Hello World!

Invisibles

Детский ПВД в Семиозерье

8 сообщений в этой теме

На 26-27 мая еду с дочкой в Семиозерье:

 

1211957682_g.jpg

 

 

Нитка маршрута: Яковлево - Бойково - Горьковское - Семашко - ДОЛ Университетский - Заозёрное - Семиозерье - Родничёк - Вита - Каннельярви

 

Ожидается около 30 км в пешеходном стили (средняя 8 км\ч) на маршруте ждём всех. Будет много "тупняка" на озёрах.

 

Туда еду на электрички в 09:52 на Кирилловское до Горьковской, обратно  поездом в 20:02 от Каннельярви

Изменено пользователем Invisibles
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

26-27 это значит с ночевкой? А сколько дочке лет? Моей 5,5, пытаюсь понять, сможет ли осилить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexeiA сказал(а) 7 часов назад:

26-27 это значит с ночевкой? А сколько дочке лет? Моей 5,5, пытаюсь понять, сможет ли осилить.

4, поедет в кресле. Своим ходом может быть тяжеловато т.к. в первый день будет не менее 20 км т.к. нужно доехать до системы озёр. На 20 км я закладываю 6-7 часов езды (будет много "тупняка" с привалами и перекусами.

  ЗЫ где-то на форуме читал что 5 летка своим ходом в день до 80 км преодолевает

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexeiA сказал(а) 24.05.2018 в 00:40:

26-27 это значит с ночевкой? А сколько дочке лет? Моей 5,5, пытаюсь понять, сможет ли осилить.

Если нет уверенности, маршрут можно изменить в сторону уменьшения пробега, всё равно никто больше не собирается…

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles сказал(а) 4 часа назад:

Если нет уверенности, маршрут можно изменить в сторону уменьшения пробега, всё равно никто больше не собирается…

 У нас не получится на этих выходных с ночевкой все равно, но за предложение спасибо! Надеюсь, в другой раз сможем!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У вас не сохранилось случайно трека для гармина? Хотим попробовать поехать по данному маршруту. Нашему ребёнку 2 года, хочу попробовать насколько с ним реально ездить в не большие пвд.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Возможно сохранился, но по ряду обстоятельств я ехал кусок одним днём. Ребёнок сам поедет? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас