Hello World!

VLDM

14.04.18 ВЕЛОЮЗ Колпино

20 сообщений в этой теме

ВЕЛОЮЗ Колпино 
?Дата сбора: 14.04.2018 суббота. 
⏰Время сбора и старта: сбор в 9:40, старт в 10:15(кто едет с центра: элка № 6527 на 9:45 с балтийского вокзала) 
?Место сбора: Путиловский рынок ( Народного ополчения 6, рядом ж\д станция Ленинский проспект). 
⛅Погода: +12 
⚠Важно: сложность 2/5 . 
?Правила: https://vk.com/topic-152922759_36164414 
?Тел. для связи: +79816993060 Владимир 
?Маршрут: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qofvhsdpphkrswef 
?Общий километраж: ~55 км 
?Подробно: Бычки, колоски и КОЛПИНО=)))) Стартуем на Ленинском проспекте, проедем по велодорожке на Софийской улице до Колпино, покатаемся по Колпино, обратно доезжаем до Пушкина, садимся на элку ж\д "Царское Село", доезжаем до ж\д "Проспект Славы", и по городу до места старта Путиловский рынок. 
☝Примечание: Скорость 10-20 км\ч, рассчитывайте свои силы.Темп задает ведущий, не обгоняем(читаем правила!). Вода, еда, исправный велосипед, шлем, будут участки по шоссе. Кто участвует в покатушке Вело-открытия ВелоЮЗ ( https://vk.com/velouzspb?w=wall-152922759_400 ) , заодно можно обсудить и познакомиться друг с другом)

ВК: https://vk.com/velouzspb?w=wall-152922759_417

ВЕЛОЮЗКОЛПИНО.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Попробую вылезти из берлоги, хотя 55км выглядят крайне пугающими и попытка залезть на вел в прошлые выходные "сложила" оба колеса, видимо зимовка прошла как-то не так... :) 

Короче, по погоде +1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Все покатушки строю из рассчета "на всех") 55 км все осиливают)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VLDM сказал(а) 10 часов назад:

55 км все осиливают)

Вот теперь стало значительно страшнее, у вас там не гестапо, случайно!? :) 

А то я поменял сложившиеся колеса и закатил тестовую 20-ку, с героической средней 16км/ч.

В итоге попа отваливается, нежное тельце просит пощады и экстра котлетку к ужину.

А при мысли о 55км - начинается паническая атака и тушка сразу сворачивается в эмбрион!

Но попробовать надо :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bander77 сказал(а) 8 часов назад:

под КАДом во сколько будете проезжать?

к времени не привязываемся, смотрите нас по ОСМО 
https://osmo.mobi/g/ujmxznopejzywkbn?utm_campaign=Cabinet&utm_medium=Share&utm_source=OsMo.Web

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто захочет можем до точке старта на велосипеде доехать+20-22 км выйдет сверху

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VLDM сказал(а) 5 часов назад:

Кто захочет можем до точке старта на велосипеде доехать+20-22 км выйдет сверху

С Пушкина можно до авиа городка-вдоль кольцевой мимо вертолетной школы (там как раз самолет к 9 маю украсили)-лигово.

Если не просплю то +1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хорошо закатили, спасибо организаторам - то что нужно для раскатки ожиревших тюленей после зимовки! :)

 

Это не юго-западные биороботы заманивающие не опытных наивных новичков, "не напряжно прокатиться, подышать перед сном"! ;)

Тут были приличные люди и на фетах и с корзинками и даже в кирзачах, практически без гейшмота и спортивных закидонов! :)  

Не надо было выплевывать легкие, постоянно крутить педали, закручивать в отвесные стены - средняя у меня получилась аж 10км/ч - не бойтесь участвовать тут очень гуманно! 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну началось.

Мы сегодня ооочень не спешно закатили до мартышкино и обратно, с элементами треньки по горкам и кореньям

IMG-8b682e084b9a99b96e05dc403292524c-V.jpg

добавлено меньше минуты спустя

IMG-5c0ad2a4f8564c64407b28c4a0e90fcc-V.jpg

добавлено 1 минуту спустя

Так что Андрюха, не сгущай краски)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 4 минуты назад:

Так что Андрюха, не сгущай краски)

Так эти фотки лучшее подтверждение моих слов! :)

В сегодняшней покатушке приличный народ заваливался при заезде в горку с градиентом в пол градуса, а на эти фотки смотреть даже страшно...:)

А чего не анонсировали мартышкино, предатели? :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrei-ka сказал(а) 3 минуты назад:

Так эти фотки лучшее подтверждение моих слов! :)

В сегодняшней покатушке приличный народ заваливался при заезде в горку с градиентом в пол градуса, а на эти фотки смотреть даже страшно...:)

А чего не анонсировали мартышкино, предатели? :)

 

Да хз собрались в 11 да поехали. Как то спонтанно. Я во флудилку телеграмм бросал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Правильно,все гонцы на севере живут,а на ЮЗах обычные велосипедисты матрассники.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И мои благодарности организаторам, покатушка действительно на любой выше среднего уровень. Не знаю как выше получилась средняя 10 км/ч, даже у меня,ехавшей в числе последних, страва намерила больше 17. В любом случае довольны должны быть все - лоси гнали, отстающих подгоняли  ждали, до Пушкина доехали все желающие. Далее половина ушли на элку, половина поехала в город своим ходом. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mila_P сказал(а) 4 часа назад:

Не знаю как выше получилась средняя 10 км/ч, даже у меня,ехавшей в числе последних, страва намерила больше 17

Средняя скорость лукавая цифра, чем кстати бесзастенчиво пользуются юго-западные биороботы... :)

У них тоже средняя на покатушке редко превышает 20км/ч, только забывают уточнить, что по грунтовке против ветра они прут за 30, а в вертикальную горку сбрасывают до 10 (наверное просто боятся порвать цепь) и чудесным образом получают вполне невинные 20км/ч! 

Только их средняя 20 - ну никак не отражает того калейдоскопа страдания, которые испытает среднестатический матрасник попавшийся на удочку - продышаться перед сном :)))) Правда их бдсм может и затянуть, да... :)

 

Но это я отвлекся на наболевшее :))) 

Считаем просто - старт в 10ч на Ленинском, финиш в 16ч в Пушкине, дистанция 60км - честная средняя 10км/ч! 

Среднюю в движении велокомп насчитал под 15км/ч, но реально напряженный участок был только между Колпино и Пушкиным. 

Да и то этот перегон был с остановками, а учитывая, что главный "лось" был вообще на фетбайке - средняя вполне отражает матрасный характер данной покатушки и рейтинг 2\5 - скорее завышен, чем наоборот.

(хотя +1 к сложности можно зачесть за время в седле, попа после зимней спячки меня ненавидит)

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 14.04.2018 в 22:10:

Правильно,все гонцы на севере живут,а на ЮЗах обычные велосипедисты матрассники.

Так так! Что за напраслина на Юг?))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 13 часа назад:

Так так! Что за напраслина на Юг?))

Я же вижу что на юго-западные не приезжает никто, на те которые Андрейка описал выше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я вот в Мартышкино ни разу не был((  оч хотел бы туда попасть! Буду ждать анонса и совпадения возможностей. Может трек есть где там катаются?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мартышкино только прямая с небольшими элементами тех участков... пока..,но  когда все подсохнет будет не так интересно.

 

В основном катаем в Можайке, начнем когда там просохнет, не хочется разбивать тропинки, что б потом не наговаривали....

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас