Доктор Кру

Ищу партнёра по велобизнесу

85 сообщений в этой теме

ArsWolfBeast сказал(а) 17.04.2018 в 09:19:

Взглянул. Серьезного человека не увидел.

Внимание! В воскресенье, 22 апреля, в рамках фестиваля «Велодень» буду делать короткий доклад на тему "Складные против MTB. Утверждаем: мы быстрее!". Выступление состоится в event-фабрике Голицын Холл по адресу наб.реки Фонтанки 20, начало 15:00. После (после, а не во время!) моего доклада, в кулуарах конференции, мы встретимся лично, и в комфортной атмосфере event-фабрики обсудим все предложения и сомнения по проекту "Веломагазин Васкелово". Я расскажу о последних новостях по теме, а они имеются! Приглашаю всех, кто принял участие в обсуждении и тех, кто не принял, но заинтересовался моим проектом!

Sergeich vlad-b Night-Fox 6puket Ботаник nebeleben

XAK44gZviQ0.jpg8Fd3__M1oe4.jpg

Изменено пользователем Доктор Кру
форматирование
0

Поделиться сообщением

Спасибо, но нет. У меня намечены лечебные грязеобмазывания в курортном направлении наших пригородов. 

0

Поделиться сообщением

Так "открытие" планируется)

Середина дня,в самом разгаре,народ катать будет...

0

Поделиться сообщением

Доктор Кру сказал(а) 20.04.2018 в 18:30:

Внимание! В воскресенье, 22 апреля, в рамках фестиваля «Велодень» буду делать короткий доклад на тему "Складные против MTB. Утверждаем: мы быстрее!". Выступление состоится в event-фабрике Голицын Холл по адресу наб.реки Фонтанки 20, начало 15:00. После (после, а не во время!) моего доклада, в кулуарах конференции, мы встретимся лично, и в комфортной атмосфере event-фабрики обсудим все предложения и сомнения по проекту "Веломагазин Васкелово". Я расскажу о последних новостях по теме, а они имеются! Приглашаю всех, кто принял участие в обсуждении и тех, кто не принял, но заинтересовался моим проектом!

Sergeich vlad-b Night-Fox 6puket Ботаник nebeleben

XAK44gZviQ0.jpg8Fd3__M1oe4.jpg

как прошло?

0

Поделиться сообщением

Увлекательное чтиво. Я от велотусовки примерно так же далек, как от велобизнеса, но почему-то тс вызвал у меня симпатию, а столь резкая критика большинства высказавшихся видится мне основанной на негативном опыте личного общения с ТСом, либо неприязни, сформированной общественным мнением.

В Васкелового бывал не раз, и вполне могу себе представить в том котедже на проходной площади успешный веломагазик, но, конечно, не бутик с продукций среднего и топ уровня, а, скорее, маленький магазинчик с десятком-другим велосипедов, включая б/у и детские, но с упором на запчасти-аксессуары и качественный ремонт. 

Денег нет, но ты держись, Док 

Изменено пользователем kommon
1

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 23.04.2018 в 14:17:

как прошло?

по проекту Веломагазин-Васкелово никто не пришёл.. или пришёл, но постеснялся подойти, а жаль..

На сегодняшний день 10 мая, приглянувшийся мне коттедж сдали под продуктовый магазин, второй коттедж так и стоит под аренду. Как я и ожидал, открытие Пятёрочки существенно преобразило ландшафт. Бродят толпы людей, автомашин, детей.. Конечно это в выходные, в будние по-прежнему народу не так много, но пока май ещё! Как ни странно, расцветает кругом торговля всех типов, старые магазины реконструируют, расширяют торговые площади, нанимают персонал...открываются и новые торговые точки всех типов..
Забавная ситуация внутри самой Пятёрочки: там сносят всё, такого я не видел в городе! ..бывает даже хлеба нет или молочки - стеллажи стоят реально пустые, как в советское время. Народ набивает доверху тележки, очереди в кассу по 40 мин.. опять же это только в выходные, но выглядит очень необычно. Посмотрите видео, снимал ещё 30-го апреля и несколько свежих фото:

oDCN-cdte6A.jpgb0DpsfHQ3U8.jpg1gbkOYAZNXM.jpg

Изменено пользователем Доктор Кру
исправил
0

Поделиться сообщением

Создаются колхозы. Из Биробиджана (Столицы Еврейского АО) в Москву
приходит телеграмма:
"Колхозы создали, председателей выбрали. Присылайте колхозников"

0

Поделиться сообщением

Тему не читал. Бизнес-партнёр с алкогольной зависимостью рассматривается?

0

Поделиться сообщением

m337thesc0ut сказал(а) 6 часов назад:

Тему не читал. Бизнес-партнёр с алкогольной зависимостью рассматривается?

ava.jpg.97211b48bd212aa47c05c4237a02ac56.thumb.jpg.2b0c89ec8a41c3026338719cf250ee5b.jpgava.jpg.97211b48bd212aa47c05c4237a02ac56.thumb.jpg.2b0c89ec8a41c3026338719cf250ee5b.jpgava.jpg.97211b48bd212aa47c05c4237a02ac56.thumb.jpg.2b0c89ec8a41c3026338719cf250ee5b.jpg

Изменено пользователем AndrSlav
0

Поделиться сообщением

kommon сказал(а) 4/23/2018 в 18:14:

В Васкелового бывал не раз, и вполне могу себе представить в том котедже на проходной площади успешный веломагазик, но, конечно, не бутик с продукций среднего и топ уровня, а, скорее, маленький магазинчик с десятком-другим велосипедов, включая б/у и детские, но с упором на запчасти-аксессуары и качественный ремонт. 

Денег нет, но ты держись, Док 

Дело не в Васкелово же тут. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас