Hello World!

Borman WG-AIM

VeloVlg магазин

4 сообщения в этой теме

Вопрос. в Волгограде есть интернет магазин VeloVlg. (добавить ru) На сайте которого есть нужный мне товар. Но отзывов по нему нет вообще. Спросил вконтактике пару человек с велосообщества Волгограда. Они не слышали о таком. Сижу, размышляю. Смахивает на фейк. Сайт проплачен до 10.18 года. Цитируемость низкая, на момент проверки сайт не работал. Данные с проверялки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По ИНН со страницы контактов можно найти другое название сайта - VeLeSmagazin - есть отзывы в яндекс и группа в соц сети

https://yandex.ru/maps/org/velesmagazin/1720005566/

Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Свежий отзыв с веломании:

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=175577&page=179

 

Цитата

Хочу поделиться негативным опытом с магазином velovlg.ru (он же косвенно velesmagazin.ru)

Заказал у них обода(оплата была сразу, магазин пробил, на лохотрон не похож).
В течении 2 недель откладывали отправку ободов по всевозможным детским отмазкам, то у них сервер настраивали, в базу зайти не могли, то они неделю бумажки для ТК распечатать не могли. Однако то обещали положить чуть больше товара(бонусом), то доставку за свой счет - так что ждал, пока было терпение.

5 дней назад сказал, что меня это достало и чтоб возвращали деньги - началось самое интересное.... Перестали отвечать на телефон, перестали отвечать на все почтовые ящики(при этом доставка проходит), перестали отвечать на службу клиентов на сайте.

2 дня назад получилось дозвониться уже на ночь глядя с телефона жены - стали рассказывать будто заказ уже у курьера, утром мол свяжутся с вами, посылка уже в пути, а письма у них просто потерялись из-за перенастройки базы....
Конечно же никто со мной так и не связался и опять впустую пишу везде где могу, звоню с 3 телефонов - трубку не берут. (Просьбу чуть ранее, чтоб дали координаты человека, который всегда на связи - так же, кстати, проигнорировали)

Сегодня нашел второй магазин того же хозяина с другими контактами, нашел этот "второй магазин" вконтакте, выслал письмо, что утром подаю на него за мошенничество: всем админам группы второго магазина, в вибер по 2 магазину, по всем почтам 1 магазина - вуаля! Сразу у них все заработало (кроме телефона, не знают что еще придумать видимо), прислали письмо с рассказом что у них моя посылка ПОТЕРЯЛАСЬ В МАШИНЕ курьера, который вез ее в ТК (ну видимо не обода, а короб спичек вез), что ведут расследование и чтоб я прислал данные, куда вернуть деньги....

Всякое, конечно, в жизни бывало, но такого детсада и такой дури - я еще в жизни не видел.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Даа, я тут тх попросил сделать фото крыльев перед тем как оплатить.

последовал тут же ответ:

Комментарии к вашему заказу:

Доброе утро, Тимур! Вы правы ИМ. совсем новый. Что касается данной позиции она закончилась, отгрузили последний комплект со склада и база обновилась не много с опозданием, как я уже писал сайт новый и ее производятся настройки. Приносим свои извинения и Благодарим Вас Тимур за интерес к нашему магазину.

Да. смахивает на лохотрон. 

 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас