Hello World!

Дядя Федор

Белые Ночи 2018: общее обсуждение

24 сообщения в этой теме

Обсуждаем БН 2018. Приглашаем велоэкскурсоводов!

Изменено пользователем ForceMajor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таблички будут?!

добавлено 1 минуту спустя

Хотя бы эта традишн сохранится?!

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

За традицию, предлагаю взять всем организаторам экскурсий надувные дубинки и в конце бить ими всех, кто проехал маршрут, как будто бы разгоняя велосипедистов.

Очень актуально с 2015  :)))

Таблички нужны обязательно, а то потеряется один из традиционных символов. Я думаю большинство так же скажет! 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А когда? А прошлом году аж в июле провели. В этом же на 7-8.7 "Иван Купала" будет.  Позже белые ночи закончатся (вариант уехать на север Карелии не рассматриваем). Если раньше, то 23-24.6 городские "Алые Паруса". Так что без вариантов.

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 5 часов назад:

В этом же на 7-8.7 "Ивана Купала" будет. 

ИваН Купала . Прекратите клонировать ту полудовскую глупость.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 07.06.2018 в 19:44:

ИваН Купала . Прекратите клонировать ту полудовскую глупость.

оригинал - ВелоИванаКупала или для непонятливых - Велопраздник в ночь  на ИванА Купала

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 07.06.2018 в 19:44:

ИваН Купала . Прекратите клонировать ту полудовскую глупость.

прекратите глупо флудить

добавлено меньше минуты спустя
smarsh сказал(а) 23 часа назад:

@GaM.sh  А мониторинг будет?

естественно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh сказал(а) 1 час назад:

прекратите глупо флудить

Не будем обижаться на Бу. У него старческое xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh сказал(а) 28.06.2018 в 12:02:

прекратите глупо флудить

Прекратите флудить умно и -- как вам правильно намекнули в ветке про мониторинг -- прекратите хамить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

500 человек на всех наберем? Тотализатор мож запустить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 12 минуты назад:

Прекратите флудить умно и -- как вам правильно намекнули в ветке про мониторинг -- прекратите хамить.

Похоже здесь флудят второгодники , которые не читают, то что пишет @GaM.sh. Он всё расписал в теме мониторинга, но видимо старпёры слепые.:D

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 30 минут назад:

Прекратите флудить умно и -- как вам правильно намекнули в ветке про мониторинг -- прекратите хамить.

Намекнули не ему, если что ...

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Граф сказал(а) 1 час назад:

Намекнули не ему, если что ...

Ну а мы намекнем ему. ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Граф сказал(а) 16 часов назад:

Намекнули не ему, если что ...

Перечитайте ещё раз :) Намекнули именно ему, если что. И намекнул именно я. И если Вам до сих пор что-либо непонятно, то перечитайте ещё раз. Молодой человек нетрадиционного воспитания, неспособный прочитать даже заголовок темы, оказался также неспособным ответить и на пару простых вопросов (а по сути-то один!). В ответ на его хамство я развернул зеркало в его сторону. Ему это не понравилось. Причина этого оказалась в его неумении не только читать на форуме, но и писАть на нём же. Также ему до сих пор непонятно, почему это другие не живут по его правилам или живут не по его правилам. Я же считаю, что велосипедная тусовка — наиболее демократичная из всех (по крайней мере транспортных) тусовок, ибо среди велосипедистов существуют весьма разнообразные индивидуумы, вплоть до встречников и прочих нарушителей (коих, например, среди автомобилистов намного меньше), при этом нельзя сказать, что общее настроение к таким лицам у велосипедистов сталинско-репрессионное, а скорее наоборот, несколько снисходительное — типа "ну что взять с этих безмозглых...". Поэтому я тем более не понимаю его диктаторской реакции в мою сторону по поводу моего неприятия новомодных гаджетов. У меня дома есть стационарный комп, стационарный интернет, и мне этого достаточно. Всё, что меня интересовало, это лишь возможность (которая в его сообщении не была оговорена в явном виде) воспользоваться стационарным устройством хотя бы для просмотра в режиме readonly передвижения групп в массовом  мероприятии под названием "Белые ночи". А всё, что от него требовалось, это ответ "Да" или "Нет", хотя если он не пользуется стационарным компьютером, то я вполне допускаю также и ответ "Не знаю, не пробовал; попробуйте на свой риск вот такую-то ссылку". Но я не услышал от него ни одного из этих вариантов, на что и намекнул.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

добрее надо быть, спокойнее ... Резкие высказывания в адрес оппонента не делают чести автору. Взрослые же люди все.

Распрей на дорогах хватает, а тут еще и на профильном ресурсе.

Раздувается ссора из пустого места, как мне кажется. 

Все в город на велик ;)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 58 минут назад:

Перечитайте ещё раз :) Намекнули именно ему, если что. И намекнул именно я...

Да угомонитесь вы все, блин. А то точно кого-нибудь забанят. Женя, мне бы не хотелось, чтобы им был ты)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 14 минуты назад:

Да угомонитесь вы все, блин. А то точно кого-нибудь забанят. Женя, мне бы не хотелось, чтобы им был ты)))

Забанят вряд ли. Тут модераторы спящие. Моя тема в торге с пометкой "удалите пожалуйста" вторую неделю висит уже ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Граф сказал(а) 41 минуту назад:

Забанят вряд ли. Тут модераторы спящие. Моя тема в торге с пометкой "удалите пожалуйста" вторую неделю висит уже ;)

Иногда просыпаются. Твоё сегодняшнее сообщение я пометил как рассмотренное с пометкой "Оба хороши". ;-) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 29.06.2018 в 22:50:

Похоже здесь флудят второгодники , которые не читают, то что пишет @GaM.sh. Он всё расписал в теме мониторинга, но видимо старпёры слепые.:D

 

Это вообще старая проблема ВП, отпугивающая новую кровь и любые начинания. Сколько раз уже слышал, что новички боятся писать на форуме, потому что их тут же заливают помоями старожилы. Причём без разницы, под каким соусом - от претензии к тому, что "надо делать не так, а эдак" и тона разговора до возраста и орфографии. Всего-то стоит слегка себя перебороть, но ведь так приятно искать чужие соринки. Отсюда и недостаток каких-либо инициатив.

Традиции ВП цветут и пахнут.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас