Хе-Хемуль

Эпидемия

7 710 сообщений в этой теме

AS сказал(а) 10 часов назад:

У нас есть один проект с подрядчиком из Владимира, они тоже любыми силами сейчас отказываются от приезда и я их прекрасно понимаю, почему.

Мне заказчики из Красноярского края прямо написали, что у них там 7000 человек, запертые в тайге на вахте уже четвёртый месяц как, никто не в'езжает и не выезжает, грузы все из кукурузника вытаскивают, не контактируя с пилотами, через это я им там нафиг не сдался, пока вся эта фигня не закончится. Ни со справкой, ни без.

А вот военные по полигонам нормально к моему приезду относятся - езжу по всей европейской части России к ним, иногда температуру померят и всё. Ни одного военного в маске не видел)

0

Поделиться сообщением

Techno сказал(а) 4 часа назад:

Я делал только на сам вирус, забирали из меня только мазки. Но там же можно сдать и на антитела. Но это отдельная опция и стоит отдельных денег (емнип, около 2к).

Вообще, ответ на этот и предыдущий вопросы быстрее и эффективнее получить через сайты самих учреждений или по телефону. У меня на поиск мест сдачи/получения анализа и справки в бассейн суммарно ушло минуты 4.

Нашёл несколько мест и обзвонил, но везде называют срок получения результата анализа 3-5 рабочих дней. 

А так хотя бы реальный отзыв есть.

0

Поделиться сообщением

Roland_Deschain сказал(а) 5 часов назад:

Это для бассейна? И перед каждым посещением новую справку? Это же вирус: вчера не было, а сегодня вполне себе есть.

Нет, это две разные справки. Для бассейна нужна была самая обычная, от терапевта.

SEGUN сказал(а) 1 час назад:

Нашёл несколько мест и обзвонил, но везде называют срок получения результата анализа 3-5 рабочих дней. 

Уверен, речь шла не о рабочих, а о календарных днях.

0

Поделиться сообщением

vik_q сказал(а) 6 часов назад:

О, а модель скажи плс.

Beagle 120X взял, еще на FORMAT 7414 (2020) смотрел. E сына рост пока 115, поэтому только-только что бы сесть.

Скорости - нафиг не нужны на таком велосипеде.

Из косяков - ось задней втулки на заводе на 180 градусов перевернули, из за чего пострадал чейнлайн и натяжитель на новой цепи сильно перетягивает. Ощущение, что зад собрали как под трещетку, а стоит фривил.

Колеса на промах, выбил ось, поставил как надо, после на станке дома колесо перетянул т.к. обод после переворота тоже ушел от центра рамы.

Чисто косяк с завода от Китайцев.

Вес по факту с корзинкой, звонком и катафотами 8.4 кг.

По сайту 7.75 - врут, конечно же.

У формата указано 9.0 кг - думаю реальный.

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 3 минуты назад:

Beagle 120X взял, еще на FORMAT 7414 (2020) смотрел. E сына рост пока 115, поэтому только-только что бы сесть.

Скорости - нафиг не нужны на таком велосипеде.

Из косяков - ось задней втулки на заводе на 180 градусов перевернули, из за чего пострадал чейнлайн и натяжитель на новой цепи сильно перетягивает. Ощущение, что зад собрали как под трещетку, а стоит фривил.

Колеса на промах, выбил ось, поставил как надо, после на станке дома колесо перетянул т.к. обод после переворота тоже ушел от центра рамы.

Чисто косяк с завода от Китайцев.

Вес по факту с корзинкой, звонком и катафотами 8.4 кг.

По сайту 7.75 - врут, конечно же.

У формата указано 9.0 кг - думаю реальный.

0_0 охренеть сколько движений на детском веле :)

Спасибо буду иметь в виду. У нас где-то есть в закромах старая классика типа советского. Взвешу, подумаю, стоит ли овчинка выделки.

0

Поделиться сообщением

vik_q сказал(а) 3 минуты назад:

0_0 охренеть сколько движений на детском веле :)

Спасибо буду иметь в виду. У нас где-то есть в закромах старая классика типа советского. Взвешу, подумаю, стоит ли овчинка выделки.

Самое смешное, что первый велосипед 12" стелс - весит больше, чем новый 20".

0

Поделиться сообщением

Я своей два года назад выбирал-выбирал и взял Jamis XR20. Но он потяжелее восьми. Килограмм десять, наверно.

0

Поделиться сообщением

Techno сказал(а) 1 час назад:

Уверен, речь шла не о рабочих, а о календарных днях.

Я специально уточнял, рабочие или календарные. 

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 7 часов назад:

Это как-то не очень умно и дальновидно считать властей лишёнными соображалки и неведающими, что они творят: у них-то, как минимум, кое-какая точная информация есть, а у нас - только ихние "новости", а еще слухи и конспирологические домыслы. Всё они разумно делают в данной ситуации - я имею в виду местных властей, районных, муниципальных и часто даже региональных. Не участвовать в хайпе, поднятом с подачи ВОЗ еще 13 марта они по каким-то причинам не могут, а посему издают указы, не имеющие в полной мере юридической силы, а потом никаких санкций, кроме разовых показушных - чтобы показать по телевизору или даже по ютюбу, к населению де-факто не применяют.  А достают они исключительно тех,причем иногда до степени крайнего негодования, кто подсел на масс-медиа, среди которых сейчас главное уже не телевизор (это только для бабулек, по большому счету), а эти ваши интернеты. Такая у них, у масс-медиа, задача: пугать и злить.

А власти местечковые расчитывают пересидеть лихие времена, что возможно только в том случае, если не доставать слишком сильно население.

Не знаю, какая такая точная информация может быть у властей. Нынче все, снизу до верху, гонят фуфло, чтобы понравиться начальству. Ну и решения принимаются... соответствующиеB|. Плюс к тому ещё и то, что для чиновника ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - из разряда самых страшных кошмаров. Поэтому вот так, как мы видим.

0

Поделиться сообщением

VitalyT сказал(а) 11 час назад:

Это как-то не очень умно и дальновидно считать властей лишёнными соображалки и неведающими, что они творят: у них-то, как минимум, кое-какая точная информация есть, а у нас - только ихние "новости", а еще слухи и конспирологические домыслы. Всё они разумно делают в данной ситуации - я имею в виду местных властей, районных, муниципальных и часто даже региональных. Не участвовать в хайпе, поднятом с подачи ВОЗ еще 13 марта они по каким-то причинам не могут, а посему издают указы, не имеющие в полной мере юридической силы, а потом никаких санкций, кроме разовых показушных - чтобы показать по телевизору или даже по ютюбу, к населению де-факто не применяют.  А достают они исключительно тех,причем иногда до степени крайнего негодования, кто подсел на масс-медиа, среди которых сейчас главное уже не телевизор (это только для бабулек, по большому счету), а эти ваши интернеты. Такая у них, у масс-медиа, задача: пугать и злить.

Ты посмотри совещание с Пу по поводу утечки соляры в Норильске. Дыбылы на четвёртый день доперли спросить у нефтяников про методы локализации утечек. Закон Паркинсона - подчинённые на ступень тупее начальника. А самый верхний - завклубом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас