Hello World!

AlexTrub

Пожелания

2 сообщения в этой теме

В эту тему можно складывать всякие мелкие пожелания.

 

У меня например есть одно - при подаче фото на конкурс добавить возможность давать фотографии название. Если конечно есть такая техническая возможность. А может быть даже неплохо сделать бы это обязательным, возможно тогда мусора в фото станет поменьше, там всегда бывают фото ну совсем не для конкурса.

Но главная цель не в этом, а в том, чтобы автор мог какое-то свое видение сообщить, идею фото. Иначе бывает непонятно. Например есть у меня конкурсное фото велосипеда в тундре, вижу к нему комментарий "слишком много свободного пространства". Ну так это же тундра! Я как раз хотел бы назвать фото "маленький велосипед в бескрайней тундре", в этом и весь замысел. Попытался написать такой комментарий, но он не сохранился. Может потому что я оценку не поставил? Но себя оценивать я ведь не могу. В принципе если бы можно было комментарий приписать, то тоже было бы неплохо. Но официальное название фото (и лучше обязательное) было бы лучше

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пожелание реализовано!

 

Обратите внимание, что теперь на странице подачи заявки можно добавлять названия для каждой из загруженной для конкурса фотографии (добавлены дополнительные поля), по желанию. Увидеть названия к фото можно уже сейчас на странице участника, при выборе фотоконкурса в фильтре номинаций и на странице фотоконкурса (она будет доступна после старта голосований 1 февраля 2019г). Редактировать подписи пока могут только модераторы, если что не так пишете поправим.

 

   Фотографии с названиями действительно стали более информативные и таким фото хочется дать больший балл. ) 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас