Hello World!

GreyStar

14/07/18, Суббота, Белоостров - ЗРК "Даль" - Горьковское 85 км

21 сообщение в этой теме

В субботу, 14-го июля, предлагаю прокатиться вот по такому маршруту, с посещением бывших позиций ЗРК "Даль". Маршрут частично прокатанный, частично - неизвестный, так что могут быть сюрпризы, объезды и даже изменения маршрута. Покрытие разнообразное, от асфальта, до колеи в траве и тропинок.

Сбор на финляндском вокзале в 09:20 у автоматических касс справа от входа. Электричка на Зеленогорск в 09:52. Едем до Белоострова, оттуда старт 10:45. Магазин по пути точно будет только один/два, в Белоострове, поэтому всё необходимое закупаем там, дальше вряд ли что-то попадётся. 

Темп легкий и средний: по асфальту и твердым покрытиям 18-22 км/ч, по грунтам - как пойдёт. Не гоним, но и особо не тормозим. Всех ждём в пределах разумного. Остановки и привалы будут. На прохождение маршрута - 8 часов, желательно успеть на электричку из Горьковского в Питер в 19:36/19:46. Но бывает всякое, возможны длительные затупы, так что можем и задержаться...

Точек схода нет, рассчитывайте свои силы правильно.

Погоду обещают хорошую, даже жаркую, ветер слабый.  С собой брать всё, как обычно: вело-тело-аптечку, воду, еду и т.д... Воды побольше берите - жара!!! Кворум два человека, включая меня. Тех, кто точно едет, просьба обязательно отмечаться в теме. Если до 22:00 пятницы желающие не объявятся, поездка автоматически отменяется.

Тел.:8(921)568-6О-38 Сергей.

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я б съездил. Но обещать не буду, в кворум меня не считать. Как раз в сб в Белоострове буду, так что если поеду, то оттуда.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сергей извиняюсь но вынужден сменить маршрут, т.к. кворум изрядно мал. Спасибо за маршрут, в другой раз при наличии хотя бы 4-5 катальщиков обязательно присоединюсь. Еще раз извиняюсь...

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Давайте вы к нам! Дороги такие же а то и лучше будут

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 31 минуту назад:

Давайте вы к нам! Дороги такие же а то и лучше будут

Спасибо за приглашение, но я уже вписался в другое мероприятие.)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

может присоединюсь, идея нравится. точно вечером скажу. до 22 как просили)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Martыshka сказал(а) 50 минут назад:

может присоединюсь

ну то есть если надо, то можно и раньше 10 ? ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Предварительно +1
Если я со стороны Яхтенной приеду в Белоостров в 10:50 - норм будет?
На озера купаться будем заезжать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chrisking сказал(а) 4 минуты назад:

Предварительно +1
Если я со стороны Яхтенной приеду в Белоостров в 10:50 - норм будет?
На озера купаться будем заезжать?

Подождём немного. На озёра заезжать будем.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar сказал(а) 12 минуты назад:

Подождём немного. На озёра заезжать будем.


Отлично, тогда до завтра, тел. и маршрут записал. Позвоню, как выскочу в Белоострове.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 3 часа назад:

ну то есть если надо, то можно и раньше 10 ? ;)

10,35 в белоострове ;))) и я тут никого не знаю чтоб права качать)))))))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Итак, двое вроде бы едут, и стыкуемся, как я понимаю, уже в Белоострове. Тогда встретимся на платформе. Стартанём в 11:00, как все соберутся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На старт приехал один человек: chrisking. Прокатились неплохо, было душновато, но терпимо. По дороге попали под ливень, прятались под деревьями около часа. Посетить позиции ЗРК не удалось - там устроили свои ролевые игрища фанаты игры "Сталкер", а попасть под обстрел страйкбольных винтовок не очень-то и хотелось. Поэтому просто проехали по краю. По пути пару рах искупались, вода нормальная, хотя для меня прохладная. На платформу Горьковская приехали к 21:00, опоздав на предпоследнюю электричку, сидели час на платформе, ждали следующую, последнюю. Через город добирался не без приключений: на Владимирском паркуются аж в три ряда, пока объезжал, чуть не задавили.) У Балтийского вкз.  докопались таджикоузбекогопники с целью отжать велосипед, видимо. Я предложил им нюхнуть мой перцовый баллон. Отказались.) Что-то ночной Питер стал совсем опасным, раз гопницкие наезды пошли в людных местах. За 6 км до дома порвалась цепь -  в темноте очень неудобно её заново клепать.) А так, в общем-то, нормальная поездка получилась.

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сергей , спасибо за организацию! Про маршрут добавлю, что он полностью проезжаем, без огребаний, и если бы не прошедший во время поездки ливень, то практически сухой. На ЗРК народу как грязи, вероятно там каждые выходные страйкбол.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас