Hello World!

моряк

Пришло не то что заказывал с Чайника, что делать

32 сообщения в этой теме

nebeleben сказал(а) 48 минут назад:

вот что-то типа этого я и имел ввиду под моральным ущербом.

Чем ваше день рождения хуже моей необходимости например, в таком случае ущерб при каждой потери посылки, задержки, поломки, брака и т.д. Делая заказ, вы должны понимать, что все выше указанное может быть, и заказывать заранее и не наедятся на 100% успех. Никто 100% гарантии поучении верного целого товара в срок гарантировать не может. Вы покупаете в другой стране онлайн, и нашей почтой доставка, все против вас )

Понятно что не приятно, но это нужно учитывать всегда. 

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

только не стОит забывать, что занимаясь торговлей через инет, магаз не делает нам одолжение, а экономит дофига бабла. часть этой экономии перепадает покупантам в виде более низких цен за готовность заказать кота в мешке и ждать. а вот остальной частью неплохо бы тоже поделиться, если что-то пошло не так по очевидной вине магаза.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nebeleben сказал(а) 17 минут назад:

магаз не делает нам одолжение

Вы ему тоже в таком случае. Везде правила одинаковые. 

 

nebeleben сказал(а) 17 минут назад:

а экономит дофига бабла

Как и вы,покупая по самой низкой цене, не выбрав в сотне других магазинов и вариантов. 

 

nebeleben сказал(а) 17 минут назад:

кота в мешке

Покупая везде через интернет, может произойти то что писал ранее, тут не исключение

nebeleben сказал(а) 17 минут назад:

сли что-то пошло не так по очевидной вине магаза.

Я не согласен, но это не важно. Купон на скидку может быть дан, может небольшой ваучер, но обязанности я не признаю. 

 

Его ситуация еще не закончена, а вы не успев ее решить, уже компенсацию требуете. 

Магазин же не навязывается, не нравится как решили проблему, можете воспользоваться другим магазином, где решают проблемы лучше или где их нет. Уверен, магазин это понимает. 

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я вот другого не понимаю, как можно так ошибиться магазину. Постоянно совершаю покупки с Америки, Англии, Японии и все время нормально было, да даже взять Чайн хренову тучу всего у них заказывал даже написали мне что вошел в 500 лучших клиентов, и тут так обосраться. Причем у них какая то ерунда началась с самого начала заказ неделю провисел не отправленным, выслали только когда я поинтересовался почему не высылаете.Бывало мне от них приходило из Испании, я бы не удивился, если бы испанцы накосячили, вина нахлебавшись, а тут из их центрального склада в Англии. Мне если честно показалось, что высылая эту вилку они от меня откупиться хотели дескать вот тебе товар гораздо дороже, выше классом отвяжись и радуйся. Видно у них раскупили то что мне надо было, и не обозначили что нет в наличии. А когда я заказал, деньги сразу сняли, а потом может возвращать не захотели на карту, решили заслать подороже, может обрадуется и отвяжется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
моряк сказал(а) 11 час назад:

Бывало мне от них приходило из Испании, я бы не удивился, если бы испанцы накосячили, вина нахлебавшись, а тут из их центрального склада в Англии.

Все товары без исключений отправляются из Англии. То, что отслеживание присвоено в Испании, не делает местом отправления товара. 

добавлено 4 минуты спустя
моряк сказал(а) 11 час назад:

ь Чайн хренову тучу всего у них заказывал даже написали мне что вошел в 500 лучших клиентов,

Это специальное предложение для лучших клиентов. В конце вы верно догадались )

Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Опять Чайник порадовал заказывал кассету Sun Race на 10 скоростей приехала на 11, вообще поражаюсь тем с каким они вниманием к своим клиентам относятся, опять головняк((((  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Смеятся или плакать? А в качестве комплемента манетку/цепь/перекл не прислали?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас