Hello World!

m337thesc0ut

Автомойки, дружелюбные к велосипедистам

5 сообщений в этой теме

Кому приходилось или приходится регулярно пользоваться в отсутствие гаража и шланга?

В две автомойки на Петроградской стороне заглянул - моют "только сами" и без регулировки напора. В такие условия неохота отдавать даже свой антиукрад (цэ) b-ras.

Где можно самостоятельно подержаться за шланг?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Логично, что в любой ручной автомойке. Где мелочь кидаешь, выбираешь опцию, берешь шланг и  моешь. "Мыльница", "H2O" и подобные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан сказал(а) 30 минут назад:

Логично, что в любой ручной автомойке. Где мелочь кидаешь, выбираешь опцию, берешь шланг и  моешь. "Мыльница", "H2O" и подобные.

А, знать бы еще, где они, ручные. На карте в телефоне у тех двух, что я посетил, было указано среди прочего "ручная".

добавлено меньше минуты спустя

Ну вот теперь поищу предметнее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 54 минуты назад:

А, знать бы еще, где они, ручные. На карте в телефоне у тех двух, что я посетил, было указано среди прочего "ручная".

Это имеется ввиду, что вокруг твоего авто ходит тело и моет его руками, в отличие от "автоматической мойки", когда ты на авто проезжаешь мимо вращающихся валиков и ершиков. Ищи по фразе "мойка самообслуживания". 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Карта моек самообслуживания :)

сразу выяснился недостаток карты она показывает и так называемые АВТОмойки бесполезные для велосипедиста, но там также есть две которыми я пользуюсь лично, это на Мебельной и у Гавани.

Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас