Hello World!

Alek$andr

Лемболово-Комарово 13мая вс

13 сообщений в этой теме

Всем привет!  Тема навеяна http://velopiter.spb.ru/forum/topic/249015-подскажите-по-маршруту-орехово-белоостров/

но поедем вот так   https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mhlugaxvcdkpgqby

Электричка  https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=25557eaf26&date=13.05.201

Особо злобных грязей не ожидается, но возможно придётся промочить ноги. Магазинов на маршруте нет.

Едем без фанатизма! В меру отстающих ждём. Заявляться обязательно.

 

Изменено пользователем Alek$andr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

есть кворум? в каком темпе планируется, а то я в раздумьях на чем ехать, если состоится )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если едешь, то кворум есть. Темп вполне гуманный

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

тогда до стречи в эл-ке. +7-904-636-десять-73 на всяк случай для связи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Топикстартер отвалился в связи с небоеготовностью байка. Я поеду на эл-ку 9-01 https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=a64419ad56&date=13.05.2018 с Финбанга, сяду на Пискаревке. Еду с Лемболово или Орехово.Кто захочет присоединиццо, велкам, тел в посте выше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

спасибо за трек. Прокатилось на ура )

Старт от Лемболово а не Орехово хорош красивыми дорожками. Перелаз через Сортаваллу прост.

Дорога вдоль Смородинки как обычно. Грязные лужи есть, но умеренно.

Моста через волчью нет. Но перейти можно по поваленной березе слева  от дороги (при движении от Орехово) либо брод (до середине икр) у обломков крайнего моста. 

Трек проложен крайне годно ) Особенно объезд шоссе 41А-189. Лесная дорога до газопровода там чудесная.

На последнем участке, где трек идет по просеке к озеру Щучьему, пешки метров 300 по болоту, сухими ноги не будут, тропа там почти не читается с дороги. А потом можно ехать.В целом сухо. 

Ехал не спеша с парой затупов по 30-40 мин. стартанул с эл-ки 9-01, успел с запасом 40 мин. на 19-41.

Правда РЖД отожгло. Аллегро опоздала, эл-ка на 19-41 задержалась и прошуршала мимо станции к бурному восторгу всех собравшихся, ехал на набитой  на 20-06.

 

На тяжелом фэте ехалось на ура. особенно порадовало поведение на песке. Годный аппарат.

 

Удручило активное освоение карельского перешейка. Карьеры, вырубки =( Заброшенные дорожки теперь разъезжены, иногда тяжелой техникой.

 

Еще раз спасибо за трек. Жаль, что не вышло поехать, было здорово.

IMG_20180513_131130.jpg

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 4 часа назад:

Перелаз через Сортаваллу прост.

ты под виадуком проехал или через отбойник перелез? мы как-то проезжали там под виадуком, но я забыл посмотреть, есть ли разрыв в отбойнике...

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

через разрыв полез, он как раз напротив выезда с леса по треку. движение было редкое. 

я вот думаю, есть ли там альтернативы грейдерам. Движения там не было вообще.но все равно скучновато. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что в итоге с Волчьей? Бродили или переправа жива ещё?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 22 минуты назад:

я вот думаю, есть ли там альтернативы грейдерам. Движения там не было вообще.но все равно скучновато. 

если ехать на выборгскую ветку, то не особо. нормальная дорога, по сути, единственная.

я люблю котовскую дорогу и окрестности, но потом обычно всегда сливаюсь на сосново, там места приятнее.

добавлено меньше минуты спустя
elsidoi сказал(а) 10 минут назад:

Что в итоге с Волчьей? Бродили или переправа жива ещё?

 

Borman WG-AIM сказал(а) 4 часа назад:

Моста через волчью нет. Но перейти можно по поваленной березе слева  от дороги (при движении от Орехово) либо брод (до середине икр) у обломков крайнего моста. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По треку подъем от Люблинки и дальше за хутором подсохли? Неделю назад были на обычной негрязевой резине, вверх было не въехать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

проходимо. Не въезжабельно. Подсохло малость. Но чисто там никогда не будет. Ибо квадроциклисты катаются.

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас