Hello World!

Доктор Кру

03.06.18 Встреча любителей Складных велосипедов

7 сообщений в этой теме

Встреча любителей Складных велосипедов 3 июня 2018 года, воскресенье
План такой: в 12:00 встречаемся у метро Горьковская, едем на Большой велофестиваль в парк Сосновка, который проводит Велодрайв. Там в 14:00 стартует велопарад вокруг парка с перекрытием прилегающих улиц. Велопарадимся.. затем будут соревнования на скорость складывания-раскладывания велосипедов с призами! Также несколько презентаций на нашу складную тематику предусмотрено. В 16:30 там же в парке посиделки и угощение от компании Shulz (только для владельцев складных велосипедов!)
Подробности тут: vk.com/openfolding
Qcj7tzpgsZQ.jpg

Изменено пользователем Доктор Кру
величие
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хватит сидеть у компьютера и рассуждать на форумах, как хорошо кататься на велосипеде ..пора переходить к делу!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Получилось очень круто). Я, наконец, побывала в парке Сосновка)), прокатилась на стриде, а также (только недавно упоминался на ВП изобретатель И. Баронас и вот он, собственной персоной, был на фестивале со своими некоторыми моделями!)  прокатилась на 2-х метровом супервеле И. Боронаса)). Самое сложное - залезть- слезть, а кататься - Эге-Гей!!! :D. Спасибо ведущему, всем приехавшим и конечно же спасибо за отличную скатерть-самобранку от Шульц (я думала, что пицу я не ем, но я ошибалась, было вкусно))

IMGP6794.JPG

IMGP6795.JPG

IMGP6797.JPG

IMGP6799.JPG

IMGP6813.JPG

IMGP6817.JPG

IMGP6820.JPG

IMGP6821.JPG

IMGP6822.JPG

IMGP6824.JPG

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для меня это был не совсем обычный формат. Спасибо организаторам за мероприятие и за поляну) 

На обратном пути произошла неприятность. Надеюсь, что это проблема старой модели шульца, т.к. У коллеги с таким же велосипедом (то же зелёным) но на несколько лет новее, часть недостатков исправлена. 

IMG_20180603_204957.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
S.U. сказал(а) 15 часов назад:

Надеюсь, что это проблема старой модели шульца

там на раме наклеечка есть, на которой общими словами написано что велосипед этот не для лосей :D

а ты самый настоящий лось !

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Было фантастически! Солнышко светило, а ветерок подгонял наши байки. Около двадцати лихих складников встретились на Горьковской и покатили по набережным распрекрасного Петербурга в сторону парка Сосновка, где к нам присоединились ещё десятки любителей складных велосипедов, которые коротали время на необыкновенно многолюдном Большом Велофестивале. Потом был парад, в котором приняли участие тысячи велосипедистов.. и мы забрались на сцену и стали хвастаться и размахивать карбоновыми, титановыми и прочими складниками, которые, как известно: быстрее всех! Затем был конкурс "Кто быстрее сложит вел", в котором приняли участие все желающие. Велодрайв заваливал призами победителей.. Фестиваль подходил к концу, но в складной программе значился ещё пикник, поэтому оседлав коней рванули по секретному маршруту в секретное место, где на лугу, среди велодорожек уже томилась скатерть-самобранка усеянная пиццами и прохладительными напитками от компании Shulz. Спасибо, участникам и спонсорам за весёлый денёк!!!
6SFe0kA9gZo.jpg3_tyukevCtU.jpgoMamcW_lB-Y.jpggI_AO4iDj-U.jpgax1bJC_cU3w.jpg3X2f4DyHBe4.jpgDie_EwskjCI.jpg48GFe1GV0FI.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас