Hello World!

nebeleben

[сбт 12 мая] лемболово — сосново

18 сообщений в этой теме

Есть желание присоединиться.

Люблю те места и формат интересен, хотя чувствую это будет гонка на выживание, проехать столько таким маршрутом в заявленное время будет весьма непросто)

Сажусь на Кушелевке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

халявы не будет) дороги мне все известны, топографические затупы почти исключены, остановки для перекуса каждые 15-20 км, но без глобальных обедов. одевайтесь легко, завтра будет по-летнему тепло и берите побольше воды! на дорогах уже местами сыпучий песок, резина и давление в ней должны быть соответствующими!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 Да, про эти зыбучие пески я в курсе, там они во многих местах будут. Но пока у меня покрышки с камерами, сильно спускать давление тоже опасно) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 18 минут назад:

халявы не будет) дороги мне все известны, топографические затупы почти исключены, остановки для перекуса каждые 15-20 км, но без глобальных обедов. одевайтесь легко, завтра будет по-летнему тепло и берите побольше воды! на дорогах уже местами сыпучий песок, резина и давление в ней должны быть соответствующими!

халявы не будет и остановки для жрачки каждые 15-20км, на мой взгляд противоречат друг другу:)

вот на 78км один перекус и остальное на ходу более спортивно:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a сказал(а) 8 минут назад:

халявы не будет и остановки для жрачки каждые 15-20км, на мой взгляд противоречат друг другу:)

все зависит от длины остановки и скорости движения между этими остановками)) 5-10 минут на то, чтобы разогнуться, съесть батон и сходить до ветру вполне достаточно.

Alek$a сказал(а) 9 минут назад:

вот на 78км один перекус и остальное на ходу более спортивно:))

именно поэтому я очень редко приезжаю к тебе на покатушки)) это уже называется не спортивно, а изнурительно)

лучше ехать бодро с небольшими остановками, чем весьма посредственно и без. в конце результат будет тот же.

но каждому свое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 11 минуту назад:

все зависит от длины остановки и скорости движения между этими остановками)) 5-10 минут на то, чтобы разогнуться, съесть батон и сходить до ветру вполне достаточно.

именно поэтому я очень редко приезжаю к тебе на покатушки)) это уже называется не спортивно, а изнурительно)

лучше ехать бодро с небольшими остановками, чем весьма посредственно и без. в конце результат будет тот же.

но каждому свое.

сцать 4-5 раз по жаре, на 78км когда пот с мочой спортивно выходит, это для энурезников:,

а батончики и гели спокойно на ходу зажевываются  на гхороших северных дорогах,:)) на

ковырялках по которым я езжу на югах даже посредственно чтобы ездить надо с хорошей физухой быть,

каждому свое, точно,:))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a сказал(а) 33 минуты назад:

сцать 4-5 раз по жаре, на 78км когда пот с мочой спортивно выходит, это для энурезников:,

а батончики и гели спокойно на ходу зажевываются  на гхороших северных дорогах,:)) на

ковырялках по которым я езжу на югах даже посредственно чтобы ездить надо с хорошей физухой быть,

каждому свое, точно,:))

так я не спорю ведь.

я просто не понимаю, отчего у тебя такой повышенный интерес оффтопить в моих темах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

реклама, блин, двигатель педалей прогресса ), участникам просто

совет- держаться первые15-20 км а дальше само пойдет )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

рома, я ж не просто так, подружку прислать хотела, она интересовалась почему так часто остановки

в заявленном формате и это все

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a сказал(а) 7 минут назад:

рома, я ж не просто так, подружку прислать хотела, она интересовалась почему так часто остановки

в заявленном формате и это все

ну так нужно было и сообщение сформулировать в вопросительной форме, а не в утвердительной известно чего))

 

на вопрос ответ дан выше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за компанию, прокатились просто шикарно, все прошло по плану! с двумя перекусами-купаниями, одной починкой камеры и заходом в магаз в сосново успели тютелька в тютельку на 17:24. по-летнему жарко было, вода в озерах весьма теплая, дороги местами чрезмерно сухие, а главное все это без различных гадов)) вобщем я очень доволен!

 

актуальный трек

 

FF4E7A2F-7012-4C76-AAE2-C71CA8198405.jpeg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам сего мероприятия и отдельное спасибо, конечно, Роме!

Все как всегда: динамично, организованно и просто здорово!

Укатался порядочно и под конец подраскис, но Рома помогал добрым словом и я таки добрался до финиша:)

Спасибо за фото!

PS Блин, на фотографии на лицо посттравматическая атрофия моей левой  руки. Я о ней знаю, конечно, но все-таки каждый раз когда вижу, то как-то не по себе))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приятно было прокатиться в компании единомышленников. Просто зарядился позитивом.

 

Рома, спасибо за организацию сего мероприятия, редкостная точность (для ВелоПитера) заявленного километража и времени. Маршрут вобравший в себя все сливки проводимых в тех местах веломарафонов плюс собственные наработки. Получилось огонь! На 98% динамичные сухие рельефные техничные грунты, никакого огребалова, даже ноги негде замочить, а сплошной драйв! Асфальта около 2%, но и он с низким трафиком. Формат реально интересный, получилась некая спортивная тренировка, хотя возможно не всем она будет по силам. Однако, просто проехать по данному треку я бы рекомендовал всем.

 

 Из пожеланий разве что это, в случае подобной жары делать остановки на озёрах минут на 15 подольше.  На Забытом озере вода уже прогрелась настолько, что практически как у нас обычно летом. Хотелось подольше покупаться там.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Драйвовый маршрут, бодрый темп, отличная компания, что еще нужно для хорошего выходного. Открыли сезон купания, всем спасибо за покатушку!

P80512-102419.jpg

P80512-132908.jpg

P80512-133257.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас