Hello World!

udav

Награда "За вклад в развитие велотуризма"

3 сообщения в этой теме

Хочу предложить вручить эту традиционную награду в этот раз Сергею Лебедеву, администратору и веб-мастеру сайта "veloway.su". Без него конкурс в последние годы не смог бы состояться. Его работа незаметна, но очень трудоемка. Сайт и система голосования работает, как швейцарские часы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!

Сергей не только единолично принял управление сайтом в сложные для конкурса годы, но и сумел найти время на разработку и отладку многих назревших улучшений. Перечислю только основные успехи:

1. Объединение библиотеки конкурса, находившейся на старой версии сайта до 2010г с новой улучшенной библиотекой. Единая библиотека отчётов с 2004г, где уже свыше 1800 отчётов!

2. Расширен функционал поиска отчётов в библиотеке по различным важным именно для велотуристам параметрам, например региону и месяцу.

3. Создан функционал и интерфейсы для загрузки фото для фотоконкурса и страницы голосований по фотоконкурсу, видеоконкурсу, увлекательному отчёту и экспертным номинациям.

4. Создан алгоритм для обработки результатов по большинству номинаций с учётом всевозможных правил и фильтров, которые мы тут напридумывали.

5. Создана новая форма обработки поступающих заявок, где участник может отмечать номинации для участия, добавлять ссылки на треки и видео. Причём доработан не только механизм занесения этих данных в базу данных, но и механизм автоматической отправки на почту оргам всей той информации, что занёс в форму участник.

6. Создан специальный функционал для модераторов для удобной правки любой информации занесённой через форму участником.

7. Оформление результатов большей части номинаций.   

    И это не говоря про исправление многочисленных багов и рационализации доставшегося по наследству программного кода.

 

Без преувеличения только благодаря Сергею Лебедеву сейчас всё ещё функционирует эта уникальная и пожалуй единственная в России площадка объединяющая велотуристов со всех регионов России и ближнего зарубежья называемая "ВелоПуть"..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах