Hello World!

VLDM

12.11.17 ГрязеЮЗ

14 сообщений в этой теме

12.11.17 воскресенье 
ГрязеЮЗ 
Пробег: 40 км 
Покрытие: грунты, проселочные дороги. 
Темп: 10-20 км\ч (матрасный) 
Старт ТЦ Лента, м. Балтийская в 10:40 
(кто поедет с Юго-Запада ж\д Сосновая поляна в 9:50 электричка до Балтийского вокзала) 
Финиш ТЭЦ Юго-Западная. 

Маршрут новый, местами не изведанный, будет грязь)))) Возможно будем идти в брод) Одеваемся в теплую одежду, не промокаемую. Еда\вода с собой. Остановки на фото и перекус будут по месту. 

Трек примерный: 
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=lajeughfaxqgzfqt 

Ведущий 
Владимир ( 89816993060 )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 2 минуты назад:

По городу и вброд.. это что-то новенькое тут :)

Подозреваю там будет пару мест подтопленных. Вы трек то посмотрите...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть.

В этих парках местами грязновато, хотя аллейки можно выбрать чистые и не лезть в самое болото, (разве если захочется:) и приятно покататься.

А вот относительно тропок и речушек возле Старо-Паново даже не могу сказать, не была ни разу. Со  стороны - поля унылые, но кто знает...

Через речки должны (по карте) быть мостики, но ж/д переходить - можно намаяться.

Изменено пользователем talikva
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
talikva сказал(а) 11 час назад:

Надо посмотреть.

В этих парках местами грязновато, хотя аллейки можно выбрать чистые и не лезть в самое болото, (разве если захочется:) и приятно покататься.

А вот относительно тропок и речушек возле Старо-Паново даже не могу сказать, не была ни разу. Со  стороны - поля унылые, но кто знает...

Через речки должны (по карте) быть мостики, но ж/д переходить - можно намаяться.

Покатушка и предполагает грязюку, такое и название, такой и маршрут) Я уже переобулся в "злые" покрышки)....Трек я весь знаю, кроме участка дороги от Электросилы и участка от кад до Старо-Паново, и чустка от турухтанных остновов до Юноны) вот там будем испытывать) В общем думаю будет интересно)

Изменено пользователем VLDM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А на обычных покрышках можно будет проехать? По паркам каталось нормально, кроме глубокой грязи кое-где.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
talikva сказал(а) 2 часа назад:

А на обычных покрышках можно будет проехать? По паркам каталось нормально, кроме глубокой грязи кое-где.

С нами ездит бывает на фиксе человек, у него вообще слики))) в любом случае не гоняем особо в этот раз, подождем если что. Просто будте  готовы, что будет грязюка, пара мест не известна на проезжабельность, будем тестировать. Одежда, крылья, шлем)......еще 19 будет покатушка, там маршрут откатан понятен, проедут все) тоже грязновато будет, но каши не пларюнируется из грязи)

Изменено пользователем VLDM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ОК, меня даже можно и не ждать, карта маршрута есть, совсем заблудиться не смогу - хотя блуждать умею:)

была вредная мысль подъехать на угол Стачек-Трамвайный, но не комильфо... (живу там рядом)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
talikva сказал(а) 28 минут назад:

ОК, меня даже можно и не ждать, карта маршрута есть, совсем заблудиться не смогу - хотя блуждать умею:)

была вредная мысль подъехать на угол Стачек-Трамвайный, но не комильфо... (живу там рядом)

Ну я на героев живу) но поеду с Балтов) такой вот трек) хочу проехать участки от максидома на московской)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию! Если бы я сама по себе решала, ехать или нет - пролентяйничала бы - дождь, ветер. А так вышла тоже неплохая покатушка, только после 1 этапа в поля не поехала, а застряла в парках... там не так ветрено и вполне живописно. Жалею, что снимать было нечем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

в поле за кадом была знатная грязюка) от нас один человек там тоже отделился обратно-на полусликах) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас