ЧКЧННСПЧН

Павел Грудинин - будущий президент России! Или нет?

716 сообщений в этой теме

Многочисленные социальные опросы показывают, что на предстоящих президентских выборах за кандидатуру Павла Грудинина готовы отдать свои голоса до 80% респондентов. Кто-то называет его "красным директором". Кто-то проектом Вашингтона. Кто-то проектом Кремля или даже клана силовиков. А что думаете вы? Поднимет ли он Россиюшку с колен или станет дядей Зю №2?

От нездорового хайпа уже перешли к традиционному чёрному PR.

Цитата

Клубничный король. Как Павел Грудинин заработал свои миллионы

Новая политическая звезда, директор подмосковного агрохолдинга "Совхоз имени Ленина" Павел Грудинин идёт на выборы президента России от КПРФ. Хотя коммунисты акцентируют внимание на социальной повестке и защите интересов самых бедных слоёв общества, они выдвинули человека, которого смело можно назвать олигархом. Лайф выяснил, почему красного директора считают рейдером и из-за чего крупные торговые сети закрыли двери для его ягод.

https://life.ru/t/расследования/1074539/klubnichnyi_korol_kak_paviel_ghrudinin_zarabotal_svoi_milliony

0

Поделиться сообщением

Теперь по каждому кандидату отдельная тема будет?)

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 17 минут назад:

Многочисленные социальные опросы показывают

Стыдоба же.. . 

Изменено пользователем Michael_L
0

Поделиться сообщением

Почитал наброс -- да, откровенная желтуха. "А вот одна баба сказала", "прикиньте, он поднял бабла, вот ворюга-то, не иначе"

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 29 минут назад:

А что думаете вы? Поднимет ли он Россиюшку с колен или станет дядей Зю №2?

Почему бы не порассуждать о погоде будущим летом или не налетит ли Земля на небесную ось? Информации для выводов ровно столько же - 0. Пересказывать же нам передачи кисель-тв не стоит.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 44 минуты назад:

Теперь по каждому кандидату отдельная тема будет?)

Так поиском находить удобнее. 

добавлено 1 минуту спустя
Kimber1 сказал(а) 24 минуты назад:

Почему бы не порассуждать о погоде будущим летом или не налетит ли Земля на небесную ось? 

Порассуждаешь с училкой географии, когда каникулы закончатся xD

Изменено пользователем ЧКЧННСПЧН
0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 29 минут назад:

Так поиском находить удобнее. 

только кому это надо кроме тролей и политботов?)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 13 минуты назад:

только кому это надо кроме тролей и политботов?

Тем, кому не безразлично будущее России.

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 3 минуты назад:

Для начала надо определиться, кто врёт (правильно подсчитывает голоса), иначе никак не бьётся с 70% за ботокса, если только не растянуть до 146%.

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 12 минуты назад:

смешно!

вот я купил новый набор струн за 200р. на будущее России этот поступок влияет больше, чем никому неизвестный председатель из совхоза.

Так как на новом наборе струн я буду выступать в кафе и жители России услышат новый звук.

а что может сделать председатель из совхоза?  запретит кафе? Будем кушать в парках. Запретит кушать? Запретит гитары (как это сделали в Афганистане)? 

Тогда да, без гитар будущее России будет достаточно скучно и мрачно.

добавлено 1 минуту спустя

палец вверх, кто никогда не слышал о некоем Павле из совхоза до прочтения этой темы!

thumb up!

Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 4 минуты назад:

а что может сделать председатель из совхоза?

В своё время директор совхоза "Смена" (Красносельское) нам с друзьями аргументированно разъяснил, что председатель бывает у колхоза (типа выборная должность), а у совхоза -- директор (назначаемый), как у любого предприятия (завода, фабрики).

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 22 минуты назад:
6puket сказал(а) 36 минут назад:

только кому это надо кроме тролей и политботов?

Согласен, коллега!

0

Поделиться сообщением

яб проголосовал, но не пойду

клубника у него кстати не дешевая, зато вкусная

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 22 минуты назад:

В своё время директор совхоза "Смена" (Красносельское) нам с друзьями аргументированно разъяснил, что председатель бывает у колхоза (типа выборная должность), а у совхоза -- директор (назначаемый), как у любого предприятия (завода, фабрики).

неинтересно.

в эпоху цифровых технологий страной управляет бизнес. Президент -- это красивый UI (юзер интерфейс), он нам красиво рассказывает о том, как страной управляет бизнес.  

Мне нравится  как о стране рассказывает Путин, И поэтому мне нравится Путин на посту президента.

Мне нравилось, как о стране рассказывал Медведев, мне нравилось, что Медведев, будучи президентом, был одновременно и представителем  бизнеса. Мне нравился Медведев на посту президента.

Мне не нравится замена одного президента на другого. Я телефоном siеmens пользуюсь 13 лет. с 2004 до 2018. И менять телефон не собираюсь. То же самое как я не собираюсь поддерживать замену президента.

При Путине, который нам красиво рассказывает, как страной управляет бизнес, моя зарплата в долларовом эквиваленте выросла в 5 раз: c 4$ в день в 1999 году до 20$ в день в 2018 году. Ни одна страна мира не достигла таких впечатляющих успехов в повышении благосостояния и уровня жизни населения в 5 раз, как Россия при бизнесе, представителем которого (UI для нас) является Владимир Путин.

Изменено пользователем Мастер Михалыч
0

Поделиться сообщением

m337thesc0ut сказал(а) 13 минуты назад:

Согласен, коллега!

Шел бы ты со своими коллегами сессию сдавать.

А потом работу нормальную искать, На савушкинских пахать, да еще за еду,,, Стыдоба,,,

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 53 минуты назад:

только кому это надо кроме тролей и политботов?)

больше просмотров = больше денег за рекламу = больше доход у владельца сайта "велопитер".

Поэтому я полностью поддерживаю любые рассуждения о выборах. Люблю когда владельца сайта "велопитер" зарабатывает деньги.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 12 минуты назад:

Мне нравится  как о стране рассказывает Путин, И поэтому мне нравится Путин на посту президента.

Почитай любые детские сказки, перечитывай их регулярно. 

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 20 минут назад:

При Путине, который нам красиво рассказывает, как страной управляет бизнес, моя зарплата в долларовом эквиваленте выросла в 5 раз: c 4$ в день в 1999 году до 20$ в день в 2018 году. Ни одна страна мира не достигла таких впечатляющих успехов в повышении благосостояния и уровня жизни населения в 5 раз, как Россия при бизнесе, представителем которого (UI для нас) является Владимир Путин.

Не населения, а отдельной персоны, если основываться на упомянутой апифметике.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 1 минуту назад:

Не населения, а отдельной персоны, если основываться на упомянутой апифметике.

нет, всего  населения, так моя зарплата на заводе в 1999 была така же как и у других коллег по работе. 

в 2018 моя зарплата в министерстве образования такая же как и у коллег по работе.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 26 минут назад:

мне нравится Путин на посту президента

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

Цитата

При Путине, который нам красиво рассказывает, как страной управляет бизнес, моя зарплата в долларовом эквиваленте выросла в 5 раз: c 4$ в день в 1999 году до 20$ в день в 2018 году. Ни одна страна мира не достигла таких впечатляющих успехов в повышении благосостояния и уровня жизни населения в 5 раз, как Россия при бизнесе, представителем которого (UI для нас) является Владимир Путин.

Действительно, с чего бы это зарплатам не подняться в пять раз, если цены выросли в десять.

Инфляция непременно порождает повышение зарплат... Но вот всегда ли соответствующее?

Michael_L сказал(а) 29 минут назад:

Шел бы ты со своими коллегами сессию сдавать.

А потом работу нормальную искать, На савушкинских пахать, да еще за еду,,, Стыдоба,,,

Зато еда вкусная -- рябчики с ананасами. Живём как в последний день! Кстати, голосуйте за Путина. И если еще не голосовали, то за Путина проголосуйте. А если не хотите голосовать, то проголосуйте за Путина -- это недолго. Если нет времени, возьмите отпуск. Или переведите часы на час раньше -- это помогает. Потом можно начальнику красиво объяснить -- как Путин -- что вы ходили по большому делу.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 41 минуту назад:

моя зарплата в долларовом эквиваленте выросла в 5 раз: c 4$ в день в 1999 году до 20$ в день в 2018 году.

Тебе не кажется, что деградировал за эти годы: из программиста (не важно какого) превратился в подсобника, не лучше среднего узбека?

0

Поделиться сообщением

Пока выборы не будут проводится на поимённой основе, с использованием новомодной системы "блокчейн" предвыборный срач в этой ветке не угаснет.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 51 минуту назад:

Ни одна страна мира не достигла таких впечатляющих успехов в повышении благосостояния и уровня жизни населения в 5 раз, как Россия при бизнесе, представителем которого (UI для нас) является Владимир Путин.

ну так это больше зависит от работадателя может?

0

Поделиться сообщением

urodlivy сказал(а) 3 минуты назад:

Пока выборы не будут проводится на поимённой основе, с использованием новомодной системы "блокчейн" предвыборный срач в этой ветке не угаснет.

Достаточно независимых наблюдателей на все стадии процесса. И на 100% активировать статью УК за должностной подлог.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас