Мастер Михалыч

Отдаю CD и Кассеты (Rock+Metal)

76 сообщений в этой теме

Кассеты в основном покупные, лицензионные, либо напрямую переписаны на качественной аппаратуре с CD Audio или с лицензионных кассет

нарвский проспект по будням с 9 до 17

Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением

O.o

Мастер,это же лицуха!Ты куда добро разбазариваешь?)

0

Поделиться сообщением

Всё упаковано в две коробки.  Кассет около 200.

Готовая музыка. Ничего не надо скачивать и не надо платить за интернет.

0

Поделиться сообщением

DrMad сказал(а) 9 минут назад:

Когда решил закрыть ларек.

это вопрос или что?

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 5 минут назад:

это вопрос или что?

а ты с какой целью интересуешься?

0

Поделиться сообщением

DrMad сказал(а) 1 минуту назад:

а ты с какой целью интересуешься?

Это важно?

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 12 минуты назад:

Это важно?

может важно. а может и нет.

0

Поделиться сообщением

Макс, а можно я направлю к тебе исторического человека  ?  Фирсова . Он кассеты очень любит и коллекционирует. Не далее как сегодня привез от него штук 50 домой, просто послухать.. Я сам просто не такой маньяк. Мне моих хватает... Типа бронь на кассеты. Про диски пока не могу сказать. Но полагаю, что имеющегося десятка тысяч ему пока может хватить.. :)  Если не против, то шли телефон.

0

Поделиться сообщением

Myha сказал(а) 7 часов назад:

Макс, а можно я направлю к тебе исторического человека  ?  Фирсова . Он кассеты очень любит и коллекционирует. Не далее как сегодня привез от него штук 50 домой, просто послухать.. Я сам просто не такой маньяк. Мне моих хватает... Типа бронь на кассеты. Про диски пока не могу сказать. Но полагаю, что имеющегося десятка тысяч ему пока может хватить.. :)  Если не против, то шли телефон.

Пусть исторический человек вначале глянет видео.   

там на кассетах из редкостей только три концерта Дип Пёпл и один Рэйнбоу  (в самом начале видео).

Всё остальное = популярная зарубежная музыка времен СССР. Продавалась раньше везде и всюду. Совсем не редкость.

Было бы неправильно разочаровывать исторического человека.

добавлено 2 минуты спустя

Myha не может получать сообщения.

+7 951 67 248 64

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

20180211_115833.jpg

@Myha а где сейчас лпм чинят ? Не подскажешь? Лежит тут у меня Шарп, привет из конца 70х. Вся протяжка сгнила 

Изменено пользователем Michael_L
0

Поделиться сообщением

Современное интернет_поколение не знает, что качество звука на кассете лучше чем мр3. 

добавлено 4 минуты спустя

Раньше люди слушали музыку альбомами, а теперь поколение shuffle. Не может сосредоточиться на одной музыке. От скуки им нужна мешанина композиций. 

Но к счастью правильные музыкально образованные люди загружают на ютуб сразу целые альбомы в виде одной композиции на 45 минут. В виде одного файла. И теперь ,скачав с ютуба,  можно по прежнему слушать музыку целыми альбомами.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 54 минуты назад:

Современное интернет_поколение не знает, что качество звука на кассете лучше чем мр3. 

Раньше люди слушали музыку альбомами, а теперь поколение shuffle. Не может сосредоточиться на одной музыке. От скуки им нужна мешанина композиций. 

Но к счастью правильные музыкально образованные люди загружают на ютуб сразу целые альбомы в виде одной композиции на 45 минут. В виде одного файла. И теперь ,скачав с ютуба,  можно по прежнему слушать музыку целыми альбомами.

Да, вы, старшее поколение всегда ворчите на молодое, что, дескать, раньше было лучше, мы были лучше вас и тд, так что да, это нормально, вы самые "правильные"

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 4 часа назад:

Пусть исторический человек вначале глянет видео.   

там на кассетах из редкостей только три концерта Дип Пёпл и один Рэйнбоу  (в самом начале видео).

Всё остальное = популярная зарубежная музыка времен СССР. Продавалась раньше везде и всюду. Совсем не редкость.

Было бы неправильно разочаровывать исторического человека.

добавлено 2 минуты спустя

Макс, в любом случае, это не должно пойти в помойку. Я уже не одну такую историю слышал, как люди выносили коробками музыку на помойку, а потом жалели. Поэтому, давай так, если никто более всерьез не заинтересуется , то я либо все же подобью историческую личность, либо придется тебе встретиться с менее историческим мну :)

зы. можно теоретически другую комбинацию придумать.. ты притаскиваешь это на "Камчатку" , когда Серега там, и идешь тусить туда бесплатно. Может все сразу кассеты это тяжко, и за пару раз , даже если его там не будет, я думаю без проблем все можно будет разрулить и пройти туда..

Если это интересно....

Извиняюсь, за поведение лички, теперь должна работать ...

Изменено пользователем Myha
0

Поделиться сообщением

Michael_L сказал(а) 2 часа назад:

Показать содержимое

20180211_115833.jpg

@Myha а где сейчас лпм чинят ? Не подскажешь? Лежит тут у меня Шарп, привет из конца 70х. Вся протяжка сгнила 

Если протяжка сгнила, то боюсь у меня для тебя плохие новости..

В принципе, чинят почти все и сейчас. Только очень мало осталось маньяков-мастеров, и очереди к ним стоят нехилые. Если аппарат того стоит, то можно узнать, если для души, то проще купить на ибее или у нас, скажем на Удельной (не на барахолке, там рядом магазин-ангар)  и сделать ему профилактику и радоваться . Пассики продаются, размер вот узнать иногда хлопотно. В самом трудном случае ниткой определяется его длинна.

Но , подозреваю, что за стоимость ремнота и хлопот можно поискать подобный живой. А этот пусть радио играет :)

Красавцы оба! :)

Изменено пользователем Myha
0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 2 часа назад:

Флак вообще к примеру чаще всего раздают не нарезая на файлы, а только в cue прописывая время

0

Поделиться сообщением

Ирландец сказал(а) 10 минут назад:

Флак вообще к примеру чаще всего раздают не нарезая на файлы, а только в cue прописывая время

Это на самом деле происходит оттого, что проще грабить имиждем, а не потреково. Да и считается это более правильным, может автор свои длительности пауз делал..А если потреково, то будет стандартно.. Ну а имидж, понятное дело упаковывают во flack  или ape.

0

Поделиться сообщением

AlexRims сказал(а) 2 часа назад:

Да, вы, старшее поколение всегда ворчите на молодое, что, дескать, раньше было лучше, мы были лучше вас и тд, так что да, это нормально, вы самые "правильные"

Нет. Мы не ворчим и не запрещаем вам слушать некачественную музыку. 

Мы умнее, чем наши родители, которым не нравилось, что мы громко слушаем пластинки, и поэтому они пытались физически разломать проигрыватель. Это потому что дураки. Умный родитель купил бы детям наушники.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 3 минуты назад:

Мы умнее, чем наши родители, которым не нравилось, что мы громко слушаем пластинки, и поэтому они пытались физически разломать проигрыватель.

Не надо говорить за всю сеть за всех родителей. Моих, например, приходилось просить сделать потише (их дурацкий рок))), потому что мешало делать уроки смотреть мультики. ))

0

Поделиться сообщением

Myha сказал(а) 2 часа назад:

Макс, в любом случае, это не должно пойти в помойку. Я уже не одну такую историю слышал, как люди выносили коробками музыку на помойку, а потом жалели. Поэтому, давай так, если никто более всерьез не заинтересуется , то я либо все же подобью историческую личность, либо придется тебе встретиться с менее историческим мну :)

зы. можно теоретически другую комбинацию придумать.. ты притаскиваешь это на "Камчатку" , когда Серега там, и идешь тусить туда бесплатно. Может все сразу кассеты это тяжко, и за пару раз , даже если его там не будет, я думаю без проблем все можно будет разрулить и пройти туда..

Если это интересно....

Извиняюсь, за поведение лички, теперь должна работать ...

Это конечно восхитительно. Я в детстве покупал пластинки питерского рока. Но в камчатке никогда не был. Вообще-то если получится там побывать, то с удовольствием верну любителям пластинки алисы кино бг зоопарка. И даже есть московские ария и тяжелый день плюс пластинка сборник русского рока. Эта музыка сделала меня человеком. Но сейчас эти пластинки, которые не на чем слушать, это балласт. Ностальгии по детству у меня нет. Я детство не люблю. И любой взгляд на предметы из детства вызывает у меня чувство, что наконец то я сбежал из фильма ужасов. Уффф. Приятно выйти из кинотеатра на свежий воздух, на солнышко. 

добавлено 3 минуты спустя
Ирландец сказал(а) 1 час назад:

К сожалению флак воспроизводят только смартфоны. А аудиотракт у смартфонов очень некачественный. 

Кнопочные же телефоны с мр3 выдают более сочный широкий и красивый звук чем смарты с флаком.

Но опять же на мой слух мр3 хуже кассет.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 21 минуту назад:

Вообще-то если получится там побывать, то с удовольствием верну любителям пластинки алисы кино бг зоопарка

Верни мне!

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 23 минуты назад:

Не надо говорить за всю сеть за всех родителей. 

Рассудим экономически: родители запрещали слушать алису. В результате, пришлось с возрастом "в виде протеста" купить около 500 кассет (200 из которых представлены здесь)

500 кассет, на сегодняшние деньги, это полмиллиона рублей.(кассета стоила как зарплата за день)  Плюс добавим сюда 1500 альбомов на cd плюс посещение концертов. Это еще полмиллиона. 

То есть их запрет обошелся семейному бюджету в миллион. Мог бы сейчас за этот миллион возить их на хорошей машине. А так ни миллиона нет , ни машины. И направить меня в муз школу было бы дешевле,  ибо обучение меня музыке через кассеты и диски обошлось в миллион. 

Запрещают только дураки. Потому что ребенок = это существо такое, что пойдет в лесхоз рыть канавы вечерами за 12 копеек в час, но на запрещенную пластинку питерского рока обязательно заработает.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 2 минуты назад:

Рассудим экономически: родители запрещали слушать алису. В результате, пришлось с возрастом "в виде протеста" купить около 500 кассет (200 из которых представлены здесь)

500 кассет, на сегодняшние деньги, это полмиллиона рублей.(кассета стоила как зарплата за день)  Плюс добавим сюда 1500 альбомов на cd плюс посещение концертов. Это еще полмиллиона. 

То есть их запрет обошелся семейному бюджету в миллион. Мог бы сейчас за этот миллион возить их на хорошей машине. А так ни миллиона нет , ни машины. И направить меня в муз школу было бы дешевле,  ибо обучение меня музыке через кассеты и диски обошлось в миллион. 

Запрещают только дураки. Потому что ребенок = это существо такое, что пойдет в лесхоз рыть канавы вечерами за 12 копеек в час, но на запрещенную пластинку питерского рока обязательно заработает.

ОМГ

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 37 минут назад:

В то время за наушники надо было Родину продать. 

Около 10 рублей. Цена четырех пластинок. Два дня работы. Недорого.

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 17 минут назад:

Верни мне!

А у тебя есть проигрыватель пластинок? 

Мне кажется, что  ты слишком молодой, чтобы пластинки слушать. 

Ps

Храню для тебя фирменный cd стива вэя. Может по почте его к тебе отослать? Выставить ценность в 2тр и пускай почта работает. ???? Хорошая идея?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас