Hello World!

Belka-fiz

ПРОДАНО

1 сообщение в этой теме

Продаю тандем Forward 5352.

Колёса 26“. Три комплекта резины: слики, грунтовая резина и шиповка. 
Ростовка "универсальная". Подходил стокерам от чуть менее 160см до 190см ростом - регулируется высотой и длиной выноса. Пилот был один, поэтому аналогичной статистики для переда нету. 175 - норм.
Привод 3*8, переключатель задний Shimano XT M772, передний Sram X7. Два комплекта звёзд системы: один на жесткие грунты, второй для асфальта.
Тормоза Shimano slx на роторах 203мм - тандем даже в полной загрузке легко останавливается двумя пальцами.
Вилка Rock Shox Recon solo air. Ноги 32мм - выдерживают даже резкие торможения с большой массой. Регулировка отскока, блокировка.
Задний подседельный штырь с амортизацией. 
Педали на выбор: либо 2 пары контактных(Shimano pd-m520), либо 1 контакты + 1 платформы.

 

Отлично едет по горизонтали и с горы. Несколько раз разгонялся более 60кмч, рекорд - 73,98кмч. В горку - зависит от экипажа. Два одинаковых по силе человека будут ехать не медленнее, чем поодиночке. Два разных - быстрее, чем слабый, медленнее, чем сильный. Несколько раз "спасал" походы со слабым участником. Может эксплуатироваться и одним человеком.

 

Куплен новым в 2014г, но активно использовался только в сезоне 2016, общий пробег около 10т.км. Прошёл зимний поход из Калининграда в Таллин, а также стал первым российским тандемом, успешно прошедшим бревет на 1200км за 90часов(Вологда-Онего-Ладога 2016). Да и в целом часто мелькал тут в 2014-2016. Текущее состоянее "не идеален, но вполне на ходу". Сейчас практически не используется, лишь иногда выезжает на пин-микс или небольшие покатушки. Цепи почти новые, колёса без восьмёрок, переключатели работают идеально. Из минусов: при следующей замене цепи стоит заменить кассету; вилка нуждается в ТО; сломались нижние болты крепления багажника. Может быть болты возможно извлечь, возможно подойдут соседние отверстия. Фото в объявлении на Авито:  https://avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_tandem_forward_5352_26_1136419673

 

Просмотр на Парнасе(1,5 км от метро) по предварительной договорённости. 46000. Торг уместен, но просьба не в теме, а лс или по телефону.

+795168ооо98. 

Изменено пользователем Belka-fiz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас