vsh

28 января, 14:00, пл Пролетарской Диктатуры

1 110 сообщений в этой теме

vsh сказал(а) 2 часа назад:

Власть борется за явку. И сказал, что 70% за при явке 70% для власти намного лучше, чем 90% за при явке 40%,

Да неявка ничего не показывает. Показывает только то, что народу пох и его все устраивает. И менять на то что предложено он ничего не собирается. 

0

Поделиться сообщением

Не смог удержатьсяxD (Осторожно, ненормативная лексика)

Скрытый текст

27073328_982141281938059_5490234986638520394_n.jpg

0

Поделиться сообщением

VladG сказал(а) 1 час назад:

ну, если вы считаете, что закинув свои кровные в очередной лохотрон, вы тем самым обезопасите себя и своих близких от подобных неприятностей... продолжайте так считать

Ты хоть понимаешь значение слова лохотрон и чем оный от пожертвований кому угодно, включая ФБК, отличается? Видимо нет, коли продолжаешь "удачную аналогию" педалировать...

Cujo сказал(а) 52 минуты назад:

Да неявка ничего не показывает. Показывает только то, что народу пох и его все устраивает. И менять на то что предложено он ничего не собирается.

Расскажешь на кой тады узурпатору вообще явка сдалась и почему на её повышения силы с средства тратятся? Судя по твоим словам он явно не в адеквате и не отдупляет такие простые вещи, что ты тут втираешь...

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 4 минуты назад:

Расскажешь на кой тады узурпатору вообще явка сдалась и почему на её повышения силы с средства тратятся? Судя по твоим словам он явно не в адеквате и не отдупляет такие простые вещи, что ты тут втираешь...

Сколько денег потратили на повышения явки? Примерно? Должны быть данные, если есть такие заявления. 

Да и вообще надо ж на что-то деньги тратить? Поребрики менять 3 раза в год - нормально, а явку повысить нет? 

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 4 часа назад:

и несогласие с выборами у большинства.

Вы слишком высокого о себе мнения.

0

Поделиться сообщением

Cujo сказал(а) 12 минуты назад:

Сколько денег потратили на повышения явки? Примерно? Должны быть данные, если есть такие заявления. 

Да и вообще надо ж на что-то деньги тратить? Поребрики менять 3 раза в год - нормально, а явку повысить нет?

Это частности, на зацепе коих ты и страждешь уйти от основной вопросной вилки... Перефразирую для ясности - так ты умнее главстерха и считаешь, что он ерундой занимается или же ты чего то не знаешь и еренду сам мелешь?

Изменено пользователем EzdYk
0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 2 минуты назад:

Это частности, на зацепе коих ты и страждешь уйти от основной вопросной вилки... Перефразирую для ясности - так ты умнее главстерха и считаешь, что он ерундой занимается или же ты чего то не знаешь и еренду сам мелешь?

Да пусть занимается, чем хочет. Ты говоришь, что он чем то занимается. Я думаю, что он этим в действительности не занимается. Ты говоришь, что это ерунда и к делу не относится, потому что ты сказал, что это не так. 

0

Поделиться сообщением

Cujo сказал(а) 1 минуту назад:

Да пусть занимается, чем хочет. Ты говоришь, что он чем то занимается. Я думаю, что он этим в действительности не занимается. Ты говоришь, что это ерунда и к делу не относится, потому что ты сказал, что это не так. 

Чуть выше ты признал трату сил и средств, попытавшись перевести разговор на их количество. Щяз же ты пытаешься сделать вид, что не называл эти траты бессмысленными. Все верно? Выводы сам делай, бо беспомощность твоей позиции мне была очевидна с самого начала, а степень готовности уподобиться Арсу не интересна.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 1 минуту назад:

Чуть выше ты признал трату сил и средств

Я сказал, что тратится много денег на всякую хрень. А то, что-то тратится на повышение явки, это твои слова. 

Если знать, что именно тратится, тогда о чем то можно разговаривать. Иначе - это пустой треп.

Да мне пох на Арса(не в обиду) как и остальных. Мне просто забавно наблюдать за этим балаганом. Я лишь говорю, что у вас ни чего не получится и выборы президента, как и статус, не самое главное в нынешней политической обстановке. А вы все вынашиваете какие-то детские надежды. 

0

Поделиться сообщением

Cujo сказал(а) 1 час назад:

Я лишь говорю, что у вас ни чего не получится и выборы президента, как и статус, не самое главное в нынешней политической обстановке. А вы все вынашиваете какие-то детские надежды. 

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь"

0

Поделиться сообщением

Я сказал, что тратится много денег на всякую хрень. А то, что-то тратится на повышение явки, это твои слова. 

Если знать, что именно тратится, тогда о чем то можно разговаривать. Иначе - это пустой треп.

Угу, арсизм штука заразная - ты вот явно инфицирован, бо делать вид, что не ведаешь про 70/70, попутно кивая на неизвестность количества потраченного бабла и человекочасов, лишь бы не разрешать откровенное противоречие в собственных же мыслях это самый четкий признак.

Да мне пох на Арса(не в обиду) как и остальных. Мне просто забавно наблюдать за этим балаганом. Я лишь говорю, что у вас ни чего не получится и выборы президента, как и статус, не самое главное в нынешней политической обстановке. А вы все вынашиваете какие-то детские надежды. 

Ты всерьёз считаешь, что с тобой на форуме в паблике будут делиться недетскими надеждами и планами? Экай наивный дяденька xD

А чтобы хоть кто то интересовался твоим видением "что же главное в текущей полит.обстановке" попытайся хотя бы откровенную дыру в своих вышеизложенных построениях залатать, авось кто и клюнет, а мне времени жалко B|

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 2 часа назад:

Ты хоть понимаешь

во-первых, мы с вами воттку не пили, так шта паапрашу...

EzdYk сказал(а) 2 часа назад:

отличается?

принципиальной разницы нет - и то, и другое - "сравнительно честный способ отъема денег"(с)

впрочем, каждый тратит свои денежки так, как считает нужным...  "...не горы, не овраги, и не лес, не океан без дна и берегов..."

serzh_r сказал(а) 4 часа назад:

Мы не считаем, что обезопасим себя, позволив изводить свои кровные на ссаную Олимпиаду, на обучение "правильной" жизни с помощью калаша сирийцев и украинцев, на

К сожалению, не мы с вами решаем, на что пойдут наши налоги, прямые и косвенные, мне вот тоже не нравится, что они тратятся на сирию, ихтамнетов, и даже на голую и лысую заварзину, которая поедет в корею кататься на доске... пусть катается - но за свой счет.

Но я сильно сомневаюсь, что скаканием на площадях можно эти налоги перенаправить на что-то более нужное. По крайней мере сейчас.

Но вы рисуйте, вам зачтется вы скачите, если у вас много лишнего времени... у меня его нет.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 52 минуты назад:

"что же главное в текущей полит.обстановке" попытайся хотя бы откровенную дыру в своих вышеизложенных построениях залатать

Ну так дыра она в ваших головах, не более.

Есть один простой вопрос: чего вы пытаетесь добиться?

6 лет (для некоторых 18) пустого трепа. Результаты все хуже с каждым годом. Поддержки у вас пару десятков тыщ на 145 млн. Запятнанная репутация всякими дождями, немцовыми, спс, явлинскими, чубайсами  и тд. И в чем суть балагана? 

Борьба с коррупцией? Да хрен там. Либералы - суть коррупции. 

Политическая борьба с властью? Ну так они тоже с вами борются, и у них получается явно лучше.

Что сделали эти молодые бизнесмены, двигатели прогресса, кем становятся у власти? Да никого там нет. Неужели за 26 лет не было ни одного нормального либерала руководителя? В каком нибудь селе? Что народ скажет: вот он - настоящий лидер, президент. Что сделал Олешка, кроме того как пытался через подставную фирму 4млн за лес получить? Может производство открыл, рабочие места организовал?

А в ответ пустой треп и сплошное нытье. 

0

Поделиться сообщением

Cujo сказал(а) 14 минуты назад:

Либералы - суть коррупции

Вовочка либерал?!!! ты сделал мой день, ув. п. Cujo!

Cujo сказал(а) 15 минут назад:

Ну так дыра она в ваших головах, не более

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 12 минуты назад:

Вовочка либерал?!!! ты сделал мой день, ув. п. Cujo!

Да причем тут вовочка?

Взять в пример Китай(да даже социалистическую (социал-демократов) Европу - немцев, шведов, норвежцев) и Пиндосов. И посмотреть как у них относятся к откатам, лоббистам, нецелевому расходованию. У одних это уголовка, у других - предпринимательство. 

И если в совке и была коррупция, то это была подобно тому как коньяк врачам дарят. Тогда бы за то что происходят сейчас лет на дцать без разговоров сажали. 

0

Поделиться сообщением

VladG сказал(а) 48 минут назад:

Но я сильно сомневаюсь, что скаканием на площадях можно эти налоги перенаправить на что-то более нужное. По крайней мере сейчас.

Но вы рисуйте, вам зачтется вы скачите, если у вас много лишнего времени... у меня его нет.

А если человек шагом на площадь пришёл, там постоял, потом шагом обратно ушёл -- это скакание?

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 11 минуту назад:

это скакание?

Это риторический вопрос? 

Скакание так то - метафора.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 8 часов назад:

Он сказал, что власти хуже то, за что она борется больше. Власть борется за явку. И сказал, что 70% за при явке 70% для власти намного лучше, чем 90% за при явке 40%, т к получается карикатурное единогласие пришедших (как в азиатских республиках), и несогласие с выборами у большинства. Будет понятно, что выборы безальтернативные и на них пошли в основном те, кого туда погнали или заманили "школьным референдумом", "конкурсом селфи" и т п методами.

Это всё понятно и многажды говорено.

Вопрос в другом: что проще - завысить явку и проголосовать за неявившихся нужным образом или подменить кучу бюллетеней с пентаграммой и словами "бафомет форевер"?

Волков мямлил, что сагитировать людей на бойкот проще, чем на протестное голосование, т.к. потребность в первом у них есть, а во втором нет. Странно мне это.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 8 часов назад:

А едальню то выбрали? Чайком погреться будет актуально кажисть :)

Протест с булочками!:D

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 8 часов назад:

А едальню то выбрали? Чайком погреться будет актуально кажисть :)

В автозаке погреешься на Чернышевской "Чайная ложка" есть.

0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 час назад:

Вопрос в другом: что проще - завысить явку и проголосовать за неявившихся нужным образом или подменить кучу бюллетеней с пентаграммой и словами "бафомет форевер"?

Волков мямлил, что сагитировать людей на бойкот проще, чем на протестное голосование, т.к. потребность в первом у них есть, а во втором нет. Странно мне это.

не знаю чего там мямлил Волков (я не смотрю телевизор), но плана Навального ))) https://2018.navalny.com/zabastovka/есть 4 конкретных шага. "Не ходить на выборы" это лишь первый шаг. Против завышения явки используется шаг 3.

0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 59 минут назад:

Скажем так, глобально результат будет один и он предопределен заранее, поэтому задача не изменить результат, а нанести политический ущерб. Есть два пути, оба имеют плюсы и минусы, что лучше - неизвестно, т к мнения разделились. Мое мнение - доведение до абсурда выглядит острее. Оба способа сразу реализовать невозможно, нужно выбоать один, причем быстро, и действовать по нему. Можно хоть монетку подбрасывать :), главное не идти в две стороны одновременно.

Власть _очень_ активно борется за явку. У меня на лестнице появилась информация о грядущем поквартирном обходе представителями УИК ))

Значит надо работать против явки.

Ну и ещё один момент: речь не о неявке, а об активном бойкоте. Проконтролировать соответствие явки и итоговых ведомостей проще, чем распределение голосов. Сейчас основной вброс будет не в виде вброса, а в виде подсчета и передаче данных в ТИКи. Практически невозможно проконтролировать, как в реальности распределились голоса, т к пересчитывать бюллетени оппозиции никто не даст, а на каждую "Бороду Чурова" найдется свой Арс. А вот поставить на выходе несколько счетчиков, которые зафиксируют количество пришедщих на участок, и сравнить их данные с данными в ГАС Выборы можно, и если выяснится, что пришло 100 человек, а проголосовало 500, Путину станет стыдно...

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 3 минуты назад:

, Путину станет стыдно...

Этому навряд ли, но хоть мы посмеёмся (сквозь слёзы).

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 6 минут назад:

а на каждую "Бороду Чурова" найдется свой Арс

Ты уже прочитал что такое распределение случайной величины?

0

Поделиться сообщением

VladG сказал(а) 2 часа назад:

во-первых, мы с вами воттку не пили, так шта паапрашу...

п.п.5.2.1 делает твою просьбу не обязательной даже к рассмотрению

VladG сказал(а) 2 часа назад:

принципиальной разницы нет - и то, и другое - "сравнительно честный способ отъема денег"(с)

впрочем, каждый тратит свои денежки так, как считает нужным...  "...не горы, не овраги, и не лес, не океан без дна и берегов..."

Итого ты уравнял любые фонды с лохотронами. И, дай угадаю, сам ни разу на такие и им подобные разводы не вёлся - всё верно? Может кровь с костным мозгом сдавал или в хосписе волонтерствовал? Думаю тоже нет... Вывод несложен, только вот он совсем не о продуманстве с ушлостью.

Cujo сказал(а) 2 часа назад:

Ну так дыра она в ваших головах, не более.

Ну твою я выше продемонстрировал, а вот у тебя только воздух сотрясти и получается.

6 лет (для некоторых 18) пустого трепа. Результаты все хуже с каждым годом.

Это ты щяз про главстерха штоле?! :D

Поддержки у вас пару десятков тыщ на 145 млн.

Вот зачем врать, коли данных нет. Тем боле эти данные никто не секретит... Хотя быть может ты о5 про наци-анального?

Запятнанная репутация всякими дождями, немцовыми, спс, явлинскими, чубайсами  и тд.

Вот точно про него. Ты б хоть писал, что решил в оппозицию переметнуться xD

И в чем суть балагана? 

Борьба с коррупцией? Да хрен там. Либералы - суть коррупции.

Да не либерал он, да и даже прикидываться уже перестал.

Cujo сказал(а) 3 часа назад:

Политическая борьба с властью? Ну так они тоже с вами борются, и у них получается явно лучше.

Что сделали эти молодые бизнесмены, двигатели прогресса, кем становятся у власти? Да никого там нет. Неужели за 26 лет не было ни одного нормального либерала руководителя? В каком нибудь селе? Что народ скажет: вот он - настоящий лидер, президент. Что сделал Олешка, кроме того как пытался через подставную фирму 4млн за лес получить? Может производство открыл, рабочие места организовал?

А в ответ пустой треп и сплошное нытье. 

Надоело откровенный бред с враньем перемешенный комментить. У Навального, коли ты не в курсе, 700 тыщ верифицированных подписей собрано. И это сам то я заехал, а вот родителей с сестрой так и не довёз, тогда как на выборы они бы точно пришли. Так что для начала отфильтруй все свои источники, что тебя в паре десятков уверили и подумай как ты мог им вообще верить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас