Hello World!

Santa

Пулковские высоты 22.4.2018

22 сообщения в этой теме

Предлагается собраться в 10:00 у Ближней Рогатки у памятного знака Московской заставе) и закатить в южную сторону, с заездом на Пулковскую гору.

Обратно через Александровскую и чуть-чуть Пушкина до Дворцовой, где принять участие в неких велоактивностях.

А потом уехать через Петроградку к месту салюта (если он будет). А если будет, то уже в темноте. Так что ориентировочное время окончания поездки - 21:00.

Предварительный трек (не догма). Новичков не зову. По пути к Пулково будут места, где надо будет перестраиваться во 2-й ряд. А за Пулково - пара грязевых участков.

Желательно записаться, чтобы знать, сколько номерков на руль клянчить у организаторов. B|

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 2 часа назад:

пара грязевых участков

Это обязательное условие?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По первому грязевому ездил прошлой осенью два раза. В первый раз было реально много грязи. Во второй более-менее подсохло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удав сказал(а) 17 минут назад:

Это обязательное условие?

Можно объехать, конечно)

Воспринимайте этот маршрут лишь как предложение прокатиться в эту сторону. Дробление на мелкие группы (в т.ч. и на одиночек) в данном случае лишь приветствуется. Если инспектора начнут докапываться, то официально едем каждый сам по себе и вместе собрались случайно. ;-)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Щаз ничего высохнуть не успеет. На асфальте ещё местами вода от снега натекает, про перманентное говно вообще говорить не приходится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удав сказал(а) 8 минут назад:

Щаз ничего высохнуть не успеет. На асфальте ещё местами вода от снега натекает, про перманентное говно вообще говорить не приходится.

Ну ты как маленький. Увидим полное Г, объедем. Я традиционно НЕ ставлю задачу собрать как можно больше участников. Поэтому лучше, чтоб колеблющиеся и не уверенные в своих силах не поехали. А для этого надо припугнуть трудностями. ;) (Хотя иногда получается и противоположный результат) :/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 2 часа назад:

Если инспектора начнут докапываться, то официально едем каждый сам по себе и вместе собрались случайно. ;-)

Это теперь на всех покатушках так планируется говорить или только в день открытия? До чего же народ запугали в собственной стране. Скоро придется объяснять, что с родителями и женой человек в одной квартире живет совершенно случайно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 3 часа назад:

Увидим полное Г, объедем.

Меня больше пугает, что если оно окажется "неполным", то наверняка найдутся желающие с криками радости туда полезть. Ту местность просто не знаю настолько, чтоб отдельно объехать и потом найтись с основной группой.


Я лично не хочу велик мыть, что практически точно придётся делать даже после "неполного Г"... И вариантов покататься спокойно не так много. Рощино надоело, про Полуду молчу - неизвестно чем там у них всё обернутся может.

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Варианты объезда: на Пулковскую гору заезжать со стороны Киевского шоссе, им же и уезжать до надземного перехода у питомника. От Александровского тоже вполне объезжается асфальтовым дорогами. Так  что тем, кто не хочет нисколечко говнолина, более чем реально проехать без него.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пока вижу 5 желающих. Если кто молчит, отпишитесь, лишние номерки просить не хочется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересное открытие ВЕЛОсезона. Фотки просто супер!

03.jpg04.jpg

добавлено 1 минуту спустя

Не знаю как фотки развернуть:(9_9

 

 

 

 

Изменено пользователем ForceMajor
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас