Hello World!

Наталья_2011

Угнали fatbike

25 сообщений в этой теме

В начале январе, числа 7—8, угнали из парадной в Московском районе (пр. Космонавтов, м. Звёздная) fatbike с толстыми зелёными колёсами. Велик приметный, может кто видел?

 

E8A5EDFF-470D-4357-9309-D9EA23DB351D.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Когда ж вы, дебилы, переведесь... и будет оставлять свое имущество за дверьми... 

мотоцикл бы еще в парадной оставляли.

 

Вот бомбит от вас...   зима полным ходом, а у них велы крадут

Изменено пользователем lashadko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Порадовал комментарий. Вы, часом, не полицейский, гражданин/гражданКо?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lashadko сказал(а) 11.02.2018 в 11:40:

Когда ж вы, дебилы, переведесь...

Виноват тот кто украл или тот кто оставил?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг сказал(а) 30 минут назад:

Виноват тот кто украл или тот кто оставил?

Надела короткую юбку -- шлюха!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг сказал(а) 2/15/2018 в 21:46:

Виноват тот кто украл или тот кто оставил?

Кто виноват - совершенно бессмысленный вопрос. Это только у нас в стране любят виноватых искать. Ну вор виноват, и что владельцу велика легче от этого? А не оставляли бы где попало, и проблем бы не было.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 2 часа назад:

Кто виноват - совершенно бессмысленный вопрос. 

Виноватых судить положено.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

если кто-то оставляет свой велик ( к тому же недешевый)  в подъезде, да еще и надолго - значит, он ему не слишком-то и дорог. Наверно у него достаточно средств чтобы сразу купить новый. И никто ему тут не судья.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Порутчиг сказал(а) 2/17/2018 в 12:31:

Виноватых судить положено.

Судят за воровство, а не за виноватость. Хозяин виноват в легкомыслии, но за это он только сам себя судить будет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CSS сказал(а) 18.02.2018 в 22:48:

если кто-то оставляет свой велик ( к тому же недешевый)  в подъезде, да еще и надолго - значит, он ему не слишком-то и дорог. Наверно у него достаточно средств чтобы сразу купить новый. И никто ему тут не судья.

 

Вообще-то бывают ситуации, когда хранить велик (а если это фэтбайк, но наверняка есть и другой еще) просто негде в квартире. Вот и приходится в парадной оставлять.

Извините, но спрошу ТС: а на сколько замков и каких был был привязан байк?

 

У меня в 13-м году сперли велик из открытого тамбура, привязанный цепью на вбитый в стену крюк. Крюк этот вытащить можно было бы легко, но они просто перекусили цепь. Ну я тогда еще совсем наивным идиотом был. Впрочем, если б не украли, то так бы ездил сейчас на унылом дешевом гибриде... :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Аккаунтом ТС пользовалась лишь однажды, когда создавала сию тему.

Поэтому ответа вы вряд ли дождетесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Николай Б. сказал(а) 19.03.2018 в 20:41:

 

Вообще-то бывают ситуации, когда хранить велик (а если это фэтбайк, но наверняка есть и другой еще) просто негде в квартире. Вот и приходится в парадной оставлять.

Извините, но спрошу ТС: а на сколько замков и каких был был привязан байк?

Вы правы - Квартира однокомнатная, на балконе стоит другой велик.

замок был один обычный хомут, застегнут к трубе((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Николай Б. сказал(а) 19.03.2018 в 20:41:

Вообще-то бывают ситуации, когда хранить велик (а если это фэтбайк, но наверняка есть и другой еще) просто негде в квартире.

Зато есть где хранить миллион кофточек, туфелек и прочей бабской хрени. Вопрос приоритетов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 8 часов назад:

Зато есть где хранить миллион кофточек, туфелек и прочей бабской хрени. Вопрос приоритетов.

Толсто же.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 9 часов назад:

Зато есть где хранить миллион кофточек, туфелек и прочей бабской хрени. Вопрос приоритетов.

Все кофточки и туфельки могут суммарно занимать место, как пара запасных колёс. )))

Когда моя будущая жена жила одна и снимала комнату метров так на 10, у нее там отлично помещался велосипед. С другой стороны, случаи бывают разными... Вон, иногда даже квартиры взламывают, чтобы хранящиеся там велосипеды украсть.

Одно можно точно сказать: при парковке велосипеда дома ВНЕ квартиры его надо защищать так же, как при парковке тупо на улице. И даже лучше, т.к. в доме обычно нет недостатка в розетках для подключения электроинструмента. Тысяч 10 минимум в замки и рымы придется вложить, на мой вкус.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 20 минут назад:

И даже лучше, т.к. в доме обычно нет недостатка в розетках для подключения электроинструмента. 

а еще в доме бывают соседи, которые недовольны дроческопом в парадной и не только не будут препятствовать его краже, а может даже и способствовать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 1 минуту назад:

а еще в доме бывают соседи, которые недовольны дроческопом в парадной и не только не будут препятствовать его краже, а может даже и способствовать.

И соседи, у которых в квартире есть много пустого места для байка, но самого байка пока нет. :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 3 часа назад:

И соседи, у которых в квартире есть много пустого места для байка, но самого байка пока нет. :) 

Сегодня коллега как узнал, что я собираюсь приобретать байк ценой недорогого ведра (60т) он обалдел, и сказал, может лучше ведро? Я, конечно, сказал, что о думаю об этом, но врятли он меня услышал :)так и соседи, ведро же быстрее, да и "холодно же"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 37 минут назад:

Сегодня коллега как узнал, что я собираюсь приобретать байк ценой недорогого ведра (60т) он обалдел, и сказал, может лучше ведро? Я, конечно, сказал, что о думаю об этом, но врятли он меня услышал :)так и соседи, ведро же быстрее, да и "холодно же"

Это что за ведро за 60к? Запорожец или ВАЗ 90-го года? :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 19 часов назад:

Это что за ведро за 60к? Запорожец или ВАЗ 90-го года? :) 

за 60к можно шесть жигулей купить,причем начиная с 2001гв,в офтопике сейчас как раз за чиркан десятку универсал отдают-можно взять и хранить в ней вел за 60к))))

 

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Господа, ну вы развели)) Мы живём в однушке втроём с мужем и ребёнком и кроме второго велика мужа ещё есть взрослый самокат, 2 детских самоката, детский велик и коляска))

 

согласна, что пристёгивать нужно лучше, но на каждом этаже стоит куча дорогого и не очень транспорта, не ожидали такой подставы?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наталья_2011 сказал(а) 1 час назад:

пристёгивать нужно лучше

Не просто лучше, а так, чтобы при вскрытии замка болгаркой это заняло достаточно времени, дабы разбудить весь подъезд.

Наталья_2011 сказал(а) 1 час назад:

на каждом этаже стоит куча дорогого и не очень транспорта, не ожидали такой подставы

Увы, теперь вы на собственном опыте убедились, что кража велосипеда из общественных пространств внутри дома - чуть ли не самый распространенный вид кражи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наталья_2011 сказал(а) 24.03.2018 в 22:48:

Вы правы - Квартира однокомнатная, на балконе стоит другой велик.

замок был один обычный хомут, застегнут к трубе((

 

Вот обычный хомут - это упущение. Сочувствую вам!!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас