Hello World!

Mayachik

sportiv.ru УЖАСНЫЙ магазин

20 сообщений в этой теме

В январе 2017 года обратился в интернет-магазин   sportiv  https://sportiv.ru  с просьбой подобрать велосипед по определенным параметрам в рамках 100 тыс. рублей. На мой запрос отреагировал  Ерошкин Алексей Менеджер Call-центр  Sportiv 88001000503 доб 201 aleksey.eroshkin@sportiv.ru

И сообщил «хорошую» новость о том, что есть очень  выгодное предложение на очень хорошую модель велосипеда стоимостью 153 000, который  готовы продать за 91 749 руб.

И конечно же я поторопился с принятием решения. Купил. Мало того, что впарили по якобы Спец. Цене – на ноябрь 2017 заманивают чуть иначе – Стоимость по прайсу 173344 рублей,  по Спец. цене – 85537 рублей. Так еще и велосипед отправили не настроенным и весь исцарапанный!  Дефект гарантировали возместить выгодными условиями. Предложили постоянную скидку -15%. Но как выяснилось у конкурентов этого магазина товары без этой 15% скидки дешевле!  А дефект уже привел к коррозии  на раме! В связи с чем готовлю документы в Суд. Экспертиза,  уверен сделает правильный вывод, фото/видео материала и хамавитого поведения персонала - достаточно.

Ерошкин от общения устранился! На письма с просьбой прислать ссылки на интересующие важные аксессуары, но  относительно велосипеда "копеечной" стоимости,  не отвечает вообще! Когда узнает по телефону соединяет с кем-то, после чего идут гудки!!! 

ВЕЛОСИПЕД SCOTT SCALE 750 (2016)Номер заказа: 1388 на 105 629 руб.
Дата: 20.01.2017 22:36 

 

Screenshot_20171129-222346.png

Screenshot_20171129-222403.png

20171126_185416.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Давно наличествуют приложения для браузеров для мониторинга цен, посему для меня довольно удивительно было читать о таком незатейливом разводе. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заказывал в спортиве уже 2 велосипеда для себя и близких (в прошлогоднюю и нынешнюю черную пятницу), правда в не шибко высокой ценовой категории.

 

Цены были действительно с хорошей скидкой (в прошлом году kross trans africa 2016 ~ 27 тр, в этом году куб хайд про 2017 вместе с пересылкой в СПб вышел чуть дороже 36 т руб) -, выслали быстро, упакованно профессионально (а велоспеды были последние и из торгового зала) , проблем нет.

 

Магазином доволен, правдо всё прошло гладко, а вот как они повели бы себя в случае какого нить форс мажора не знаю

 

Изменено пользователем gas
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подножка и полные крылья вообще уже о многом говорят. 
Ну, и аэродинамичный подседел, конечно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 2 часа назад:

Подножка и полные крылья вообще уже о многом говорят.

светоотражайка на ногах вилки )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS сказал(а) 2 часа назад:

светоотражайка на ногах вилки )

:/ М-да... купить Scale (пусть даже нижний) и превратить его в ашан...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а в чём суть поста ? То, что в ноябре 2017 года вел дешевле , чем в январе ? Так это нормально, он год уже провалялся (а он на 26" , да ? ну так и ещё год проваляется в ноябре 2018 будет ещё дешевле). Или то, в том, что аффтар принял его с дефектами ЛКП и ему теперь не нравятся предложенные скидки ? А кто мешал его запаковать и вернуть обратно в магаз с требованием возместить стоимость и пересыл ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может мне показалось но вроде на картинке геометрия рамы другая, на фотке с катафотами какая то более олдскульная геометрия )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS сказал(а) 30.11.2017 в 19:47:

светоотражайка на ногах вилки )

только заметил! вот это крутое решение!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mayachik сказал(а) 29.11.2017 в 23:35:

Screenshot_20171129-222346.png

Screenshot_20171129-222403.png

20171126_185416.jpg

Не понял в чём конкретно провинился этот Ерошкин? В том что не хочет заменить поцарапанную раму, после того как клиент на ней почти год откатался?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Horazzio сказал(а) 8 часов назад:

Какая цель поста-то? Выглядит как пиар какой-то

Вот вот. Когда есть новый ув член и ссылка - 100% реклама/seo 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

блин. в какое время я стал жить. какая-то ХРЕНЬ  люминя стоит 100 кЭсов. я хочу обратно в 2007... есть трансферы?

добавлено 2 минуты спустя
Mayachik сказал(а) 29.11.2017 в 23:35:

В январе 2017 года обратился в интернет-магазин   sportiv  https://sportiv.ru  с просьбой подобрать велосипед по определенным параметрам в рамках 100 тыс. рублей. На мой запрос отреагировал  Ерошкин Алексей Менеджер Call-центр  Sportiv 88001000503 доб 201 aleksey.eroshkin@sportiv.ru

 

И сообщил «хорошую» новость о том, что есть очень  выгодное предложение на очень хорошую модель велосипеда стоимостью 153 000, который  готовы продать за 91 749 руб.

 

И конечно же я поторопился с принятием решения. Купил. Мало того, что впарили по якобы Спец. Цене – на ноябрь 2017 заманивают чуть иначе – Стоимость по прайсу 173344 рублей,  по Спец. цене – 85537 рублей. Так еще и велосипед отправили не настроенным и весь исцарапанный!  Дефект гарантировали возместить выгодными условиями. Предложили постоянную скидку -15%. Но как выяснилось у конкурентов этого магазина товары без этой 15% скидки дешевле!  А дефект уже привел к коррозии  на раме! В связи с чем готовлю документы в Суд. Экспертиза,  уверен сделает правильный вывод, фото/видео материала и хамавитого поведения персонала - достаточно.

 

Ерошкин от общения устранился! На письма с просьбой прислать ссылки на интересующие важные аксессуары, но  относительно велосипеда "копеечной" стоимости,  не отвечает вообще! Когда узнает по телефону соединяет с кем-то, после чего идут гудки!!! 

 

ВЕЛОСИПЕД SCOTT SCALE 750 (2016)Номер заказа: 1388 на 105 629 руб.
Дата: 20.01.2017 22:36 

 

 

 

Screenshot_20171129-222346.png

Screenshot_20171129-222403.png

20171126_185416.jpg

а рост то точно правильно был подобран у этого "красавца"? что то вытянутый под облака подсидел наводит на сомнения. ваще в такой геометрии рам прям ну вот при самой пипец гоночной(гыыы) посадке разница между высотной отметкой руля и седла должна быть в пределах макс. сента в 4

добавлено 4 минуты спустя

блиииин) там еще и подножка) у вела за 100 кэсов) Все для максимального облегчения) ушел в туман. не бейте

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zickr сказал(а) 30.11.2017 в 15:36:

Коррозия алюминия?

в общем то это вполне реально! люминь гниет будь-здоров-как в определенных условиях эксплуатации. среди дорожной соли например зимой

добавлено меньше минуты спустя
m337thesc0ut сказал(а) 30.11.2017 в 00:06:

Наверно в реале он тыщ на 50-60 тянет? 9_9

раньше такое тыш 25-30 стоило ведь?

добавлено 2 минуты спустя
vlad-b сказал(а) 30.11.2017 в 22:02:

:/ М-да... купить Scale (пусть даже нижний) и превратить его в ашан...

он и без доработок то...некрасив... надеюсь никого не оскорбил?

Изменено пользователем Venfyn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik сказал(а) 19 часов назад:

За эти бабосы в январе 2017 можно было в СПб купить карТоновый вел.

Думаю, от картонового он бы отказался, туда сложнее подножку поставить.

 

Заднее крыло приделано двумя стяжками к зажиму подседела? :o

ТС зря фото выложил, без фото был шанс найти поддержку на форуме, но с таким фото уже вряд ли...

И еще интересно зачем на подседельную трубу скотта приклеен кверх ногами логотип спешалайзд?

Чем дольше смотрю на картинку, тем больше она мне нравится!

Горилла, видимо, просверлена для крепления крыла.

Заднее крыло не только сверху, но и снизу на стремных хомутах.

Зачем на фоксе желтые наклейки рокшокс?

Изменено пользователем Dr.GONZO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Horazzio сказал(а) ‎12‎/‎7‎/‎2017 в 23:40:

Какая цель поста-то? Выглядит как пиар какой-то

+1

единственное сообщение 30 ноября, и тогда же и регистрация, и последнее посещение. Даже если автор поста прав, то это неуважение к тем кто отписался в теме. А так это будто реклама скидок в магазине.

Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну... возможно это действительно обидевшийся покупатель, пообещавший им нагадить на них в интернете. Возможно такие же посты есть ещё на каких-то ресурсах. Но только вот выставил дураком он себя, а не магазин. Здесь по крайней мере. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас