Рыжее Лето

ищутся ненужные матрасы

350 сообщений в этой теме

Добрый день!

У меня острая матрасная недостаточность всвязи с периодическим наплывом гостей по каучсерфингу.
Может, есть у кого матрасы ненужные или раскладушки? Буду весьма признательна, можно за пиво-сок. Самовывоз.

Очень хотелось бы такие матрасы, которые раскатываются или еще как-то компактно складываются, когда не нужны. Но сойдут любые. 

Раскладушку мне уже один святой человек  с Велопитера отдал, но, чую, наплыв гостей будет продолжаться, а к белым ночам и любого количества матрасов будет мало :)

Хост у меня велофрендли, так что можно всех гостей с велосипедами направлять тоже ко мне, погуляем, покатаем, для велосипедов есть большой балкон, хоть велогруппы размещай :)

Изменено пользователем Рыжее Лето

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 4 минуты назад:

Добрый день!

У меня острая матрасная недостаточность в связи с периодическим наплывом гостей по каучсерфингу.

Это что за тип секса такой?o.O:S Сектанский штоль, не наш, не православный?o.O:$

Поделиться сообщением

Педалист, я думала, православные без секса обходятся, только раз в год, для зачатия детей :)

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 9 минут назад:

Педалист, я думала, православные без секса обходятся, только раз в год, для зачатия детей :)

третье сообщение в теме всего,а уже съехали с матрасов)

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 23 минуты назад:

У меня острая матрасная недостаточность всвязи с периодическим наплывом гостей по каучсерфингу.

Дочка-то небось как "рада".....

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 14 минуты назад:

дочка в Твери. Почему она должна быть рада или не рада? тебе дети диктуют, как ты себя в походах должен вести, с кем ходить, с кем пить? 

а куда ты идешь, если дети разойдутся во мнениях? 9_9

6puket сказал(а) 18 минут назад:

третье сообщение в теме всего,а уже съехали с матрасов)

ну что поделать, если офф такой озабоченный :)

я, конечно, догадывалась, что уже само слово матрасы здешних мачо должно было возбудить :D

раз уж они на жигули возбуждаццо 9_9

отношусь к этому философски: глядишь, за общим флудом, и матрасов с раскладушками мне тоже перепадет :) 

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 1 минуту назад:

дочка в Твери. Почему она должна быть рада или не рада? тебе дети диктуют, как ты себя в походах должен вести, с кем ходить, с кем пить? 

Мы про походы говорим или про хмырей-приживалок на матрасах? 
Помню как меня в децтве (точнее, отрочестве) бесили аналогичные друганы родителей, постоянно кто-то жил/тусил/напрягал.

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 22 минуты назад:

Готов приютить дочку на период белых ночей)

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 2 минуты назад:

Мы про походы говорим или про хмырей-приживалок на матрасах? 
Помню как меня в децтве (точнее, отрочестве) бесили аналогичные друганы родителей, постоянно кто-то жил/тусил/напрягал.

Булаффко, не нада путать свое несчастливое децство с моей текущей ситуацией.

А автостопщиков и велосипедистов не нада путать с друганами твоих родителей, хмырями и приживалками :)

тем более, что у меня не только автостопщики, а, например, на последней неделе останавливались театральный костюмер, специалист по робототехнике и директор школы.

Шире надо на мир смотреть, шире, а не транслировать свои детские комплексы как единственно верное жизненное пространство :)

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 5 минут назад:

Готов приютить дочку на период белых ночей)

очень подозреваю, что она в это время будет тусить с друганами в Москве, она туда что-то постоянно стала ездить в настолки играть, вписывается там, понимаешь ли, на матрасике, как приживалка, хорошо хоть, никаким отрокам-булавкам не мешает )))

Поделиться сообщением

Кстати есть лишний надувной матрас 2 спальный. Немного сдувает, но покатит. =)

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 14 минуты назад:

может проще разборную 2-3 ярусную кровать?)

я видела вариант в Салтыковке, где просто ставили сразу многоярусные нары.. не знаю, мне такой вариант все же  не нравится, я как-то хочу более цивильно. В Салтыковке живет постоянно 12-14 человек, не считая гостей. Весело, конечно, но в бытовом плане все же утомительно, я считаю. 
У меня же все пока вполне цивильно, отдельные комнаты и диваны, а пенки-спальники-матрасы как раз для тех, кому диванов не хватило. А то с этими гостями вечно так, что кто-то опоздал на несколько дней, кто-то пораньше приехал, а в итоге свалились на голову все одновременно. 
Я и матрасы-то хочу, потому что это более мягкий и комфортный вариант, чем просто пенки-спальники на полу. Сгодится и для директора школы тоже :)

и еще то удобно, что матрасы потом скатал, в угол задвинул - и опять нормальное пространство. 

добавлено 1 минуту спустя
ArsWolfBeast сказал(а) 7 минут назад:

Кстати есть лишний надувной матрас 2 спальный. Немного сдувает, но покатит. =)

вот! это уже по делу :)

где и когда можно забрать?

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 53 минуты назад:

Я тоже подумал про тематические вечеринки)

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 2 минуты назад:

Я тоже подумал про тематические вечеринки)

Протектор, заведи себе бабу. А лучше трех :)

а мне матрасик выдай за дельный совет :)

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 1 минуту назад:

Протектор, заведи себе бабу. А лучше трех :)

Нет у меня матрасика) А когда одеяла раздавал, никому не нужны были, отдал в приют.

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 2 минуты назад:

Нет у меня матрасика) А когда одеяла раздавал, никому не нужны были, отдал в приют.

эх. Одеяла бы тоже подошли. Я в офф не достаточно часто заглядываю :(

у меня еще какое-то количество старых спальников есть.. и пледы.. так что с одеялами чуть получше.. но тоже бы пригодились, ватные так даже вместо матрасов стелить можно. 

ну, тогда считай мой ценный совет бесценным :)

раз ничего ценного нет :)

Поделиться сообщением

ха, интересная тема: выделить одну комнату как гостевую, зато всегда будет где вписаться. С другой стороны, я и сейчас проживаю один в четырех комнатах (ГИ), но хотел бы иметь пятую: она нужна мне под лабораторию. В конце-концов, я вам не Айседора Дункан!

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) Только что:

ха, интересная тема: выделить одну комнату как гостевую, зато всегда будет где вписаться. С другой стороны, я и сейчас проживаю один в четырех комнатах (ГИ), но хотел бы иметь пятую: она нужна мне под лабораторию. В конце-концов, я вам не Айседора Дункан!

не поняла взаимосвязи.. :/

у Вас нет такого длинного красивого шарфика, как у Айседоры? который столь изящно наматывается на колеса?

так ничего, его недорого купить можно :)

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 2 минуты назад:

у Вас нет такого длинного красивого шарфика, как у Айседоры? который столь изящно наматывается на колеса?

Взблёск "эрудированности" засчитан.

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 35 минут назад:

наламай лапника специалистам-костюмерам:)

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 40 минут назад:

я видела вариант в Салтыковке, где просто ставили сразу многоярусные нары.. не знаю, мне такой вариант все же  не нравится, я как-то хочу более цивильно

В икее сейчас есть штабелируемые кровати. Т.е . одна ставится на другую и получается односпальная. Комплект 10 тыщ. 

Поделиться сообщением

Порутчиг сказал(а) 4 минуты назад:

наламай лапника специалистам-костюмерам:)

ПорутчиГ подумайте таки за экологию! O.o

а также за мой робот-пылесос

Поделиться сообщением

Рыжее Лето сказал(а) 7 минут назад:

ПорутчиГ подумайте таки за экологию! O.o

а также за мой робот-пылесос

Ничего, зато как оценят уважаемые постояльцы, на лапнике спать мягко и запах приятный.

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 42 минуты назад:

В икее сейчас есть штабелируемые кровати. Т.е . одна ставится на другую и получается односпальная. Комплект 10 тыщ. 

Дашь ссылку? Думаю, вещь интересная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас