Hello World!

19 сообщений в этой теме

Добрый день. Сегодня при наборе скорости слетела цепь. Я ее сам снова установил и поехал дальше. Больше пока не слетала. Думаю что нужна регулировка натяжения цепи или переключателей передач. Посоветуйте нормальный сервис где решают эту проблему, желательно поближе к метро Московская. ну или если есть поблизости тот, кто в этом разбирается то могу подьехать в этом районе.

Изменено пользователем ВиталийDVV
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на этом сайте мне ответили что у них нет живой очереди, что нужно им сдать велосипед и ждать несколько дней. Меня это не устраивает, так как катаю каждый день. Кто еще что может посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://www.mighty-sport.ru/

 

Но живой очереди нет вроде нигде... Если только вбежать с безумными глазами с криком электричка уходит и там окажется мастер и проблема будет на 3 минуты, собственно как у вас.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВиталийDVV сказал(а) 17 минут назад:

Кто еще что может посоветовать?

Элементарные вещи научиться делать самостоятельно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Night-Fox сказал(а) 2 часа назад:

https://www.mighty-sport.ru/

 

Но живой очереди нет вроде нигде... Если только вбежать с безумными глазами с криком электричка уходит и там окажется мастер и проблема будет на 3 минуты, собственно как у вас.

Вы хотите сказать что нет такого сервиса по велосипедам куда можно подьехать и мне решат мою проблему в течение 15 минут?

добавлено 1 минуту спустя
vlad-b сказал(а) 1 час назад:

Элементарные вещи научиться делать самостоятельно.

Согласен, но я не технарь, и хочу заплатить деньги специалисту чтобы он мне это сделал... неужели этого нет в таком большом городе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы отверткой покрутить нужный болтик в нужную сторону не надо быть технарем. 

Пункт два: в нашей стране, как нигде актуальна поговорка "хочешь сделать хорошо, сделай всё сам". 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 2 часа назад:

Элементарные вещи научиться делать самостоятельно.

+1, иначе за КАД не выехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВиталийDVV сказал(а) 49 минут назад:

Вы хотите сказать что нет такого сервиса по велосипедам куда можно подьехать и мне решат мою проблему в течение 15 минут?

 

 

:D (нет) (ну или это плохой сервис) (хорошие по крайней мере с месяц назад были забиты на три дня вперёд)

 

Не, ну можете конечно приехать на Выборгскую к К-не, она периодически постит записи про 15 минут 9_9

добавлено 1 минуту спустя
ВиталийDVV сказал(а) 52 минуты назад:

Согласен, но я не технарь, и хочу заплатить деньги специалисту чтобы он мне это сделал... неужели этого нет в таком большом городе?

Я тоже так раньше думал. А потом накупил себе всяких причиндалов и тут понеслось

 

А еще попалось пара рукожопных мастеров... :/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

хочешь сделать хорошо , сделай сам.

Изменено пользователем Шмидт
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Озадачился выбором мастерской, где можно качественно обслуживаться на регулярной основе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 01.06.2018 в 23:29:

хочешь сделать хорошо , сделай сам.

плюсую, вот помощь начинающим, да и не только - http://si.shimano.com/#/

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
digitalfarseer сказал(а) 2 часа назад:

Озадачился выбором мастерской, где можно качественно обслуживаться на регулярной основе.

Болотная 16, на севере правда, Святослав, делает качественно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВиталийDVV сказал(а) 9 часов назад:

Вы хотите сказать что нет такого сервиса по велосипедам куда можно подьехать и мне решат мою проблему в течение 15 минут?

добавлено 1 минуту спустя

Согласен, но я не технарь, и хочу заплатить деньги специалисту чтобы он мне это сделал... неужели этого нет в таком большом городе?

Какой технарь? Велосипедист должен уметь такие вещи делать, иначе придётся на такси эвакуироваться однажды.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВиталийDVV сказал(а) 12 часа назад:

Вы хотите сказать что нет такого сервиса по велосипедам куда можно подьехать и мне решат мою проблему в течение 15 минут?

Есть (например, те же «Горные вершины» на Выборгском), но только если мастер ничем не занят. В сезон это бывает редко.

 

AlexRims сказал(а) 8 часов назад:

Болотная 16, на севере правда, Святослав, делает качественно

Меня немного смутило то, что недели 2 или 3 назад от него знакомому SMS пришла, что больше он велосипедами не занимается…

Изменено пользователем Xiatian
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 01.06.2018 в 22:51:

Пункт два: в нашей стране, как нигде актуальна поговорка "хочешь сделать хорошо, сделай всё сам". 

+5 сколько бы не было заплачено

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас