Hello World!

Intoxikata

Кузнечное-Выборг

33 сообщения в этой теме

В минувшие выходные, предпринял попытку проехаться по данному маршруту. К сожалению попытка вышла не очень удачная, т.к. со мной возжелало поехать несколько совсем новичков, которые падали через каждый километр и ехали со скоростью 10 км.ч. В итоге половина отвалилась, вторая половина потребовала сокращения маршрута, и в итоге хорошо если прошли половину трека. Выходные коту под хвост... Но, маршрут живописен, просто находка. Единственное пришлось немного  испачкать лабутены: от озера Семиостровье (где собачки) до самого Зайцево, прекрасную лесную дорогу просто в хлам расфигачила лесовозная гусеничная техника, ехать можно, но есть пару мест где просто топь из грязи.

Собак не встретили, но они лаяли где-то вдалеке...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Night-Fox сказал(а) 18 часов назад:

К сожалению попытка вышла не очень удачная, т.к. со мной возжелало поехать несколько совсем новичков, которые падали через каждый километр и ехали со скоростью 10 км.ч. В итоге половина отвалилась, вторая половина потребовала сокращения маршрута, и в итоге хорошо если прошли половину трека. Выходные коту под хвост... 

это уже трешак и мазохизм какой-то...там же не лес необитаемый, а большие дороги по которым любой нуб выберется в цивилизацию хоть пешком.

Night-Fox сказал(а) 18 часов назад:

Собак не встретили, но они лаяли где-то вдалеке...

если случай клинический, как вариант на корм собачкам можно было пустить)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Mihalyich сказал(а) 58 минут назад:

сли случай клинический, как вариант на корм собачкам можно было пустить)))

Там девочки были, с виду перспективные на огребалово) Так что в лесу не бросишь(

Сам дурак, забыл что для променадного туризма по лесным дорожкам, тоже подготовка нужна)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатился по данному маршруту с пятницы на субботу. Собственно, ехал строго по треку из шестого поста, поэтому добавить принципиально нового наверное нечего.

В районе восьми вечера оказался на Ворошиловском, на котором решил заночевать. Немного пройдя вдоль берега обнаружилась большая поляна с вполне рабочей баней (не топил) и нарубленными березовыми дровами рядом по соседству, а также красивыми видами на озеро. Долго не мог уснуть из-за гробовой тишины.

По дороге к Каменногорску обнаружил, что разошелся с треком, который шел вдоль Вуоксы. Свернув на первой же грунтовке и упершись в озеро не мог понять какой дорогой ехал ТС. Развернулся обратно на шоссе. Дома, перечитав ветку, сообразил, что это у человека сели батарейки, и он просто соединил прямой разрыв между участками. У меня, кстати, тоже сели. Но уже на подъезде к Выборгу.

К Семиостровью подъезжал вместе с джипом, который обогнав меня и скрывшись за поворотом был встречен бодрым лаем. Решил не соваться.

Вскопанная мегатанком дорога была сухая и вполне презжабельна. Но не без матов и остановок.

В целом маршрут показался утомительным. То ли из-за ветра в харю, который дул весь второй день, то ли из-за однотипности пейзажа. Трек.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

мне тоже пейзаж показался утомительным, как то зажато постоянно лесом, за исключением некоторых лугов

собак видел только в клетках, лаяли они громко, а девушка на той фазенде с собаками была хороша )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот, столько сообщений про злых алабаев, а они, оказывается, все в клетках, а утомленных путников встречают прохладительными напитками фотомодели.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
breeze сказал(а) 16 часов назад:

В целом маршрут показался утомительным. То ли из-за ветра в харю, который дул весь второй день, то ли из-за однотипности пейзажа.

 

SPb-Nordland сказал(а) 13 часа назад:

мне тоже пейзаж показался утомительным, как то зажато постоянно лесом, за исключением некоторых лугов

 

Mihalyich сказал(а) 19.05.2018 в 13:01:

выборг-кузнечное это транзитный маршрут где все интересности остаются в стороне...большая часть маршрута унылые грунты

 

чтд...если хочется повеселее и без переутомления, лучше покатать эти два дня в оерестностях тех же самых собачек н-р.

Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет...)

 

Единственное, что мне не понравилось- стоянка у озера Налимовка, весьма много народа... Но вот стоянка у Кремнёвского озера, под Кузнечным, просто на редкость безлюдна, мила и живописна. Думаю как поеду, разверну трек и рвану от Выборга.

Изменено пользователем Night-Fox
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас