Hello World!

Алексей Клён

10-12 июня 2018 Луга-Сольцы-Батецкий-Луга

10 сообщений в этой теме

Велопоход на 3 дня с 10.06.2018 по 12.06.2018 по маршруту Луга — Сольцы — Батецкий — Луга ≈265 км. В Лугу приезжаем на обычной электричке (отпр. из СПб 07:37, приб. в Лугу 10:14) или на Ласточке (отпр. из СПб 08:35, приб. в Лугу 10:25). Я сажусь в электричку в Гатчине. В Луге встречаемся у вокзала в 10:30. Пищу готовим на горелках, ночуем в палатках. Общее питание и палатки для ночлега я не организую - каждый о себе заботится сам. Едем спокойно без длительных остановок. По пути быстро заходим в некоторые православные храмы. Дороги — асфальт, плохой асфальт, грунты.

Мой тел. 89213388семь44

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Во сколько планируется выезд со стоянки и прибытие на стоянку вечером?

добавлено меньше минуты спустя

И где места ночевок?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Примерные места ночёвок отмечены. Первая ночёвка в районе деревни Степаново, вторая ночёвка в районе деревни Ожогин Волочёк или следующей за ней деревни Глухой Бережок на берегу реки Луга. Прибытие на стоянки планируется вечером, а выезд утром. Промежуток времени между прибытием и отъездом 12 часов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

потенциально +1. а то для Новгорода погода что-то не ахти - купаться как-то не тянет по такому климату, а иначе нафига ехать на озеро?

на местах стоянок хоть какой-никакой лесок предусмотрен? а то я от этих ваших горелок далек, натур продукт - наше все! в смысле, костер будет из чего разжечь?
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я половину маршрута проезжал без ночевок, но так как использую всегда горелку, то как-то не обращал внимание на наличие лесов с дровами. На карте в местах ночевок что-то лесное есть. В третий день можно сократить маршрут если участники захотят домой, т.к. в третий день по прогнозу дожди.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

второй вариант не смотрел, а по первому - отчего бы в Шимск не зарулить? там, говорят, медом намазано.... эм, в смысле, чего-то интересное есть посмотреть
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я не нашел информацию что можно посмотреть в Шимске. Примем решение когда будем рядом с ним. С нами еще девушка едет. Итого нас трое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас