Пробовал разные варианты и бензомоторы и электро.

Ну поскольку я на велофоруме расскажу про конструкцию которая по правилам дорожного движения остаётся в статусе ВЕЛОСИПЕД

 

 

 "Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

 

Вот один из вариантов конструкции с внешним мотором с минутным быстросъёмом.

 

 

17689235_m.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не на тот форум попали, у нас "таких" не любят

вам сюда https://electrotransport.ru/ussr/index.php?board=2.0

или в оффтопик, в велотехно такие темы закрываются

Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Велосипед - транспортное средство, приводимое в движение МУСКУЛЬНОЙ силой человека. Всё остальное - добавки от лукавого.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения