Hello World!

Bongu

На Масленицу на лыжах

15 сообщений в этой теме

1    Оптимально лёгкий и удобный

Для тех кто поедет из города (не на авто)

На электричке от Финбана до Дибунов, далее по "Ленинской тропе" начинающейся в конце Новгородской улицы до ЗСД и далее через Чёрную речку к месту сбора. 6-7 км. Малышам посильно.

 

2 От Тарховки. Вдоль оз. Разлив, мимо Старого места, за ЗСД направо. Предполагаю, авто ,вероятно, можно оставить до шлагбаума заказника.

Если кто не понял, нарисую карту

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Забыл уже как карты рисовать, ну типа как-то так

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A5f1d24a5ac007126a7a29f999f103d4b51052d2d9c939c738d17330b06bd5180&source=constructorLink

 

Один момент, не знаю в каком состоянии переход через Чёрную речку, но летом переходил с великом

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кусочек маршрута из Тарховки от шлагбаума заказника. 

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ab074c3165fe1e8a63695347376d041d848bf9689859c03bd4de93737bae81f57&source=constructorLink

Я бы прокатился по этому кусочку до оз. Разлив и из Дибунов. Туда и обратно от ЗСД

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проверил маршрут 1. Чёрная речка замерзала. До неё лыжня, дальше тоже нормально, снежные колеи и то что я натропил в потемках зигзагами. Батарейки сели.   +1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 18 минут назад:

А мы на той же электричке поедем с ребенком и великами.

Какие молодцы!!!11

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 13 минуты назад:

Какие молодцы!!!11

Молодцы были бы, если бы на 2 дня.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо ведущим, замечательно прогулялись по хорошей лыжне. Дибуны - озеро супер. Озеро - Разлив с тропежкой и подлипом. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах