Hello World!

r-tyom

Велоформа ЗАКАЗ 18.1

79 сообщений в этой теме

Mrs. Frog сказал(а) 17 часов назад:

Заказ ещё формируется? Когда сдавать деньги?

Добрый день! Заказ еще формируется. Деньги нужно будет сдать после обсчёта заказа, о чём будет сообщено персонально в ЛС. Скорее всего это произойдет в начале июня

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заказ будет посчитан 8 ИЮНЯ. После определения итоговой суммы, каждому заказавшему отпишусь в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начинаем обсчёт заказа. Некоторые уточнения:
1. поскольку не набралось 10 кепок, они в заказ не идут!  То же самое касается и бафа
2. производитель перестал шить и материала Perun Plas и предлагает заменить его аналогичным - Devan. Я имел опыт кататься и в том и и в другом. Впринципе, технологически разницы нет, только текстура материала.
После обсчёта сообщу каждому сумму.

21.png

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
r-tyom сказал(а) 08.06.2018 в 10:45:

1. поскольку не набралось 10 кепок, они в заказ не идут!  То же самое касается и бафа

 

привет, 

и велоперчаток?.. тоже мин заказ 10 шт?

кепок уже 4 шт. может обсудить с производителем и пойдет нам навстречу?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет! И перчаток 10. Я пробовал договориться. Пишут, что им нерентабильно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак, счет выставлен. Ждём оплаты ВСЕХ, заказавших. Желательно не затягивать с оплатой. Реквизиты для оплаты в заглавной записи темы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
r-tyom сказал(а) 15.05.2018 в 10:22:

еньги нужно будет сдать после обсчёта заказа, о чём будет сообщено персонально в ЛС

интересно, а если вдруг кто понадеется на это?))

r-tyom сказал(а) 15.06.2018 в 11:26:

Всем привет! Итак, счет выставлен. Ждём оплаты ВСЕХ, заказавших. Желательно не затягивать с оплатой. Реквизиты для оплаты в заглавной записи темы.

:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заказ оплачен и запущен в производство.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
r-tyom сказал(а) 12.05.2018 в 17:46:

В самом начале темы на фото представлены примеры, как выглядит форма ВелоПитера. В каталогах образцы той или иной вещи, будь то джерси (футболка) с коротким или длинным рукавом и прочее. В  Каталоге формы ВелоПитера 2018 представлен основной мужской ассортимент (женский отличается только кроем), которым мы планируем заказывать в этом сезоне. Но для Вас мы можем также предложить более расширенные ассортимент, который представлен в каталогах  Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, АксессуарыК сожалению, увидеть как будут выглядеть все выкройки в ВелоПитерском дизайне можно только при формировании заказа. Некоторые модели, например,  брюки утепленные START-FINISH ветро-влагозащитные N70272-UP01, не в дизайне ВП и у них стандартный цвет без каких-либо вставок.

Неужели нельзя нвфоткать велопитерскую форму и сделать каталог чтоб люди видели как выглядит велопитерская форма а не форма калас.Ну и ценник конечно дороговатый,мне (года три назад) в 3500 обошлась джерси с длинным рукавом и шорты с лямками.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 1 час назад:

Неужели нельзя нвфоткать велопитерскую форму и сделать каталог чтоб люди видели как выглядит велопитерская форма а не форма калас.Ну и ценник конечно дороговатый,мне (года три назад) в 3500 обошлась джерси с длинным рукавом и шорты с лямками.

Так курс евро немного изменился с предыдущего состоявшегося заказа

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

По срокам получения сможете сориентировать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш заказ пошит! Ориентировочная дата доставки 28.07. Как только посылка будет у меня на руках, сразу всем сообщу.
Я буду в городе до 4-го августа(!), потом только 20-го.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!

Моя джерси очень нужна мне до 29.07. Будем надеется, что получу ее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Форма приехала! Забрать можно:

по адресу: Репищева 19-1, с 19 до 9

по адресу: Б.Пушкарская 41, с 10 до 18:30. Просьба забрать до 4-го августа, так как потом уезжаю в поход на две недели. Тел. +79213300338 Артём

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба заранее (вечером) сообщать мне, если Вы хотите забрать свой заказ на Пушкарской

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Забрала форму...  Стильно, качественно, попала в размер! Я тётя не маленькая, а тут как будто стройнее на 2 размера стала! Супер! Спасибо Артёму и всем вписавшимся в заказ, без которых оный не состоялся бы :)

Изменено пользователем Mrs. Frog
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кому нужна футболка "Велопитер" размер S (46), обращайтесь. Валяется у меня уже пару лет, не подошла. На худого чела, синяя. Отдам за недорого. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гриня сказал(а) 22 минуты назад:

Ребзя, кому нужна футболка "Велопитер" размер S (46), обращайтесь. Валяется у меня уже пару лет, не подошла. На худого чела, синяя. Отдам за недорого. 

Померять бы

И рукав какой?

И новая или какое состояние?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хотел в ЛС отправить, чёт не отправляется.Одевал пару раз, после чего понял что тесно, постирал и в шкаф убрал. Померить можно угол Крупской и Седова подробнее 898I738789I

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто получил заказы .Сделайте фотки товара.Посмотреть уж больно охота и сравнить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Продам велоштаны велопитера дёшево, состояние новых. Есть размеры XL и XS.

Попробовали ездить, поняли, что стыдно. К качеству никаких претензий, ткань, фасон -- хорошие. Выворачивать наизнанку -- не вариант. Связь через ЛС.

Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov сказал(а) 31.12.2018 в 01:07:

фотки то покажете а то хочется глянуть на велопитерцев.

угу. Молчат что-то все.

Показали бы хоть как оно выглядит вблизи.

ЗЫ: видел мельком форму для кингисеппского клуба пошитую этой же фирмой - очень понравилось 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас