Hello World!

Анна Суркова

герметичные подшипники на chainreaction

3 сообщения в этой теме

вот нашла на chainreaction подшипники типа этого
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/подшипник-brand-x-6800-2rs-/rp-prod119283
(кстати, что означает здесь слово "картриджный" в данном случае?)
А вообще меня заинтересовало слово "герметичный".
Вообщем, суть в том, что мне очень пригодились бы герметичные подшипники в колесо самоката. Вы, конечно, знаете, что самокатные подшипники - самое слабое место в самокате. Десять минут по мокрому асфальту - и можно выбрасывать.
А тут вот предлагаются герметичные подшипики. Правда, совместятся ли они с самокатным колесом - не знаю. 
А вообще, конечно, офигенно дорогой подшипник. 

Изменено пользователем Анна Суркова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

2rs это с пыльниками с двух сторон. Герметичные громко сказано. Таких размеров герметичных не бывает. Пылесос/влагозащищённые - это да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

смазка водостойкая не спасет отца мать русской демократии? какая-нибудь лодочная, а то если морская - вообще супер, можно по дну акияна будет ездить)))

кстати, я на зимнем самокате (лол) таких проблем не испытывал почему-то. правда, там насыпь была, но на литоле все нормально ездило, втулки с обычными железными пыльниками, без всякой там супер-пупер защиты.

а на лисапеде этой зимой (акцент на зиму не в плане температур, а как раз из-за обилия воды, да не простой, а со всякой дрянью) хороша себя показала вот такая смазка:

http://energy-gc.ru/petrolproducts/smmaterials/mlicsol/mlitwhite02ht

кстати, могу отсыпать на пробу, у мну целое ведро все равно. или скажу, где купить, если юго-запад удобно


 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас