Hello World!

nebeleben

[пн 11 июня] петяярви

32 сообщения в этой теме

моршруд

 

элка 9:31 с финбана, я сяду в ручьях, +7-911-983-1836 рома.

 

темп бодрый, остановки по требованию, с собой еда-вода и базовая навигация.

 

обратно на 17:35, на крайняк 18:57.

Изменено пользователем nebeleben
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

апну пожалуй)

форма у меня за время отпуска и болезни подрастерялась, однако бонусом есть дополнительная электричка в 18:57 ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

уже ездили по сему маршруту? огребалова не планируется? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если дороги как в парке, то предварительно +, послежу за погодой

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Фан на маршруте планируется? Затуп например на позагорать (да, я смотрел прогноз погоды :)) на середине маршрута, бердвочинг или магазин с мороженным?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Резвые педали сказал(а) 4 минуты назад:

Фан на маршруте планируется? Затуп например на позагорать (да, я смотрел прогноз погоды :)) на середине маршрута, бердвочинг или магазин с мороженным?

магаз на маршруте будет один -- у станции петяярви)))

 

что касаемо фана -- будет пара остановок по 10-15 мин, все остальное -- за свой счет))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

подскажите по маршруту на циклокросе/грейвеле проедешь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Townbiker сказал(а) 4 минуты назад:

подскажите по маршруту на циклокросе/грейвеле проедешь?

зависит от подготовки, но скорее да, чем нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сяду в Петяярви.

Судя по треку у нас есть ненулевая вероятность пересечься с участниками  Мичуринского марафона.

Изменено пользователем MihaDr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MihaDr сказал(а) 47 минут назад:

Сяду в Петяярви.

Судя по треку у нас есть ненулевая вероятность пересечься с участниками  Мичуринского марафона.

в петяярви нужно выходить))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В общем, выхожу сегодня утром в Петяярви, ..... и никого )

Оказывается ,10 и 11 немного разные даты)

В остальном все как обычно; Трек отличный , погода замечательная, Роме Спасибо!

Изменено пользователем Emerson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Минусуюсь, к сожалению

Поймал гвоздь, китайские заплатки отваливаются, запасной камеры нет, магазины уже закрыты, утром уже не успею

Знатный фейл, в общем

Изменено пользователем andever
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А мы втроём сегодня ездили по треку, с небольшими изменениями. Трек отличный. У Журавлёвского озера родник есть (сразу за ручьём). Видели много жёлтых ленточек для завтрашнего марафона.

Изменено пользователем foxsziver
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за компанию)) правда из 6 начинавших в заявленном темпе проехали только двое, зато каждый провел день как следует в отличных местах)))

 

актуальный трек, прибор поначалу как-то глючил, поэтому на треке присутствуют артефакты и дистанция завышена на пару км.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

заблудившись и отвалившись где-то на 15 километре я решил, что у меня будет своя покатушка, с блекджеком и женщинами с низкой социальной планкой)) Объехал озеро Берестовое и по треку вернулся на станцию к товарищу, который из-за велосипеда отвалился в самом начале. Погоняли по окрестностям, поели на озере близ станции и поехали на электричку. Темп для меня был слишком крут.

Кстати на платформе встретили финишировавших, так что технически мы типа тоже все проехали))

 

спасибо за компанию и маршрут, места красивые и интересные, надо будет в своем темпе его попозже проехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Плюсую-отличный день в отличных местах:)

Погода хоть иногда и грозила пальчиком, но до треша дела не дошло. Никаких существенных осадков и даже периодически ощутимо пригревало солнце)

Очень нравится формат покатушек от Ромы. Мне, правда, бывает тяжеловато, но это и хорошо))

Спасибо всем участникам!

PS Гель-тема :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нда, "случайно" проехались с Емерсоном накануне,трек почти идеален. Проехали где то за 8 часов, с запасом под 19.51.

Т.к. оба были в новых тапках- можно сказать был тест-драйв. Вчера бы уже не получилось выбраться, т.ч. ошибка с датой

бывает оч. кстати, хотя признаю- "Паганелем" был я ). В общем в своем темпе это милая финская сказка,

не в своем- пипец с пульсом за 160. Трек однозначно в "золотой фонд".

 

 

Изменено пользователем Dencha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лесные нимфы на пункте питания ММ нарушили режим моего движении (хорошо, когда есть отмаза). Пока в бачок заливался изотоник, печеньки распихивались по карманам, а бананы прямо в рот, лидирующая группа скрылась за поворотом. На втором перекрёстке я закрепил навигацию на руле, пульс упал с 160+ до 130-140 и из жизни ушла боль. Остались только удовольствие и радость. Я вдруг осознал, насколько красив лес, приятны дорожки и хорош маршрут. Спасибо, Рома.

ЗЫ Покурил Страву, оказалось что марафонцы приехали в брод через 40 мин после нашего обеда. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас