Hello World!

indi

Байк Адвенча не фсё)))

59 сообщений в этой теме

Внимание! По результатам тестирования осенней дистанции контрольное время увеличено до 6 часов.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kandid сказал(а) 11 час назад:

Внимание! По результатам тестирования осенней дистанции контрольное время увеличено до 6 часов.

Жирный лайк!

Теперь всё стало кристалльно ясно, приключениям быть)

добавлено 1 минуту спустя
Bulawka сказал(а) 9/13/2018 в 09:21:

Тупить накладно -- три рубля минута, как никак... ))

У вас устаревшая информация, даже с учётом аренды чипа)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 11.09.2018 в 12:30:

 

 

Любители поныть что всё не так.

Ошиблись разделом форума. Это у вас в оффтопике любители поныть, занимающиеся бессмысленной болтологией. А у нас тут профильный раздел форума и конструктивный диалог с теми кто реально делает нашу жизнь лучше и интереснее. Давайте не мешать друг другу)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 15 часов назад:

Ошиблись разделом форума. Это у вас в оффтопике любители поныть, занимающиеся бессмысленной болтологией. А у нас тут профильный раздел форума и конструктивный диалог с теми кто реально делает нашу жизнь лучше и интереснее. Давайте не мешать друг другу)

Я бы сказал, ошиблись форумом.

Лично я встречал этого автолюбителя, некогда даже принимавшего участие в БА, за последние лет 5 исключительно внутри авто.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. сказал(а) 17.09.2018 в 16:37:

Ошиблись разделом форума. Это у вас в оффтопике любители поныть, занимающиеся бессмысленной болтологией. А у нас тут профильный раздел форума и конструктивный диалог с теми кто реально делает нашу жизнь лучше и интереснее. 

Тем не менее, как было хорошо и как стало плохо -- в контексте БА -- ныли именно вы, а не упомянутые вами заниматели бессмысленной болтологигей.

 

Lev G. сказал(а) 17.09.2018 в 16:37:

Давайте не мешать друг другу)

Давайте!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 1 час назад:

Тем не менее, как было хорошо и как стало плохо -- в контексте БА -- ныли именно вы, а не упомянутые вами заниматели бессмысленной болтологигей.

Во первых я не обобщал и не утверждал, что раньше на БА всё было хорошо, а сейчас всё плохо, а высказался только применительно к формату гонки, причём даже объективности ради упомянул, что есть те кто едет одним днём для которых есть лимит времени. Однако плюсов более длинного формата больше чем минусов. Во вторых подобную мысль высказали ещё три человека , т. е. получается, что "ныл" не только я один.

 

  Мне нравиться экспериментаторский подход организатора гонки, который не иссякает несмотря на более чем 10 летнюю историю проведения. Он не боится каждый раз пробовать новые места, форматы, правила, делая каждую гонку неповторимой в широком смысле слова, хотя провести всё по некой отработанной схеме казалось бы было менее трудозатратно, особенно учитывая отсутствие большой команды помощников. Но ещё более ценно то, что невзирая на сложности, в отличии от других организаторов подобных мероприятий, он прислушивается к мнениям и пожеланиям участников гонки, не воспринимает это как "нытьё". Одно это достойно уважения.     

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за мероприятие, всё понравилось! Немного поделюсь впечатлениями. Действительно по новой взглянул на казалось бы столь знакомый район. Предполагал что гонка будет для меня  легкой прогулкой, а ориентирование наверняка будет простым и можно будет ехать чуть ли не автопилоте. Но оказалось всё совсем не так, пришлось постоянно смотреть карту и побегать налегке и прилично полазить с великом по лесу только потому что объезд по "дорогам" очень долгий. То что там много всевозможных дорожек это я знал, но что там есть ещё более густая сеть дорог-направлений, которые сложно не потерять из виду пока едешь/идёшь по ним, это было неожиданностью. И чуть ли не половина всех КП была установлена именно на таких дорогах. Возможно это был плюс для опытных ориентировщиков и минус для таких как я, кто ориентируется так себе и лишь 2-3 раза за год участвует в подобного рода мероприятиях. Представляю как же было нелегко совсем новичкам и тем кто первый раз попал в этот район.

 

  Перед стартом прикинул, что пожалуй без двух-трёх КП за 6ч по силам реально всё взять))) Но уже после первого КП31 который искал около 15 минут всё пошло не так, а дальше всё веселее, то ель в густом ельнике КП41 и рядом практически никаких дорог и ориентиров, то дороги во многих местах перегороженные киношниками и полицией с автоматами, то дважды по лесу напролом к КП50 и к КП40, то поиск троп к домикам для собак. Отказываюсь от КП60 чтоб успеть сделать круг. Потом ещё КП46 окончательно взорвавший мозг, который мне не помогла найти даже специальная врезка на карте. Ну это ладно, главное узнал, что там целый своего рода рельефный байк-парк, всякие трамплинчики, дорожки скоростные, надо будет ещё приехать туда чтоб исследовать получше. Однако я не я, если во что бы то не стало не объеду вокруг двух больших озёр и в целом (если не считать пятиминутное опоздание на финиш) мне это даже удалось, хотя для этого вместо привычного мне матрасного темпа под конец пришлось ломить как адскому лосю. За последние лет пять так плохо БА как в этот раз я ещё не ездил.

 

Теперь буду серьёзнее готовиться и ждать весеннего БА.  

 

  

 

 

 

 

 

       

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас