Hello World!

Borman WG-AIM

за счет чего байк прет в горку?

56 сообщений в этой теме

Я вот заметил, что мой шоссер гораздо лучше движется в гору в конце июня, начале июля, а вот в середине марта и в апреле совсем не едет!

Седло "по горному" не ставлю, колёса тоже не меняю.

Интересно, 2...3 тыщщи километров неужели так сильно влияют?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 3 часа назад:

Я вот заметил, что мой шоссер гораздо лучше движется в гору в конце июня, начале июля, а вот в середине марта и в апреле совсем не едет!

Седло "по горному" не ставлю, колёса тоже не меняю.

Интересно, 2...3 тыщщи километров неужели так сильно влияют?

Я поставил овал малой звездой в системе. Понравилось, особенно в гору танцовщицей. И не надо учится правильно крутить, я уже старый, все равно не научусь )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 14 часа назад:

Вы забыли ГЛАВНОЕ - необходимо одеть гороховую майку (перечисленные выше советы из этой же серии).

Если по асфальту катать, то например майка с резинкой внизу, чтоб не парусила, тоже может немного помочь. Но мы не об этом, мы тут обсуждаем чисто технику, а не снарягу и не физ. подготовку катальца. Понятно, что факторов и более сильно влияющих на езду множество, но если один человек и в одной и той же снаряге и физ. подготовке ощущает разницу в ходовых качествах велосипеда (и другой прокатившийся тоже) значит с его техникой что-то явно не так.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 3 часа назад:

Я поставил овал малой звездой в системе. Понравилось, особенно в гору танцовщицей. И не надо учится правильно крутить, я уже старый, все равно не научусь )))

 Я овал на щёссе не полюбил, а вот на байке - очень нра!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Все ответы в корне неверные. Один байк прет в гору лучше другого за счет МОТОРА, бгг

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 8 часов назад:

 Я овал на щёссе не полюбил, а вот на байке - очень нра!

интересно, если средней звездой на тройнике овал поставить - это вообще работать будет?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас