Hello World!

ProteKtor

Кого я видел на велосипеде

1 246 сообщений в этой теме

Привет чуваку на желтом мтб у ЛОМО, сегодня в 17 с чем то!

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чуть более часа назад, на углу Московского и Фонтанки, некто на фэте медленно двигал в сторону Сенной по тротуару.

Немного быстрее фэта (но значительно медленней меня) по Садовой, удаляясь от центра, ехал товарисч на черном мтб/гибриде, всем привет!

(А оригинальный «Был замечен» что, за флуд снесли?)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Догнал сегодня(уже вчера) кого-то на гибриде, на углу северного и культуры около 23:00(ехали от Сосновки) - прямо на переходе (мы оба нарушали и не спешились).

Изменено пользователем crea7or
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чтобы тема в флуде не погрязла и не была снова скрыта напишу - ВИДЕЛ!

:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А я видел какую-то тётеньку на велосипеде.

 

Кстати, велосипед был МТВ, а руль у тётеньки был баран. При этом рама возможно GT, по-моему я видел там доп. треугольник. Тормоза кстати были механические, говорят механические тормоза говно, правда и баран на МТВ тоже не то чтобы классика. Впрочем выглядело довольно симпатично, чего не могу сказать о тётеньке, хотя шлем у неё был красивого цвета, а вот фонаря у неё не было, хотя дело было вечером. Задний фонарик кстати стоял такой как раньше у меня, но он сдох спустя полтора месяца, надеюсь тётеньке повезёт больше. В целом, если она ездит в основном по паркам, то фонарь там бы и ни к чему. Вообще, если смотреть на ситуацию в целом, то вроде как бы и норм.

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня был встречен один велосипедист - молодой человек на чёрном Giant на берегу финского залива в начале Ленинского проспекта. Ах, да, ещё на выезде увидел двух джентельменов на остановке с припаркованными велосипедами и пивом в лапках (посему не отнёс их к сообществу). А вообще, уж лучше мороз - в принципе небольшой заезд в 30 км, но домой вернулся грязный, аки последний свин - жена молчит, но в этом молчании столько слов...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня был замечен велосипедист на восстания в районе 18.00, с корзинкой сзади, я вас вижу часто с велосоюзом :) поздоровались с велосипедистом там же, я ехал по тротуару к невскому, а ты с стоял в сторону ал невского, в районе 18.45,  еще раз привет:) мыл вел на мойке на парашютной, спасибо парню из Москвы, не пришлось стоять в очереди, оказалось он ездил на дорогу жизни, вел куб с наклейкой пинмикса 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад (примерно без пяти одиннадцать) видел одетого вполне по сегодняшней погоде велосипедиста с мигающим передним фонариком и жёлтым рюкзаком за спиной. Или это был жёлтый не рюкзак, а чехол на рюкзаке? В общем, пробирался он по обледеневшему тротуару со скоростью чуть быстрее пешехода мимо зоологического музея то ли к стрелке В.О., то ли к Невскому.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 12 часа назад:

мыл вел на мойке на парашютной, спасибо парню из Москвы, не пришлось стоять в очереди, оказалось он ездил на дорогу жизни, вел куб с наклейкой пинмикса 

 

Парень из Питера, но пока в Москве живёт. ;)
На здоровье. И тебе привет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет бодро крутившему  около 9-ти утра в районе переезда в Горской коммьютеру от лентяя из встречного авто

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет велосипедисту встреченному сегодня на углу Южного шоссе и Софийской улицы примерно в пять часов вечера.Судя по всему собирался переходить Софийскую.Классный шлем! )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня аж восьмерых велосипедистов с утра. Один был слегка электрофицированный, бодро обогнал меня в начале Зелениной ул. С кем-то даже руками перемахнуться удалось по пути. Ехал по маршруту Приморский р-н, Яхтенный мост, Морской пр., Зеленина и прочие улочки Петроградки, Петровская-Арсенальная-Свердловская набережные. Надо почаще в 9 утра ездить, народу явно больше встречается. Всем категорические приветы!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 28.01.2018 в 13:26:

 

Парень из Питера, но пока в Москве живёт. ;)
На здоровье. И тебе привет.

Вы хозяин коня?

добавлено 1 минуту спустя
lol_wut сказал(а) 5 часов назад:

Видел сегодня аж восьмерых велосипедистов с утра. Один был слегка электрофицированный, бодро обогнал меня в начале Зелениной ул. С кем-то даже руками перемахнуться удалось по пути. Ехал по маршруту Приморский р-н, Яхтенный мост, Морской пр., Зеленина и прочие улочки Петроградки, Петровская-Арсенальная-Свердловская набережные. Надо почаще в 9 утра ездить, народу явно больше встречается. Всем категорические приветы!

Слегка - это типа сзади стоит электро мотор-колесо для добавления скорости?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 14 минуты назад:

Слегка - это типа сзади стоит электро мотор-колесо для добавления скорости?

Вот не успел разглядеть, был занят маневрированием и борьбой с кашей вдоль правого края ПЧ. А чувак в это время левее прошел на хорошей скорости, под сорокет на вскидку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lol_wut сказал(а) 3 минуты назад:

Вот не успел разглядеть, был занят маневрированием и борьбой с кашей вдоль правого края ПЧ. А чувак в это время левее прошел на хорошей скорости, под сорокет на вскидку.

Учитывая постоянный ветер, 40 это впечатляет. Я как то в удельном парке хотел догнать одного, а он видимо ехал с мотор колесом и крутил педали, но было видно, что его что то движет при этом, так и не догнал, хотя я ехал 35+

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А кого это я поприветствовал сегодня днем на Тучковом переулке? Он был в очках и на чем-то типа циклокросса.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 5 часов назад:

Вы хозяин коня?

 

Нет, я парень с мойки. ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приветы: рано утром велосипедисту у Троицкого моста; на Марсовом поле; девушке на углу Гагарина-Бассейная. Днём: на Краснопутиловской около Пятерочки; на Типанова у почты; девушке на Космонавтов недалеко от Орджоникидзе)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

привет девушке, которая утром сегодня около Пискарёвского кладбища проехала мимо меня и моих собак :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 20 минут назад:

привет девушке, которая утром сегодня около Пискарёвского кладбища проехала мимо меня и моих собак :)

Красивая?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 13 минуты назад:

Красивая?

Похоже это не флуд , а только факты! Так протектор?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 39 минут назад:

Красивая?

На кладбище всякие лежат. :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт сказал(а) 2 часа назад:

Похоже это не флуд , а только факты! Так протектор?

Эту закроют - откроем "Был замечен reborn". Нас так просто не возьмешь! :)

По теме: в день снегогеддона на Балтах где-то в 8:45 был замечен байкер в рыжей курточке, штурмовавший мост через Обводный. Старенький мерс, ехавший сзади тебя,  влезть в подъем не смог! :) Видимо не было у него шиповки. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас