Hello World!

Daimon1980

Замена системы с 3 звезд на 1

11 сообщений в этой теме

Всем привет, хочу убрать переднюю трёх скоростную систему, и поставить вместо неё одну переднюю звезду, но сзади должна остаться восьмискоростная трещётка.

Сейчас спереди стоят Шатуны Prowheel MA-AC43

Материал шатуна - алюминий

Набор звезд - 42_34_24T

Без болтов, под квадрат

Длина шатунов - 170 мм

Chainline 48.5mm

 

посоветуйте плиз, что нибудь подходящее в районе 34-40 зубов, так как передний переключатель мне не нужен... не из дорогих желательно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

MTB Велосипедный спорт круглый Форма узкий широкий Звездочка 32 т/34 Т/36 т/38 т 104bcd звезду велосипед круг шатуны однодисковое Запчасти для велосипедов
http://s.aliexpress.com/MB7jq6nE?fromSns=Копировать я такую брал. Хочу на 40 взять, не хватает скорости

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 5 минут назад:

MTB Велосипедный спорт круглый Форма узкий широкий Звездочка 32 т/34 Т/36 т/38 т 104bcd звезду велосипед круг шатуны однодисковое Запчасти для велосипедов
http://s.aliexpress.com/MB7jq6nE?fromSns=Копировать я такую брал. Хочу на 40 взять, не хватает скорости

Это не то, у меня же каретка под квадрат, система неразборная... то есть надо вместе с шатунами полагаю...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Любые шимановские шатуны,здесь в торге или на авито,их же каретка ну плюс китайская звезда,я ещё рокринг ставлю но это за собой ещё бонки подлиннее тянет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 2 часа назад:

Любые шимановские шатуны,здесь в торге или на авито,их же каретка ну плюс китайская звезда,я ещё рокринг ставлю но это за собой ещё бонки подлиннее тянет.

Да спасибо, так и сделал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если звезда Narrow Wide то никакой рокринг нахрен не нужен

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 5 часов назад:

если звезда Narrow Wide то никакой рокринг нахрен не нужен

Рокринг для защиты звезды, а не чтобы цепь на месте держать.

У SRAM сейчас хорошая система GX Eagle Direct Mount, там звезда крепится не бонками, а 3 винтами прямо к шатуну. Можно очень маленькие звезды ставить, до 26Т.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 13 часа назад:

Рокринг для защиты звезды, а не чтобы цепь на месте держать.

У SRAM сейчас хорошая система GX Eagle Direct Mount, там звезда крепится не бонками, а 3 винтами прямо к шатуну. Можно очень маленькие звезды ставить, до 26Т.

у sram и не только у них полно таких систем - хочешь ставишь паук и на него звёзды, хочешь direct mount звезду вместо паука

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 23 часа назад:

если звезда Narrow Wide то никакой рокринг нахрен не нужен

Никак не вижу связи между тем NW звезда стоит или обычная и отсутствием\наличием рокринга. Вот ребята из HOPE например не согласны с твоим утверждением https://www.buycycle.co.za/mountain-bike/hope-bash-ring-hope-bash-gaurd/

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 21 час назад:

у sram и не только у них полно таких систем - хочешь ставишь паук и на него звёзды, хочешь direct mount звезду вместо паука

Раньше такие системы были шибко дорогими (у меня Х1-1400), сейчас появились модели в среднем ценовом диапазоне (та же GX Eagle).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 20 часов назад:

Вот ребята из HOPE например не согласны с твоим утверждением https://www.buycycle.co.za/mountain-bike/hope-bash-ring-hope-bash-gaurd/

и где там хоть какое-то упоминание NW? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас